Книга. "Муж по ошибке" читать онлайн
Эксклюзив

Муж по ошибке

Цикл: Робнеры

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, противостояние харак..., властный герой_герои...

Читать
Рейтинг:
41445
29825 6990208

Текущий рейтинг:
#785 в Современный любовный роман
#387 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

04.03.2021 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Муж по ошибке"

Направлялась в ЗАГС, чтобы выйти замуж за обычного «голубка», а оказалась женой влиятельного человека. Вместо фиктивного брака меня ждет первая брачная ночь с незнакомцем! Ему все равно, что произошла досадная ошибка! Требует, чтобы выполняла условия договора, который я умудрилась подписать, не читая. Надо же было так вляпаться! Что остается мне? Бежать. А если найдет? Надеюсь, не найдет.

Обложка от замечательной

3018 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2021, 19:08:53

Сейчас кому-то прилетит по попе)))

avatar
09.04.2021, 07:25:41

хочу купить за 99, но почему-то не получается.

avatar
09.04.2021, 19:05:45

Ооооох... Будет сладко, да?)

avatar
09.04.2021, 19:05:34

Влад в бешенстве, отшлепает Лину)))
Спасиьо! ❤

avatar
09.04.2021, 19:03:32

Я тоже вас обожаю! Дайте чуть больше дозы!!! Ломка мучит:))

avatar
09.04.2021, 19:02:17

Лина ох доиграешься детка, отшлёпает тебя супруг за твой острый язычок!♥️♥️♥️

Кто-то дотрынделся?))) сейчас кузькину мать покажут))

avatar
09.04.2021, 18:53:35

Как всегда на самом горяченьком))

avatar
09.04.2021, 18:51:22

Что-то мне подсказывает, что на этот раз это точно Влад... ?

avatar
09.04.2021, 18:49:59

Da cto je eto takoe.... pocemu podpiska??? Ya ne mogu procitat

avatar
08.04.2021, 09:29:40

На этот раз точно Влад приехал))))

avatar
08.04.2021, 09:47:17

Поздравляю с подпиской )
Утром то теперь не Вадим, а Влад прилёг ))))
Спасибки

avatar
08.04.2021, 10:07:17

Спасибо большое

avatar
08.04.2021, 10:48:17

Ой не могу))))) Ржу в голос!!!!
Влад от такого высказывания точно охренеет)
Огурец???!!!! Это же надо такое придумать)))
С подпиской

С подпиской,Кристина! Посмеялась от души ))))))) Огурец в штанах )))))))))))) А вот в конце главы я думаю,что это уже не Вадим,а Влад и сейчас начнется допрос по поводу огурцов и бананов )))))))

avatar
08.04.2021, 11:15:26

Думаю в этот раз муженёк)))

avatar
08.04.2021, 11:17:26

огурец и банан в штанах это нечто))) повеселили))))

Упс,а это Влад. Вот и будет разборочка.

Сейчас заорет Влад;))

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на подписку?