Книга. "Муж подруги" читать онлайн

Муж подруги

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, измена, криминальнй роман

Читать
Рейтинг:
5428
4203 738196

Текущий рейтинг:
#671 в Остросюжетный любовный роман
#2646 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

20.10.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Муж подруги"

Алена случайно встречает в кафе институтскую подругу и узнает, что ее муж - тот самый парень, который когда-то испортил ей жизнь. Общение неизбежно. Он ничего не забыл, стал только злее и циничнее. Но теперь подруга затеяла фиктивный развод, и с этого момента все пойдет вразнос.

Они не белые и не пушистые, они лгут, изворачиваются и предают. Но не судите их, они живые и они любят. И хотят счастья, каждый по-своему.
ХЭ будет!)
История Белого и Кристины https://litnet.com/shrt/lbU3
История Игоря https://litnet.com/shrt/lb9N

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интрига нарастает с каждым предложением продолжения .Что же будет? Кристина осталась .Не боится играть в мужские игры ? А вдруг попадет под раздачу.Но Влас хочет ее защитить.А потом пусть валит на все четыре стороны .Екатерина так описываете ярко своих героев прямо живьем их видишь .Особенно Белого и Крис .Как он ее размазал !!! Спасибо!!!

avatar
22.11.2018, 07:47:21

Катя, спасибо за кусик! Только уж очень маленький! Кажется, только начала читать и все! Жду поскорее проду! Не знаю, что задумала Кристина? Вряд ли ее хоть что-нибудь может реабилитировать? В общем - вопросы!

Спасибо за продолжение.

avatar
22.11.2018, 02:28:02

Стоило предположить, что сейчас остановимся. Как затишье перед бурей. Думаю , сейчас будет битва на моральном, эмоциональном, психологическом и интеллектуальном уровне. Хочется верить, что в этот раз Влас не даст Белому ни единого шанса выйти из сражения победителем. На кону стоит все, что дорого Власу, нет смысла прятаться, надо бить и добить. Очень жду продолжения. Ещё немного о Кристине: Белый вывалял её в грязи, унизил и растоптал, но не хочет её отпускать, желает оставить при себе и пользоваться. Что, два сапога- пара? Спасибо

avatar
22.11.2018, 00:04:46

То есть Белый пока не получил от Власа тех эмоций, которые ожидал...СПАСИБО.

avatar
21.11.2018, 23:11:53

Паша даже не догадывается, что подарок Власу понравился.Руки так точно развязал.И раз Кристина не ушла, то последствия осознает и в своей защите уверена.Очень надеюсь, что Влас с Игорем, общими усилиями Пашу обломают, испортив ему веселье. Не так уж много там осталось людей, а те кто остались, так или иначе, в этой ситуации завязаны.В общем, будем посмотреть как оно будет.
Спасибо за продолжение!

avatar
21.11.2018, 11:51:28

Кристине бы поучиться у Алёны выдержке и как надо себя вести, даже если тебя колотит от страха. С достоинством, спокойно, прохладно, как королева. И Алена, хоть чуть-чуть, но уела Белого. Его аж перекосило. А вот Влас не прав, ругая Алену. Вот что ей было делать, если Белый сам припёрся, да ещё продолжал с ней рядом находиться? Бегать от него по залу, заверещать, полицию вызвать? Все правильно она сделала. Панику не показала, отвечала вежливо. Теперь разборки без неё будут происходить.

Спасибо большое !!! На самом интересном месте !!! Ну ,что ,все в сборе :))

avatar
21.11.2018, 22:45:03

Ну, началось!

avatar
21.11.2018, 22:35:05

Когда же начнётся самое интересное? И на самом, самом...
Спасибо,Катерина!

avatar
21.11.2018, 22:34:47

Спасибо большое!!!

Как мало проды!!! Там самое интересное начинается, а мы опять ждем.
Спасибо огромное и хотим ещё

avatar
21.11.2018, 21:53:59

Паша...элемент, блин:) благотворительность ему самооценку поднимает.. ;) своеобразный
Интересно, как Влас собирается разбираться с Пашей?
Главное, чтоб никто никого не убил.:) И Пленку чтоб сохранили :)
Спасибо!:))

avatar
21.11.2018, 21:29:29

Меня волнует Игорь, ведь Влас рассчитывает на него. Вроде знает, что предал, но все равно- дает ему шанс...Жду продолжения. СПАСИБО.

Большое спасибо за продолжение!

avatar
21.11.2018, 21:21:27

Екатерина, спасибо за продолжение ) No comment.

avatar
21.11.2018, 19:46:55

Спасибо!
Ну и мерзость этот Паша Белый. :( Фу! С каждой продой он всё омерзительней и омерзительней. И как таких только Земля носит. А Кристина от него с ума сходит. Не унизил бы ее, она бы от счастья прыгала. Одного поля ягоды. :(

avatar
21.11.2018, 19:53:09

Спасибо большое!!!

avatar
21.11.2018, 18:53:31

Как бы Пашуне не пришлось падать очень больно,такая самоуверенность от него прёт как будто он пуп земли))
всех об гадил и всех приземлил один Игорюша похвал получил , человек дела , мужик сказал мужик сделал какое интересно у него будет личико когда он поймет что Алена эта и есть та девочка которую он припугнул в свое время есть Власа возлюбленная, а Влас ее спрятал из под его носа . Спасибо ждём продолжения. Ответить