Книга. "Муж по ошибке" читать онлайн
Эксклюзив

Муж по ошибке

Цикл: Робнеры

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, противостояние харак..., властный герой_герои...

Читать
Рейтинг:
41444
29825 6989948

Текущий рейтинг:
#908 в Современный любовный роман
#430 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

04.03.2021 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Муж по ошибке"

Направлялась в ЗАГС, чтобы выйти замуж за обычного «голубка», а оказалась женой влиятельного человека. Вместо фиктивного брака меня ждет первая брачная ночь с незнакомцем! Ему все равно, что произошла досадная ошибка! Требует, чтобы выполняла условия договора, который я умудрилась подписать, не читая. Надо же было так вляпаться! Что остается мне? Бежать. А если найдет? Надеюсь, не найдет.

Обложка от замечательной

3018 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2021, 09:25:45

Здравствуйте. Я очень расстроилась. Не проходит оплата. Ошибка. Может кто то решил эту проблему?

avatar
10.04.2021, 08:47:07

Книга понравилась пишите ждём продолжения

avatar
10.04.2021, 08:39:39

А когда продолжение будет?Есть конкретные сроки?

avatar
10.04.2021, 07:26:17

Крутяк!! Спасибо

avatar
10.04.2021, 07:06:59

Поздравляю с подпиской! Желаю огромных продаж и активных читателей

avatar
09.04.2021, 23:48:41

Кристина, поздравляю с подпиской! Спасибо за проду. Ох наша парочка))) думаю будет горячо))) Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
09.04.2021, 23:48:19

Кристиночка,спасибо за юмор. Получаю положительный заряд от каждой фразы, прерываясь на смех)) аналогов нет...от 12главы оторвалась , чтоб б высказать благодарность. Cейчас буду дальше читать.

avatar
09.04.2021, 22:49:12

а почему книга не дописана, а в продаже? и об этом при продаже не указывается? это такой обман?обидно

avatar
09.04.2021, 22:21:49

"Благословляю на измены!)))Улыбнуло))) Кристина, очень нравится стиль написания этой книги! С нетерпением жду новых глав! Вообще без раздумий оформила подписку на неё. Не понимаю, чему тут возмущаются некоторые личности...

avatar
09.04.2021, 22:13:47

мне очень нравится. все с юмором и интригой.

Ой! Сто лет так не смеялась!
Девочка, не смотря на молодость очень шустрая, дерзкая, не потопляемая, она их всех построит, из Вадима, думаю, сделает натурала, из Влада самого верного мужа и...родит им обоим по ребенку(шутка)
Спасибо, ну очень весело!!!!!

Кристина , ну молодец, ваш юморной сюжет не даёт читать, смех мешает, за огурцы с бананами каждую секунду вспоминается.

avatar
09.04.2021, 21:16:43

Допрыгалась Дездемона, быть тебе задушенным,))))) спасибо.

Большое спасибо.

avatar
09.04.2021, 20:41:57

Сейчас взрыв будет

avatar
09.04.2021, 20:37:56

вот это Алина нарывается

avatar
08.04.2021, 11:54:39

Уж не Влад ли это решил реализовать супружеские права?)))
У него тоже есть чудный шанс схлопотать по яйкам))).

avatar
09.04.2021, 20:24:51

Вау вау... а страсти накаляются? молодец девчонка, не теряется!

avatar
09.04.2021, 20:19:12

Кристина, спасибо, за новую проду! Вот это глава!))) Что то намечается интересное, как же Влад, решил проучить Алину? Очень жду продолжения! Вдохновения Вам, здоровья, добра и благополучия!)))