Книга. "Муж по ошибке" читать онлайн
Эксклюзив

Муж по ошибке

Цикл: Робнеры

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, противостояние харак..., властный герой_герои...

Читать
Рейтинг:
41444
29825 6989915

Текущий рейтинг:
#981 в Современный любовный роман
#467 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

04.03.2021 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Муж по ошибке"

Направлялась в ЗАГС, чтобы выйти замуж за обычного «голубка», а оказалась женой влиятельного человека. Вместо фиктивного брака меня ждет первая брачная ночь с незнакомцем! Ему все равно, что произошла досадная ошибка! Требует, чтобы выполняла условия договора, который я умудрилась подписать, не читая. Надо же было так вляпаться! Что остается мне? Бежать. А если найдет? Надеюсь, не найдет.

Обложка от замечательной

3018 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2021, 19:49:04

Отелло ))) класс.
Спасибки

avatar
09.04.2021, 19:47:52

Сказать что заинтриговали, ничего не сказать. Ваще зацепили последней главой:)

avatar
09.04.2021, 19:45:50

Спасибо за продолжение! Искры так и летят! Посмотрим, как он воспитывать будет))))

avatar
09.04.2021, 19:44:38

Поржала от души, спасибо. Очень круто

avatar
09.04.2021, 19:43:59

Это не засранку нужно ставить на место, а его)

Да, Дездемона с Отелло .,это круто.Надеюсь не придушит? Жалко будет,любовь только начинается...

avatar
09.04.2021, 19:32:46

блииин, и на самом интересном месте рассказ заканчивается ))))))) жду продолжения )))))

avatar
09.04.2021, 19:31:41

Супер!!! Спасибо большое

avatar
09.04.2021, 19:11:25

Вау! Он что ее сейчас обесчестит?! Кошмар!!
))))))))))))))))))
Кристиночка, спасибо!

Интересно! что же он придумает) проучить...хотя, кто кого)) Спасибо большое за продолжение

:-):-):-):-):-) видимо у него с головой и правда проблема

avatar
09.04.2021, 14:56:58

А когда ждать продолжения?

avatar
08.04.2021, 13:02:11

о́оооочень печально, что подписка платная. и не честно по отношению к читателям. надо было сразу писать что подписка будет платной. не тратила бы время на прочтение доступных глав, чтобы потом печалиться что не узнаю продолжения. автору удачи! книга интересная, но.....

avatar
10.04.2021, 20:43:57

Авторы-девочки, ну почему вы пишите на сайте- читать бесплатно, а потом бац и 99 рб. Ну что х...я, зачем обманывать, неужели вы мало имеете от своих романов, чтобы некоторые пускать в продажу. Большая просьба не пишите на сайте-читать полностью без регистрации бесплатно. Хотя вы пишите хорошо романы! Но не обманывайте пожал.читателей.А.А.

Сегодня будет продолжение?

avatar
10.04.2021, 20:08:12

а сегодня будет прода?

avatar
08.04.2021, 13:07:43

Здравствуйте, будет ли подниматься цена подписки со временем?

avatar
09.04.2021, 16:21:54

Если откріьвает платную подписку пусть откріьвает сначала книги а не с 22главіь тогда посмотрим будет у нее 4000подписчиков

avatar
08.04.2021, 19:53:29

Охохо тут то наверное уже Влад:))

avatar
09.04.2021, 18:54:58

Лина нарывается) Спасибо!!!