- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Муж по ошибке
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614866511_28.png
Муж по ошибке
Кристина Майер
Цикл: Робнеры
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, противостояние харак..., властный герой_герои...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
41444
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#890 в Современный любовный роман
#441 в Молодежная проза
Публикация:
04.03.2021 — 10.06.2021
Аннотация к книге "Муж по ошибке"
Обложка от замечательной
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402720
3018 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа вот и муженёк пожаловал)))
В этот раз ставлю на Влада)))
Шок, это по нашему)))
А это уже наверное муженек нарисовался :)
Огурец в штанах :))))) супер!
Кристина, поздравляю с подпиской! Я с Вами!!!))) Желаю побольше благодарных читателей!)))
С подпиской!Легкого пера и вдохновения автору!
С подпиской,Кристина!Легкого пера,исключительно положительных эмоций от благодарных читателей и хороших продаж!
боюсь, с такой женой Влад нескоро сможет выполнить условие деда по поводу наследников, если вообще когда-нибудь сможет))) эх, Влад, развлекался бы и дальше в клубе))) ха-ха))
спасибо большое, Кристина!)
Здравствуйте поздравляю с подпиской)
скажите пожалуйста а скидка от этой цены будет ? и вообще будет ли ?
Поздравляю с подпиской!!!
с подпискои вдохновение
поздравляю с подпиской!
По моему это не Влад, а " гей" кузен, у мамы не получилось, вот он по своему хочет запугать, ну ну, посмотрим, спасибо.
А точно Влад? Может Вадим пробрался....ох, тогда не завидую ему, Влад же еще догонит и добавит, тогда хрустнет не только в паху))))
Не думаю, что это Влад. Скорее Вадим решил вывести на чистую воду.Вот только последствия "веселые" будут.
А Влад там явно ломает голову, что он там уже натворил)))
Спасибо, Кристина, за главу! Надеюсь в комнате действительно, Влад, а не Вадим. Кристина, не обращайте внимания, на высказывания читателей. Вы, часто выкладываете, меня все устраивает и я всем довольна! Спасибо, Вам большое! Вдохновения Вам, силы и побольше позитива!)))
Влад,что ты творишь?? или это не Влад? Большое спасибо!
Спасибо. Это что, Вадимчик припёрся?! Похоже зря она Мишу гоняет-с такой семейкой ему надо у её порога спать
Благодарю за книгу!Очень хочется узнать, что там дальше!
Ха ха! Цена то как подскочила! Молодец, девочка!!!
)) с такими людьми, только так и надо разговаривать, на из языке, молодец) интересно, что так Владимир сказал тётке? Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена