Книга. "Муж подруги" читать онлайн

Муж подруги

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, измена, криминальнй роман

Читать
Рейтинг:
5428
4203 738197

Текущий рейтинг:
#853 в Остросюжетный любовный роман
#3355 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

20.10.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Муж подруги"

Алена случайно встречает в кафе институтскую подругу и узнает, что ее муж - тот самый парень, который когда-то испортил ей жизнь. Общение неизбежно. Он ничего не забыл, стал только злее и циничнее. Но теперь подруга затеяла фиктивный развод, и с этого момента все пойдет вразнос.

Они не белые и не пушистые, они лгут, изворачиваются и предают. Но не судите их, они живые и они любят. И хотят счастья, каждый по-своему.
ХЭ будет!)
История Белого и Кристины https://litnet.com/shrt/lbU3
История Игоря https://litnet.com/shrt/lb9N

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как то Белый Зажрался, вот и нравится ему быть злым.
А дальше?!!
Спасибо

avatar
20.11.2018, 18:55:42

А вот сейчас на сцену выходит самый что ни ясный злодей,кодла соберань совет свои ряды уж больно интересную компашку)) думаю что Павлуша сразу навострит лыжи к Алёне ему же нужно из этой ситуации сделать свою выгоду и сенсацию он целенаправленно как крейсер Аврора идёт к намеченной цели , вот и собрал все стадо вокруг себя . Спасибо ждём продолжения. Ответить

avatar
21.11.2018, 17:58:48

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что сейчас будет, страшновато. Спасибо

avatar
21.11.2018, 17:31:40

Катя, спасибо! Ох и мерзавец же этот Белый! Ведь, не оставляет он мысли и Алену в оборот взять. Когда же Влас ему нос утрет, наконец? Да и хочется, чтобы Белый знал, что Кристина, которую он трахал как подзаборную шлюху, уже не жена Власу. Хотя, что ни говори, а ее художества за спиной Власа все-равно его как мужа оскорбляют! Она же еще на его фамилии! А ему Белый такие фотки стремные прислал! Все-равно же неприятно видеть свою жену в таком компромате. Все же три года прожили вместе! Интересно, что там Влас придумал?

В предвкушении того как Павел получит по сусалам

Спасибо за продолжение.

avatar
21.11.2018, 17:12:02

спасибо, Катя!! что-то я переживаю.....

avatar
21.11.2018, 17:03:20

Убоище противное, брр

Большое спасибо за продолжение!

avatar
21.11.2018, 16:55:38

Белый считает себя пупом земли или богом, так и хочется сказать "мания величия на почве алкоголизма"! Аж сам от себя балдеет, от того, что люди перед ним ковриком стелятся и боятся до икоты. Вот только Алена, все-таки, подпортила маленько кайф. И Ещё больше вызывает злорадство, что сколько бы он не трахал Кристину, Власу на это плевать! А Белый об этом не знает и наслаждается своим триумфом, дебил. Меня беспокоит Игорь. Вот как с самого начала он мне не понравился, так и продолжает! Определённо, рыло в пуху у него! Власу надо быть осторожнее

avatar
21.11.2018, 16:55:25

Хочется посмотреть на разборки тигров на арене.
Спасибо,Катерина!

avatar
21.11.2018, 10:38:07

К родителям его повезут, как я поняла.
А Алена хорошо держалась. Молодец! Этот Паша на кого хочешь нагонит страху...
Спасибо!:)) Остро и интересно!!

Сколько грязи и подлости в Белом ,Игоре и Кристине .Рудик так себе .Трусовот .А уж Гена еще тот любовничек .Кристина действительно настоящая шлюха .Уж совсем зря ей сочувствует Алена .Будь она на месте Кристина та еще подлила масла в огонь .Сдала бы Алену Белому поиметь ее.И не поморщилась.Что заслужила ,то и получила .Если я поняла правильно Влас хочет выйти чистым из этой грязи ,в которой завяз .Вот только Аленку надеюсь удастся спасти от очередного двойного кошмара.А то попала как кур в ощип .Затянул ее Влас .Что то особо не верю ему .Да Белый постарался .Сделал доброе дело для Власа .Но и сучара же Кристина .Но Власу повезло . Документы на развод и на имущественный раздел Кристина подписала . А вот как Сам Влас выберется из этой передряги ?!Трудно судить .Рудик и Игорь еще те сволочи .Могут элементарно слить Власа.Одна надежда только на имеющейся у Власа компромат на Рудика и Игоря для Белого .Но Белый приехал мстить .Про свою женушку -шлюшку Влас знал .Так что для него не стало новостью видео Крис с Белым . Белый хочет отомстить за свою унижение .ПРичем прилюдное .Когда он от страха написал в штаны .Спасибо ,ЕКАТЕРИНА.

avatar
21.11.2018, 09:47:35

Алена молодец смогла выставить против натиска Паши и не потерять лицо,что было бы если Влас не
подоспел и вовремя ее убрал от глаз сии Белого,трудно противостоять натиску когда вокруг такие личности все же Влас молодец смог защитить свою любимую и отправить к родне а выставкой пусть занимаеться Денис надо же хлеб отрабатывать а не пред девушками красоваться, интесно какой козарь предпримет Влас что бы поставить шах и мат в этой связке. Ответить

avatar
21.11.2018, 09:18:59

Спасибо!
Вовремя Влас подоспел. Даже сложно представить, что с Аленой без него сейчас было бы после известия о мотоциклах. Удержать лицо она смогла. Только вот долго ли это продлилось бы...
Теперь главное Власу всё выдержать.

avatar
21.11.2018, 06:15:17

Украл Аленку, от Белого подальше...жду продолжения, на этом вечере выставка не только картин каждый из них тоже экспонат...

Спасибо за продолжение.

avatar
21.11.2018, 05:24:09

О как.
Спасибо. Радует , что выставка окупается , все же это результат. Главное, чтобы не разгромили галерею.