Книга. "Муж по ошибке" читать онлайн
Эксклюзив

Муж по ошибке

Цикл: Робнеры

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, противостояние харак..., властный герой_герои...

Читать
Рейтинг:
41444
29827 6989957

Текущий рейтинг:
#908 в Современный любовный роман
#430 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

04.03.2021 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Муж по ошибке"

Направлялась в ЗАГС, чтобы выйти замуж за обычного «голубка», а оказалась женой влиятельного человека. Вместо фиктивного брака меня ждет первая брачная ночь с незнакомцем! Ему все равно, что произошла досадная ошибка! Требует, чтобы выполняла условия договора, который я умудрилась подписать, не читая. Надо же было так вляпаться! Что остается мне? Бежать. А если найдет? Надеюсь, не найдет.

Обложка от замечательной

3018 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2021, 03:42:01

Эх, не успел уехать на работу ))) сейчас снова начнётся потасовка )
Спасибо большое

avatar
13.04.2021, 02:44:20

Спасибо, Кристина, за новую проду! Ну, Вадиму, теперь точно достанется, спровоцировал Влада. Я думаю не надо было, Лине, вообще ни о чем с Вадимом договариваться, она только хуже делает. Влад, бы сам разобрался с братом. Что то мне Влада жаль, Лина, его близко к себе не подпускает. А с Вадимом стоит шепчется, да и поцелуй этот смачный, который Влад увидел. Он может, все ни так понять ((( Что же теперь будет? Жду очень продолжения! Вдохновения Вам и бодрого настроения!)))

avatar
12.04.2021, 23:38:09

Пока что в данной истории нравится только охранник. Вот точно поступил по совести.
А эти братья бесят. Что один назло брату поцеловал, что другой чуть грань не перешел

avatar
12.04.2021, 23:51:30

Не поняла, Вадим бессмертный что ли?

avatar
12.04.2021, 23:35:51

Может прикупаем Вадима по тихому и скажем что так и было ???

Оплатила 99 рублей, но книга не сохранилась, что за обман?

avatar
12.04.2021, 23:04:22

вот же гад Вадим

avatar
12.04.2021, 23:03:17

я вот думаю про губы ничего не сказано. может в щеку поцеловал?

avatar
12.04.2021, 22:49:06

Теперь муж точно не поедет на работу. Спасибо за продолжение

avatar
12.04.2021, 22:43:28

Ну воот! Столько ждать и такое короткое продолжение...

avatar
12.04.2021, 07:14:11

Ох, дед не промах. Сейчас разберётся!

avatar
12.04.2021, 22:31:24

Да, Влад, не боится))) хотя, ему полезно немного накостылять)))

avatar
12.04.2021, 22:17:53

Вадимка камикадзе) Спасибо!!!

avatar
13.04.2021, 22:25:54

Сегодня, наверно, уже не дождусь продолжения. Видимо сцена битвы братьев, яркая и детальная... жду и предвкушаю.

когда будет продолжение?

avatar
10.04.2021, 22:51:44

сейчас Влада дед пропесочит) мне кажется, он догадался, что всё обман, но видит, как Влада колбасит от Алины

avatar
10.04.2021, 23:01:09

очень интересно, жду продолжение с нетерпением

avatar
10.04.2021, 23:19:56

Ржу не могу просто

avatar
10.04.2021, 07:05:55

Благославляю на измены! Это сильно

avatar
11.04.2021, 01:22:05

Спасибо! Очень интересно и жду с нетерпением продолжения!!!