Книга. "Муж по ошибке" читать онлайн
Эксклюзив

Муж по ошибке

Цикл: Робнеры

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, противостояние харак..., властный герой_герои...

Читать
Рейтинг:
41444
29825 6990001

Текущий рейтинг:
#790 в Современный любовный роман
#388 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

04.03.2021 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Муж по ошибке"

Направлялась в ЗАГС, чтобы выйти замуж за обычного «голубка», а оказалась женой влиятельного человека. Вместо фиктивного брака меня ждет первая брачная ночь с незнакомцем! Ему все равно, что произошла досадная ошибка! Требует, чтобы выполняла условия договора, который я умудрилась подписать, не читая. Надо же было так вляпаться! Что остается мне? Бежать. А если найдет? Надеюсь, не найдет.

Обложка от замечательной

3018 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2021, 21:38:48

Спасибо♥️ Всё хорошо читаем и ждём♥️

avatar
14.04.2021, 01:41:08

Ну John Deere побольше Хаммера будет)) а чего бы и нет, раз он по овощам в основном))
Кристина, спасибо!!

Могут же разговаривать как люди)) Спасибо большое за продолжение!!

avatar
15.04.2021, 21:35:53

Влад сменил тактику?) Спасибо!!!

А сегодня прода будет? Или выходной... а то я не очень терпеливая...

avatar
16.04.2021, 19:42:14

Добрый вечер. А главные герои мелькают в других Ваших книгах? Или это отдельная история, не связанная с другими циклами?

добрый день.Как можно заплатить? номер карты скинтье пож-та

avatar
10.04.2021, 23:25:45

Хотела купить книгу, написано подписка 99 рублей, а по факту 149. Или у меня только так,.

avatar
13.04.2021, 22:54:11

Влад молодец, что извинился

avatar
13.04.2021, 22:57:28

Увёл от беды подальше}}

avatar
13.04.2021, 23:02:26

Класс!

Большое спасибо.

Работа в сельском хозяйстве) дед юморист)) спасибо большое за продолжение!

Спасибо. Очень интересно, спать не ложусь жду продолжения, а у нас на минуточку три часа разницы )) хотела пару дней пропустить, чтоб потом побольше прочесть и снова не удержалась ) Пусть Ваши домашние дела делаются сами собой, оставляя вам побольше времени на написание продолжения) очень жду....

avatar
13.04.2021, 23:44:51

Ой как мне дед нравится! Кажется он тоже без ума от Лины♥️

avatar
13.04.2021, 23:50:40

А дед мне нравится всё больше и больше))

avatar
14.04.2021, 00:10:16

Ха ха так и представляю Вадима на комбайне))) будет первым парнем на деревне))))

avatar
14.04.2021, 00:22:18

Дед крут

avatar
14.04.2021, 00:46:02

Юху))) прилетело все таки Вадиму ) за огурцы поутру и не только )))
Спасибки