Книга. "Муж по ошибке" читать онлайн
Эксклюзив

Муж по ошибке

Цикл: Робнеры

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, противостояние харак..., властный герой_герои...

Читать
Рейтинг:
41444
29827 6989957

Текущий рейтинг:
#908 в Современный любовный роман
#430 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

04.03.2021 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Муж по ошибке"

Направлялась в ЗАГС, чтобы выйти замуж за обычного «голубка», а оказалась женой влиятельного человека. Вместо фиктивного брака меня ждет первая брачная ночь с незнакомцем! Ему все равно, что произошла досадная ошибка! Требует, чтобы выполняла условия договора, который я умудрилась подписать, не читая. Надо же было так вляпаться! Что остается мне? Бежать. А если найдет? Надеюсь, не найдет.

Обложка от замечательной

3018 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2021, 23:29:26

Что то мне уже жалко Влада.

avatar
10.04.2021, 23:30:26

Вот это шоу

avatar
10.04.2021, 23:50:44

Что с ней не так?! Это что с ним не так???
Чувствовал же, что не отвечает, нет же, включил свою хотелку. Пора его поставить на место! Надеюсь, дед ему разнос устроит.
Спасибо Кристина)

avatar
11.04.2021, 15:41:49

почему я оплатила книгу, деньги сняли, а открыть ее я не могу

))) смешной такой) что не так) сейчас тебе дед объяснит, что не так)) Спасибо большое за продолжение!

avatar
11.04.2021, 00:22:22

Спасибо!!!

avatar
11.04.2021, 01:30:10

Интрига, не отпускает...драматургия на 5+. Браво, автор!

avatar
11.04.2021, 03:12:01

Спасибо, Кристина, за продолжение! Вот и встретила называется мужа)) Очень жду продолжения! Вдохновения Вам и хороших выходных!)))

avatar
11.04.2021, 03:15:29

Кристиночка, что -то мне уже начинаю Владу сочувствовать ...
Пожалела бы его девочка... Поцеловать бы что ли разрешила... У него теперь губка болит и не только!))))
Спасибо большое за продолжение!)♥️

avatar
11.04.2021, 05:19:53

Ахаха))) какую интересную картину застал дед)
Спасибки

avatar
11.04.2021, 07:51:47

Сколько страсти к фиктивной жене, вау

Большое спасибо.

avatar
11.04.2021, 08:48:49

Жду продолжение!!! Очень захватывает сцена?

Здравствуйте, а у меня прода не открывается

avatar
11.04.2021, 13:20:22

Спасибо за продолжение!

avatar
11.04.2021, 14:18:04

Спасибо за главу. Хорошо вам отдохнуть и лёгкого пера

avatar
11.04.2021, 14:47:42

Ох, доведут друг друга)))
Спасибо !

avatar
10.04.2021, 15:10:47

Ах, ах, ах!!! Какие мы требовательные!!))))
Скоро будут ревновать друг друга по-настоящему!))
Спасибо большое, Кристина!!❤️

avatar
10.04.2021, 12:08:34

Спасибо за юмор. Зацепила девочка Влада своей независимостью. Наржалась при обсуждении достоинства разных овощей, фруктов! Вдохновения автору!

Спасибо.Хочется прочитать всю.