Книга. "Муж подруги" читать онлайн

Муж подруги

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, измена, криминальнй роман

Читать
Рейтинг:
5428
4200 738212

Текущий рейтинг:
#1161 в Остросюжетный любовный роман
#4709 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

20.10.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Муж подруги"

Алена случайно встречает в кафе институтскую подругу и узнает, что ее муж - тот самый парень, который когда-то испортил ей жизнь. Общение неизбежно. Он ничего не забыл, стал только злее и циничнее. Но теперь подруга затеяла фиктивный развод, и с этого момента все пойдет вразнос.

Они не белые и не пушистые, они лгут, изворачиваются и предают. Но не судите их, они живые и они любят. И хотят счастья, каждый по-своему.
ХЭ будет!)
История Белого и Кристины https://litnet.com/shrt/lbU3
История Игоря https://litnet.com/shrt/lb9N

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2018, 20:51:09

Так эта гадина белобрысая ещё и ребёнка у Алёны с Власом погубил! Надеюсь, за свои заслуги это чмо получит симметричный ответ!

avatar
20.11.2018, 19:48:57

Катя, спасибо! Опередил, получается, Белый Алену! Встретился он уже в зале с Кристиной? Вот, какое-то у меня двойственное чувство, Катя. Не хочется, чтобы Кристина стала вдруг белой и пушистой. Я, конечно, отдаю должное ее напористости и инициативности, но реабилитировать ее я не готова! Слишком хорошо помню, что она вытворяла и как использовала людей. И вообще, люди не меняются. А Алену как раз я хотела бы видеть более уверенной и решительной. Какая-то она ни рыба, ни мясо! Всего боится и на Власа надеется. Пока как-то так.

avatar
20.11.2018, 19:13:58

Всем привет) Екатерина, спасибо за продолжение ) Да что ж их всех принесла нелегкая. Ох, чувствую, сейчас такое начнётся. Как-бы не испортили культурное мероприятие. Это как минимум. Про то, во что всё может вылиться, думать страшно.

avatar
20.11.2018, 19:12:44

Екатерина, спасибо!!!
Все так замерло в ожидании, что даже мысли разбежались...

avatar
20.11.2018, 19:04:28

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.11.2018, 17:08:44

Опоздала? Белый уже приехал? Ну и скорость:)
А Кристина быстро очухаюсь. Уважаю:) ее бы силу да страсть, да в хорошее русло...
Спасибо!:)) Интересно!!

avatar
20.11.2018, 18:02:48

Спасибо.Видно что Белый уже припёрся))Сейчас начнется шоу под названием"Кто не спрятался,сам виноват")))Главное чтобы все уцелели и пленных не было)))

avatar
20.11.2018, 18:00:18

Да, началась выставка не плохо. Но какая ж Кристина идиотка! Даже из-за того, что она не позвонила, Белый может скандал устроить и плевать ему на людей, на выставку. А тут ещё до кучи он Алену узнал, да ещё Влас подъедет. В общем, он может быть и был бы спокойной, если бы не Кристина. А она сейчас ему ещё и на глаза попадется. Сейчас такой кардебалет начнётся, что прячтесь, кто можете!

avatar
20.11.2018, 17:57:18

Почти все в сборе. Скоро ждём кУнцерт)
главное, что бы:
а) не поубивали друг друга;
б) не разогнали посетителей на выставке
Спасибо!

avatar
21.11.2018, 16:36:43

Ну Паша прямо Царь,этим приказал,тех запугал.Ну самомнение чуть ли не до неба.Приучить бы его ещё раз, чтобы опять при всех описал свои штанишки

avatar
21.11.2018, 11:37:23

Спасибо.Молодец Алена,хорошо держалась,не показала страха перед этим Белым.
Влас пришел,пора начинать шоу))

avatar
20.11.2018, 17:56:27

Спасибо большое за продолжение! :-)

Дорогие мои )))))))))
Всем огромное спасибо!)))))))))
У меня сегодня реал, ответить на комментарии смогу только завтра :)))

avatar
20.11.2018, 17:13:20

Добрый день!
Как хорошо мониторить страничку))) Кристина взяла себя в руки, интересно посмотреть теперь ее реакцию на Белого. Тот, насколько я поняла, теперь будет игнорировать девушку, поскольку приехал, чтобы попугать остальных и навести страха на Аленку...
Влас-спаситель)) Спешит на помощь)))
Спасибо Вам))
А девочки-модели мне очень нравятся)))

Спасибо за продолжение.

avatar
20.11.2018, 17:21:54

Наверно Алена опоздала, так как Белый был уже в зале и Кристина не успела уйти...наверно Игорь скажет, что Алена его девушка..а вообще, боюсь за Власа:((((

Опасный противник, какую гадость ещё задумал. Спасибо

avatar
20.11.2018, 07:59:51

Катя, спасибо! Теперь понятно, что задумал Белый! На выставке соберутся все, кто его интересует. И что он задумал в отношении Алены? Значит, все-таки, это он на мотоцикле напугал тогда Алену. Плохо, что она ему понравилась! Думаю, что многие секреты раскроются на выставке.

Спасибо за продолжение.