Книга. "Муж подруги" читать онлайн

Муж подруги

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, измена, криминальнй роман

Читать
Рейтинг:
5428
4202 738201

Текущий рейтинг:
#841 в Остросюжетный любовный роман
#3380 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

20.10.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Муж подруги"

Алена случайно встречает в кафе институтскую подругу и узнает, что ее муж - тот самый парень, который когда-то испортил ей жизнь. Общение неизбежно. Он ничего не забыл, стал только злее и циничнее. Но теперь подруга затеяла фиктивный развод, и с этого момента все пойдет вразнос.

Они не белые и не пушистые, они лгут, изворачиваются и предают. Но не судите их, они живые и они любят. И хотят счастья, каждый по-своему.
ХЭ будет!)
История Белого и Кристины https://litnet.com/shrt/lbU3
История Игоря https://litnet.com/shrt/lb9N

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошо что Влас не знает что именно этот урод убил их ребенка

avatar
21.11.2018, 01:41:57

А Алена молодец!
Обломала Белого. Я представляю, каково ей было!
Спасибо!

avatar
21.11.2018, 00:41:16

Ой, мама дорогая, что делается. Это же надо было Белому Алёне о личном кошмаре напомнить, как о какой-то невинной шутке. Вот урод. Алёна теперь в безопасности, да? А как же Влас??? Спасибо, Екатерина )

avatar
21.11.2018, 00:39:28

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.11.2018, 00:13:43

Влас идет ва-банк? Он все продумал, обезопасил Аленку, это главное. Я думаю, он придумал что-то сногсшибательное. Хочется, чтобы все прошло безупречно. Дай ему Бог удачи! И Аленка ему по стать: держала лицо до последнего. Как они за друг друга, а!Это пара. Отрывок очень напряженный, описывает происходящее сразу со стороны нескольких лиц. Это очень сложно так переплести сразу несколько личностей, их мысли, эмоции, чтобы получилась целостная реальная картина в движении. Очень жду продолжения, интересны действия Власа. Как он сможет переломить ситуацию, ведь у него в данный момент рядом нет ни одного друга? Спасибо

avatar
21.11.2018, 00:13:17

Это что же происходит? Один остался против всех? Как Аленка с ума не сошла?

avatar
21.11.2018, 00:04:38

Спасибо большое!!!

avatar
21.11.2018, 00:04:29

Очень интересно! Жду с продолжения!)))

avatar
20.11.2018, 23:53:15

Ну и мерзкий тип этот Белый! Очень интересно узнать, как Влас с ним справится. Белый чувствует себя неуязвимым. Этакий хозяин жизни. Очень жду продолжения! Спасибо!

avatar
20.11.2018, 23:51:27

Фух, молодец Влас, то увёз её от этого малохольного!
Спасибо!

avatar
20.11.2018, 23:22:30

Катя, спасибо! Как же мерзко повел себя белый! Это же надо было так гадко напомнить молодой женщине о том, как он с ней подло поступил! А Алена выстояла! Смогла! Хоть ей и тяжело это далось. А тут и Влас подъехал. Он все продумал и Алену похитил. Здорово! Пусть Дениска теперь крутится. Мечтал же на виду быть! Обломилось Белому!

avatar
20.11.2018, 23:16:20

хорошо, очень хорошо, что Влас ее .." похитил") в мужских играх пусть разбираются мужчины!! а то ещё заденет, рекошетом!!) спасибо, Катя!! люблю логичные ходы и поступки!!!)

avatar
20.11.2018, 23:10:53

Екатерина держите Вы нас в напряжении! Очень интересно! Спасибо!

Ого... Белого провели как цыпленка?
Вот он бесится будет!
Спасибо

Скоро ...хорошо не бывает!
Спасибо!

avatar
20.11.2018, 21:52:33

Доброй ночи)
Екатерина, а сегодня еще ждать продолжение или спать можно отправляться?

avatar
20.11.2018, 21:30:05

Каща на выставке заваривается конкретная.Не знаю как остальным, а Кристине придется туго.Она зла на Белого, Белый зол на неё и Власа, а возможность и желание нагадить им у Белго огромные. А Игорьку придется выбирать...
Спасибо!

avatar
20.11.2018, 21:02:21

Опоздала к чему? К разборке Белого и Кристины? Так Кристина ведь боится Белого и ведет себя с ним тише воды, ниже травы... СПАСИБО

avatar
20.11.2018, 21:01:38

Так этот альбинос контуженный уже здесь? Алёна чуть-чуть не успела.
Ждём, что будет на этой встрече.
Спасибо, Катерина!