https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716472245_2.png
Муж подруги
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#671 в Остросюжетный любовный роман
#2646 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 13.12.2018
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтрига нарастает с каждым предложением продолжения .Что же будет? Кристина осталась .Не боится играть в мужские игры ? А вдруг попадет под раздачу.Но Влас хочет ее защитить.А потом пусть валит на все четыре стороны .Екатерина так описываете ярко своих героев прямо живьем их видишь .Особенно Белого и Крис .Как он ее размазал !!! Спасибо!!!
Катя, спасибо за кусик! Только уж очень маленький! Кажется, только начала читать и все! Жду поскорее проду! Не знаю, что задумала Кристина? Вряд ли ее хоть что-нибудь может реабилитировать? В общем - вопросы!
Спасибо за продолжение.
Стоило предположить, что сейчас остановимся. Как затишье перед бурей. Думаю , сейчас будет битва на моральном, эмоциональном, психологическом и интеллектуальном уровне. Хочется верить, что в этот раз Влас не даст Белому ни единого шанса выйти из сражения победителем. На кону стоит все, что дорого Власу, нет смысла прятаться, надо бить и добить. Очень жду продолжения. Ещё немного о Кристине: Белый вывалял её в грязи, унизил и растоптал, но не хочет её отпускать, желает оставить при себе и пользоваться. Что, два сапога- пара? Спасибо
То есть Белый пока не получил от Власа тех эмоций, которые ожидал...СПАСИБО.
Паша даже не догадывается, что подарок Власу понравился.Руки так точно развязал.И раз Кристина не ушла, то последствия осознает и в своей защите уверена.Очень надеюсь, что Влас с Игорем, общими усилиями Пашу обломают, испортив ему веселье. Не так уж много там осталось людей, а те кто остались, так или иначе, в этой ситуации завязаны.В общем, будем посмотреть как оно будет.
Спасибо за продолжение!
Кристине бы поучиться у Алёны выдержке и как надо себя вести, даже если тебя колотит от страха. С достоинством, спокойно, прохладно, как королева. И Алена, хоть чуть-чуть, но уела Белого. Его аж перекосило. А вот Влас не прав, ругая Алену. Вот что ей было делать, если Белый сам припёрся, да ещё продолжал с ней рядом находиться? Бегать от него по залу, заверещать, полицию вызвать? Все правильно она сделала. Панику не показала, отвечала вежливо. Теперь разборки без неё будут происходить.
Спасибо большое !!! На самом интересном месте !!! Ну ,что ,все в сборе :))
Ну, началось!
Когда же начнётся самое интересное? И на самом, самом...
Спасибо,Катерина!
Спасибо большое!!!
Как мало проды!!! Там самое интересное начинается, а мы опять ждем.
Спасибо огромное и хотим ещё
Паша...элемент, блин:) благотворительность ему самооценку поднимает.. ;) своеобразный
Интересно, как Влас собирается разбираться с Пашей?
Главное, чтоб никто никого не убил.:) И Пленку чтоб сохранили :)
Спасибо!:))
Меня волнует Игорь, ведь Влас рассчитывает на него. Вроде знает, что предал, но все равно- дает ему шанс...Жду продолжения. СПАСИБО.
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо!
Екатерина, спасибо за продолжение ) No comment.
Спасибо!
Ну и мерзость этот Паша Белый. :( Фу! С каждой продой он всё омерзительней и омерзительней. И как таких только Земля носит. А Кристина от него с ума сходит. Не унизил бы ее, она бы от счастья прыгала. Одного поля ягоды. :(
Спасибо большое!!!
Как бы Пашуне не пришлось падать очень больно,такая самоуверенность от него прёт как будто он пуп земли))
всех об гадил и всех приземлил один Игорюша похвал получил , человек дела , мужик сказал мужик сделал какое интересно у него будет личико когда он поймет что Алена эта и есть та девочка которую он припугнул в свое время есть Власа возлюбленная, а Влас ее спрятал из под его носа . Спасибо ждём продолжения. Ответить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена