Книга. "Муж по ошибке" читать онлайн
Эксклюзив

Муж по ошибке

Цикл: Робнеры

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, противостояние харак..., властный герой_герои...

Читать
Рейтинг:
41443
29823 6989775

Текущий рейтинг:
#901 в Современный любовный роман
#444 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

04.03.2021 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Муж по ошибке"

Направлялась в ЗАГС, чтобы выйти замуж за обычного «голубка», а оказалась женой влиятельного человека. Вместо фиктивного брака меня ждет первая брачная ночь с незнакомцем! Ему все равно, что произошла досадная ошибка! Требует, чтобы выполняла условия договора, который я умудрилась подписать, не читая. Надо же было так вляпаться! Что остается мне? Бежать. А если найдет? Надеюсь, не найдет.

Обложка от замечательной

3018 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2021, 15:16:20

Может кто нибудь поделиться продолжением рассказа!Плиз!

это не чесно на самом интересном месте опять платное

avatar
08.04.2021, 11:05:59

что это такое ,почему платная подписка?

avatar
08.04.2021, 11:17:07

Я так разочарована что.платная стала книга.

Опять подписка! Ну почему как только интересная история, так сразу подписка? Сложно выбирать между многими историями, когда мало средств. Будь у меня возможность - все Ваши книги закупила бы!

avatar
08.04.2021, 09:07:41

Спасибо, Кристина, за новую главу! В той главе, думала Влад, оказался, Вадим! В этот раз, Лина думает, что Вадим, а окажется Влад!))) Вот это сюрприз))) Главы, все интереснее и интереснее! Вдохновения Вам и лёгкого пера!)))

avatar
08.04.2021, 09:20:23

Ну ничего ж себе, как ОН ТРЕЩАЛ!
Моща!)) мы тут вчера весь вечер в догадках проводили, а вот до такого не додумались))
Кристина, спасибо!

avatar
08.04.2021, 08:41:16

А вот, видимо, и муженёк примчался)) Ну сейчас он устроит допрос с пристрастием-что там за огурцы, бананы, да ещё и внушительнее, чем сейчас))

Кристина, с подпиской Вас! Очень интересная книга, как, впрочем, и все другие Ваши) Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
08.04.2021, 08:41:35

офффф Влад приехал ))))))))))). жду жду продолжения.

avatar
08.04.2021, 08:44:06

хааааа вот Влад сейчас удивится ))))

avatar
08.04.2021, 08:45:03

Крис, с подпиской!

avatar
08.04.2021, 08:27:22

может, Влад наконец вернулся?

avatar
08.04.2021, 08:27:13

И что-то мне подсказывает, что сейчас то муж настоящий)))) и Владу очень не понравятся слова Лины. Придётся ей рассказать про пришествие огурца)))

avatar
08.04.2021, 09:00:27

Ааааа)))) Это точно Влад)))))) Спасибо за продолжение!

avatar
08.04.2021, 09:06:09

Хочу продолжения. Ета история просто затронула меня

avatar
08.04.2021, 09:16:36

жаль что сделали платно

А бесплотно продолжение будет или нет

avatar
08.04.2021, 09:10:09

Ахахха!!!!)))) а это видимо уже реально Влад, сейчас такой будет разбор полетов, что пух и перья полетят !!!)))))))

avatar
08.04.2021, 08:38:47

Поздравляю с подпиской! Хороших продаж и много благодарных читателей!