Книга. "Муж подруги" читать онлайн

Муж подруги

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, измена, криминальнй роман

Читать
Рейтинг:
5428
4203 738190

Текущий рейтинг:
#671 в Остросюжетный любовный роман
#2646 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

20.10.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Муж подруги"

Алена случайно встречает в кафе институтскую подругу и узнает, что ее муж - тот самый парень, который когда-то испортил ей жизнь. Общение неизбежно. Он ничего не забыл, стал только злее и циничнее. Но теперь подруга затеяла фиктивный развод, и с этого момента все пойдет вразнос.

Они не белые и не пушистые, они лгут, изворачиваются и предают. Но не судите их, они живые и они любят. И хотят счастья, каждый по-своему.
ХЭ будет!)
История Белого и Кристины https://litnet.com/shrt/lbU3
История Игоря https://litnet.com/shrt/lb9N

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ждём не дождёмся! Особенно фейерверк. Спасибо.

avatar
22.11.2018, 21:42:53

фух!! читала, не дыша!! так страшно мне!!(( спасибо,Катя!!

avatar
22.11.2018, 17:25:16

Екатерина, спасибо!!!
Так разыграны карты, здорово!
И мысли Влада о доверии и волке, класс!

avatar
22.11.2018, 21:24:27

Добрый вечер, благодарю)))
Кристина очень умна, вон как все вычислила))) Для Белого тоже что-то припасла?
Игорь... бросил сестру...разочаровал...Влас себя лучше повел, а этот полную кровь бросил...

avatar
22.11.2018, 19:34:08

Даже представить трудно, что там начнётся, бедный Рудик огребет по полной, неудобно на 2х стульях то сидеть, они имеют способность разъезжаться))) Только бы Алёну с Власом не коснулось, спасибо!!!

avatar
22.11.2018, 17:14:57

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
22.11.2018, 17:04:43

Что-то, прям, неожиданно. Я думала, тут сей час Армагеддон начнётся, а все тихо, мирно. Поговорили, "подарками" обменялись и всё. Не уже ли Белый так спокойно Власа и отпустит? И змеюка Кристина ни какую подлянку не сделает?

avatar
22.11.2018, 16:06:22

Спасибо.А где шоу????Это просто обмен любезностями))
Не думаю что так просто отстанет Паша,ещё что-то да выкинет.
А Кристине надо было уйти вместе со всеми.

avatar
22.11.2018, 16:10:02

Спасибо!
А Рудик то что сочинять будет в таком состоянии безумного страха?
На счет Игоря не соглашусь с Власом. Тому даже спину иногда не стоит доверять. Только в том случае, если Игорь будет уверен, что никак не пострадает. Тогда да, может подыграть. А если будет риск для его персоны, то даже говорить с ним не стоит. Продаст.

avatar
22.11.2018, 15:18:48

Похоже спрыгнул. Ура!
Спасибо.

avatar
22.11.2018, 16:13:20

Молодец Влас! Хорошо сыграл, что Паша якобы его достал.
Интересно, кому Кристина смс набирала?
Спасибо!:) Интересно !:))
Остро.

Большое спасибо за продолжение!

avatar
22.11.2018, 15:52:00

спасибо за продолжение, очень нравится книга. Жду с нетерпение что же будет дальше)))

avatar
22.11.2018, 15:56:31

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за продолжение. Да уж, интересно, что было дальше )

Очень жду проды. Напряжение дичайшее

avatar
22.11.2018, 15:33:43

Это даже не кУнцерт был. А увертюра, где скрипки вступили вовремя))))
Спасибо!

avatar
22.11.2018, 15:27:09

Спасибо, очень интересно. Влас хорошо что так поступил с Аленой. А вот от Белого и Игоря можно многое еще ждать...

avatar
20.11.2018, 23:20:29

Доброй ночи)
Я выдохнула))) Все боялась, что Алена по доброте душевной окажется рядом с Игорем или Кристиной, а ее умыкнет Белый.
Вот же подонок, страха ему хотелось, что не утерпел, напомнил о том случае... Алена у него вызвала "полный разрыв шаблона": не желает, не интересуется, не боится, не проявляет какого-то интереса, кроме профессионального. Алена умница, смогла собраться и вежливо дать отпор. Эх... а ведь была бы она женой Власа сейчас, Белый не смог бы ее как Кристину опустить...
Влас умница, вот так отправил ее подальше из-под удара. Сейчас самые разборки начнутся. А где же Игорь? Куда пропал и не появляется? А Влас получается совсем без охраны? У Белого же есть крепкие ребята. Море вопросов, снова режим "ждуна"...
Переживательно...
Благодарю)))

avatar
22.11.2018, 11:36:30

Так Паша наивный просто ... Думал задеть по полной траханьем жены, унизить. Интересно теперь, что мужики ему скажут, сделают..
Спасибо!:)) Очень интересно!