https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716472245_2.png
Муж подруги
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#853 в Остросюжетный любовный роман
#3355 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 13.12.2018
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак то Белый Зажрался, вот и нравится ему быть злым.
А дальше?!!
Спасибо
А вот сейчас на сцену выходит самый что ни ясный злодей,кодла соберань совет свои ряды уж больно интересную компашку)) думаю что Павлуша сразу навострит лыжи к Алёне ему же нужно из этой ситуации сделать свою выгоду и сенсацию он целенаправленно как крейсер Аврора идёт к намеченной цели , вот и собрал все стадо вокруг себя . Спасибо ждём продолжения. Ответить
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что сейчас будет, страшновато. Спасибо
Катя, спасибо! Ох и мерзавец же этот Белый! Ведь, не оставляет он мысли и Алену в оборот взять. Когда же Влас ему нос утрет, наконец? Да и хочется, чтобы Белый знал, что Кристина, которую он трахал как подзаборную шлюху, уже не жена Власу. Хотя, что ни говори, а ее художества за спиной Власа все-равно его как мужа оскорбляют! Она же еще на его фамилии! А ему Белый такие фотки стремные прислал! Все-равно же неприятно видеть свою жену в таком компромате. Все же три года прожили вместе! Интересно, что там Влас придумал?
В предвкушении того как Павел получит по сусалам
Спасибо за продолжение.
спасибо, Катя!! что-то я переживаю.....
Убоище противное, брр
Спасибо!
Большое спасибо за продолжение!
Белый считает себя пупом земли или богом, так и хочется сказать "мания величия на почве алкоголизма"! Аж сам от себя балдеет, от того, что люди перед ним ковриком стелятся и боятся до икоты. Вот только Алена, все-таки, подпортила маленько кайф. И Ещё больше вызывает злорадство, что сколько бы он не трахал Кристину, Власу на это плевать! А Белый об этом не знает и наслаждается своим триумфом, дебил. Меня беспокоит Игорь. Вот как с самого начала он мне не понравился, так и продолжает! Определённо, рыло в пуху у него! Власу надо быть осторожнее
Хочется посмотреть на разборки тигров на арене.
Спасибо,Катерина!
К родителям его повезут, как я поняла.
А Алена хорошо держалась. Молодец! Этот Паша на кого хочешь нагонит страху...
Спасибо!:)) Остро и интересно!!
Сколько грязи и подлости в Белом ,Игоре и Кристине .Рудик так себе .Трусовот .А уж Гена еще тот любовничек .Кристина действительно настоящая шлюха .Уж совсем зря ей сочувствует Алена .Будь она на месте Кристина та еще подлила масла в огонь .Сдала бы Алену Белому поиметь ее.И не поморщилась.Что заслужила ,то и получила .Если я поняла правильно Влас хочет выйти чистым из этой грязи ,в которой завяз .Вот только Аленку надеюсь удастся спасти от очередного двойного кошмара.А то попала как кур в ощип .Затянул ее Влас .Что то особо не верю ему .Да Белый постарался .Сделал доброе дело для Власа .Но и сучара же Кристина .Но Власу повезло . Документы на развод и на имущественный раздел Кристина подписала . А вот как Сам Влас выберется из этой передряги ?!Трудно судить .Рудик и Игорь еще те сволочи .Могут элементарно слить Власа.Одна надежда только на имеющейся у Власа компромат на Рудика и Игоря для Белого .Но Белый приехал мстить .Про свою женушку -шлюшку Влас знал .Так что для него не стало новостью видео Крис с Белым . Белый хочет отомстить за свою унижение .ПРичем прилюдное .Когда он от страха написал в штаны .Спасибо ,ЕКАТЕРИНА.
Алена молодец смогла выставить против натиска Паши и не потерять лицо,что было бы если Влас не
подоспел и вовремя ее убрал от глаз сии Белого,трудно противостоять натиску когда вокруг такие личности все же Влас молодец смог защитить свою любимую и отправить к родне а выставкой пусть занимаеться Денис надо же хлеб отрабатывать а не пред девушками красоваться, интесно какой козарь предпримет Влас что бы поставить шах и мат в этой связке. Ответить
Спасибо!
Вовремя Влас подоспел. Даже сложно представить, что с Аленой без него сейчас было бы после известия о мотоциклах. Удержать лицо она смогла. Только вот долго ли это продлилось бы...
Теперь главное Власу всё выдержать.
Украл Аленку, от Белого подальше...жду продолжения, на этом вечере выставка не только картин каждый из них тоже экспонат...
Спасибо за продолжение.
О как.
Спасибо. Радует , что выставка окупается , все же это результат. Главное, чтобы не разгромили галерею.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена