https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716472245_2.png
Муж подруги
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1161 в Остросюжетный любовный роман
#4709 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 13.12.2018
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак эта гадина белобрысая ещё и ребёнка у Алёны с Власом погубил! Надеюсь, за свои заслуги это чмо получит симметричный ответ!
Катя, спасибо! Опередил, получается, Белый Алену! Встретился он уже в зале с Кристиной? Вот, какое-то у меня двойственное чувство, Катя. Не хочется, чтобы Кристина стала вдруг белой и пушистой. Я, конечно, отдаю должное ее напористости и инициативности, но реабилитировать ее я не готова! Слишком хорошо помню, что она вытворяла и как использовала людей. И вообще, люди не меняются. А Алену как раз я хотела бы видеть более уверенной и решительной. Какая-то она ни рыба, ни мясо! Всего боится и на Власа надеется. Пока как-то так.
Всем привет) Екатерина, спасибо за продолжение ) Да что ж их всех принесла нелегкая. Ох, чувствую, сейчас такое начнётся. Как-бы не испортили культурное мероприятие. Это как минимум. Про то, во что всё может вылиться, думать страшно.
Екатерина, спасибо!!!
Все так замерло в ожидании, что даже мысли разбежались...
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Опоздала? Белый уже приехал? Ну и скорость:)
А Кристина быстро очухаюсь. Уважаю:) ее бы силу да страсть, да в хорошее русло...
Спасибо!:)) Интересно!!
Спасибо.Видно что Белый уже припёрся))Сейчас начнется шоу под названием"Кто не спрятался,сам виноват")))Главное чтобы все уцелели и пленных не было)))
Да, началась выставка не плохо. Но какая ж Кристина идиотка! Даже из-за того, что она не позвонила, Белый может скандал устроить и плевать ему на людей, на выставку. А тут ещё до кучи он Алену узнал, да ещё Влас подъедет. В общем, он может быть и был бы спокойной, если бы не Кристина. А она сейчас ему ещё и на глаза попадется. Сейчас такой кардебалет начнётся, что прячтесь, кто можете!
Почти все в сборе. Скоро ждём кУнцерт)
главное, что бы:
а) не поубивали друг друга;
б) не разогнали посетителей на выставке
Спасибо!
Ну Паша прямо Царь,этим приказал,тех запугал.Ну самомнение чуть ли не до неба.Приучить бы его ещё раз, чтобы опять при всех описал свои штанишки
Спасибо.Молодец Алена,хорошо держалась,не показала страха перед этим Белым.
Влас пришел,пора начинать шоу))
Спасибо большое за продолжение! :-)
Дорогие мои )))))))))
Всем огромное спасибо!)))))))))
У меня сегодня реал, ответить на комментарии смогу только завтра :)))
Добрый день!
Как хорошо мониторить страничку))) Кристина взяла себя в руки, интересно посмотреть теперь ее реакцию на Белого. Тот, насколько я поняла, теперь будет игнорировать девушку, поскольку приехал, чтобы попугать остальных и навести страха на Аленку...
Влас-спаситель)) Спешит на помощь)))
Спасибо Вам))
А девочки-модели мне очень нравятся)))
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Наверно Алена опоздала, так как Белый был уже в зале и Кристина не успела уйти...наверно Игорь скажет, что Алена его девушка..а вообще, боюсь за Власа:((((
Опасный противник, какую гадость ещё задумал. Спасибо
Катя, спасибо! Теперь понятно, что задумал Белый! На выставке соберутся все, кто его интересует. И что он задумал в отношении Алены? Значит, все-таки, это он на мотоцикле напугал тогда Алену. Плохо, что она ему понравилась! Думаю, что многие секреты раскроются на выставке.
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена