Книга. "Муж по ошибке" читать онлайн
Эксклюзив

Муж по ошибке

Цикл: Робнеры

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, противостояние харак..., властный герой_герои...

Читать
Рейтинг:
41444
29825 6989999

Текущий рейтинг:
#852 в Современный любовный роман
#406 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

04.03.2021 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Муж по ошибке"

Направлялась в ЗАГС, чтобы выйти замуж за обычного «голубка», а оказалась женой влиятельного человека. Вместо фиктивного брака меня ждет первая брачная ночь с незнакомцем! Ему все равно, что произошла досадная ошибка! Требует, чтобы выполняла условия договора, который я умудрилась подписать, не читая. Надо же было так вляпаться! Что остается мне? Бежать. А если найдет? Надеюсь, не найдет.

Обложка от замечательной

3018 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2021, 23:51:53

Троллинг от деда левел 100))

avatar
15.04.2021, 05:17:37

Спасибо за продолжение! Вадимка агроном))))) Что за красивое место?

avatar
15.04.2021, 20:42:04

Породы маленькие выходят редко больше платить небуду

avatar
15.04.2021, 16:00:27

подскажите когда выходят проды?

avatar
14.04.2021, 19:16:29

Мои дорогие, сегодня выходной. Сегодня был тяжелый день, не люблю писать в таком состоянии. Мои чувства и мысли затмевают героев((

avatar
14.04.2021, 12:28:34

Интересно, спасибо. В конце 24 главы надо поправить: с семьёй не «поругает», а «рассорит» ))

avatar
14.04.2021, 03:57:58

блин на самом интересном месте сделали платной.да ну вас.аж читать вообще все желание отпало;(((

avatar
13.04.2021, 22:53:55

дед огонь просто

avatar
13.04.2021, 19:45:07

Ой-ой-ой, что сейчас будет)))) Пойдут клочки по закоулочкам)))) Спасибо за продолжение!

avatar
13.04.2021, 18:26:17

Очень смешно читать, и интересно. Спасибо

avatar
13.04.2021, 15:52:50

Это Вадим скозлил... или это их общий план действий... что они задумали, Влада до дурки довести?!!! ))))) Спасибо большое за продолжение!

avatar
13.04.2021, 13:56:02

Ах Вадим))) А Лина зачем договариваешься с ним!!!
Спасибо!

avatar
13.04.2021, 09:29:13

Когда продолжение??)) понравилась очень

Большое спасибо.

Боже, он же теперь Вадика прибьет и дом разнесет по щепочкам. Совсем с ума сошла девочка?! Такие провокации - это что-то с чем-то!!!
Спасибо

avatar
13.04.2021, 07:00:00

Вадим нарвется на 《новый 》сломаный огурец или звонкую пощечину... или пусть она ему горшок с цветами на голову оденет ?

Ну всё Вадим, беги! ))) Спасибо за продолжение

avatar
13.04.2021, 06:49:05

Провокация в стане вражьем! Теперь всем прилетит!

avatar
13.04.2021, 06:00:15

Что то я не понимаю Лину. Зачем она вообще переговоры с Вадимом ведёт.