- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Муж по ошибке
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614866511_28.png
Муж по ошибке
Кристина Майер
Цикл: Робнеры
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, противостояние харак..., властный герой_герои...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
41444
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#908 в Современный любовный роман
#430 в Молодежная проза
Публикация:
04.03.2021 — 10.06.2021
Аннотация к книге "Муж по ошибке"
Обложка от замечательной
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402893
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157829
3018 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, не успел уехать на работу ))) сейчас снова начнётся потасовка )
Спасибо большое
Спасибо, Кристина, за новую проду! Ну, Вадиму, теперь точно достанется, спровоцировал Влада. Я думаю не надо было, Лине, вообще ни о чем с Вадимом договариваться, она только хуже делает. Влад, бы сам разобрался с братом. Что то мне Влада жаль, Лина, его близко к себе не подпускает. А с Вадимом стоит шепчется, да и поцелуй этот смачный, который Влад увидел. Он может, все ни так понять ((( Что же теперь будет? Жду очень продолжения! Вдохновения Вам и бодрого настроения!)))
Пока что в данной истории нравится только охранник. Вот точно поступил по совести.
А эти братья бесят. Что один назло брату поцеловал, что другой чуть грань не перешел
Не поняла, Вадим бессмертный что ли?
Может прикупаем Вадима по тихому и скажем что так и было ???
Оплатила 99 рублей, но книга не сохранилась, что за обман?
вот же гад Вадим
я вот думаю про губы ничего не сказано. может в щеку поцеловал?
Теперь муж точно не поедет на работу. Спасибо за продолжение
Ну воот! Столько ждать и такое короткое продолжение...
Ох, дед не промах. Сейчас разберётся!
Да, Влад, не боится))) хотя, ему полезно немного накостылять)))
Вадимка камикадзе) Спасибо!!!
Сегодня, наверно, уже не дождусь продолжения. Видимо сцена битвы братьев, яркая и детальная... жду и предвкушаю.
когда будет продолжение?
сейчас Влада дед пропесочит) мне кажется, он догадался, что всё обман, но видит, как Влада колбасит от Алины
очень интересно, жду продолжение с нетерпением
Ржу не могу просто
Благославляю на измены! Это сильно
Спасибо! Очень интересно и жду с нетерпением продолжения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена