https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716472245_2.png
Муж подруги
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1161 в Остросюжетный любовный роман
#4722 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 13.12.2018
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот бывают же такие уроды
Наконец поставят все точки над и. Чую не просто будет, но лучше ведь хреновый конец, чем бесконечная хрень. Тем более что в итоге все закончится хорошо. Спасибо.
Она вот шалава, а он прямо чистенький аки младенец. И все грязь под ногами.
Спасибо.
Мда. Держись Аленка.
Ну, как я и думала. Этот говнюк решил потешиться, со всей честной компанией. И какие подробности открываются! Это он тогда на мотоцикле, со своей гоп-компанией чуть не наехали на Алену, от чего она упала и потеряла ребёнка!
Значит этот мерзкий Пашка Белый виноват ещё и в том, что Алена потеряла ребенка! Автор, возмездие этому сволочу будет? Спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо.Ой что будет ,что будет когда все встретятся в одном месте.
Вот мне интересно, в Маше есть что то человеческое, не козлиное? Ну должно же быть...вопрос,где припрятано:)
Ох, какое сейчас "веселье" будет на открытии выставки! Получает вообще все все все соберутся, и Алена с Власом, и Кристина, и Игорь, и Паша...
Все фигуры на шахматном поле!
Спасибо!:))
Значит Белый и был тем мотоциклист, из-за которого у Алёны был выкидыш? Но он не знает, что она плтерчла ребёнка Власа... А знает ли о том кто виноват Игорь? Жду продолжения. Спасибо.
Спасибо большое !!! Ну что ,все дороги ведут на выставку :))
Белый вспомнил Алену. Ну ее же представляли как девушку Игоря? Неужели Игорь сейчас откажется? Жду продолжения. СПАСИБО.
Вот Падла белобрысая вспомнил все таки Аленку , а Игорек оказывается еще тот жучара , чуть ли не правая рука Белого есть и была , пулю для такого не жалко
Вот и встреча на Эльбе
В одном месте все.
Ой-ой!
Спасибо!
Я вот сейчас читала и мысль мелькнула, это что же, Игорь в той банде мотоциклистов тоже был? И интересно, всплывет ли правда из- за кого был выкидыш у Алены? Если да, то я Белому не завидую.
Спасибо!
Все играют свою игру.
Спасибо и снова ждем проду
О-ёй, как соберутся все в одном месте, каждый со своим планом. И таааакое начнётся..... Спасибо, Екатерина)
Вот, правда, белый козёл)))) Вспомнил таки Алену, падаль! И припрется сей час на выставку. А там как раз все фигуранты и собрались! Ой, люди, будет какая-то жопа!
Екатерина, спасибо за продолжение ) Ну что тут скажешь, ждём-с.
Катя, спасибо! Пока, если честно, Кристина отделалась малой кровью! Вон, уже и плечи развернула и что-то замыслила опять! Власу сообщила поздно и сама не стала с Белым говорить. То от страха помирала, а тут вдруг осмелела. И вспомнил все-таки, Белый Алену! При каких обстоятельствах он ее узнал и чем это ей грозит? Он что, среди мотоциклистов, которые Алену напугали, тоже был? Вряд ли. Тогда где он ее узнал? И что он задумал теперь?
Тоже мне пуп земли Белый. Всё должно быть по щелчку его пальцев.А фиг ему! Уже один раз обоссался, даст бог, в этот раз обоср..ся.Но думаю, на этой выставке много чего произойдет.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена