https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716472245_2.png
Муж подруги
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#841 в Остросюжетный любовный роман
#3380 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 13.12.2018
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо что Влас не знает что именно этот урод убил их ребенка
А Алена молодец!
Обломала Белого. Я представляю, каково ей было!
Спасибо!
Ой, мама дорогая, что делается. Это же надо было Белому Алёне о личном кошмаре напомнить, как о какой-то невинной шутке. Вот урод. Алёна теперь в безопасности, да? А как же Влас??? Спасибо, Екатерина )
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Влас идет ва-банк? Он все продумал, обезопасил Аленку, это главное. Я думаю, он придумал что-то сногсшибательное. Хочется, чтобы все прошло безупречно. Дай ему Бог удачи! И Аленка ему по стать: держала лицо до последнего. Как они за друг друга, а!Это пара. Отрывок очень напряженный, описывает происходящее сразу со стороны нескольких лиц. Это очень сложно так переплести сразу несколько личностей, их мысли, эмоции, чтобы получилась целостная реальная картина в движении. Очень жду продолжения, интересны действия Власа. Как он сможет переломить ситуацию, ведь у него в данный момент рядом нет ни одного друга? Спасибо
Это что же происходит? Один остался против всех? Как Аленка с ума не сошла?
Спасибо большое!!!
Очень интересно! Жду с продолжения!)))
Ну и мерзкий тип этот Белый! Очень интересно узнать, как Влас с ним справится. Белый чувствует себя неуязвимым. Этакий хозяин жизни. Очень жду продолжения! Спасибо!
Фух, молодец Влас, то увёз её от этого малохольного!
Спасибо!
Спасибо!
Катя, спасибо! Как же мерзко повел себя белый! Это же надо было так гадко напомнить молодой женщине о том, как он с ней подло поступил! А Алена выстояла! Смогла! Хоть ей и тяжело это далось. А тут и Влас подъехал. Он все продумал и Алену похитил. Здорово! Пусть Дениска теперь крутится. Мечтал же на виду быть! Обломилось Белому!
хорошо, очень хорошо, что Влас ее .." похитил") в мужских играх пусть разбираются мужчины!! а то ещё заденет, рекошетом!!) спасибо, Катя!! люблю логичные ходы и поступки!!!)
Екатерина держите Вы нас в напряжении! Очень интересно! Спасибо!
Ого... Белого провели как цыпленка?
Вот он бесится будет!
Спасибо
Скоро ...хорошо не бывает!
Спасибо!
Доброй ночи)
Екатерина, а сегодня еще ждать продолжение или спать можно отправляться?
Каща на выставке заваривается конкретная.Не знаю как остальным, а Кристине придется туго.Она зла на Белого, Белый зол на неё и Власа, а возможность и желание нагадить им у Белго огромные. А Игорьку придется выбирать...
Спасибо!
Опоздала к чему? К разборке Белого и Кристины? Так Кристина ведь боится Белого и ведет себя с ним тише воды, ниже травы... СПАСИБО
Так этот альбинос контуженный уже здесь? Алёна чуть-чуть не успела.
Ждём, что будет на этой встрече.
Спасибо, Катерина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена