https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716472245_2.png
Муж подруги
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#663 в Остросюжетный любовный роман
#2683 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 13.12.2018
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКристина... Вижу цель, не вижу препятствий! Знает, что открытие, что дел невпроворот, совершенно некогда и приехала... Нет. Наглым образом припёрлАСЯ. И пусть весь мир подождет, КРИСТИНЕ НАДО!
Спасибо!
Я конечно понимаю, что Алёна ни в чем не виновата перед Кристиной, и ничего ей не должна.Кристина сама к ней пристала, как банный лист. И при всём при этом, я бы не хотела быть рядом, когда он узнает, к кому ушёл, это её слова, Влас. Объяснения, если такие и будут, она слушать не будет. Спасибо, Екатерина )
Екатерина у Вас все платное, плохо, очень плохо, пишите очень хорошо, я ,понимаю, всё делают деньги..
Что-то на этой выставке произойдёт. А Кристина задолбала уже Алену. Совершенно человек не понимает, что у Алёны работа и она занята.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если Кристина почувствует в Алене соперницу, даже на бывшего мужа, то от гадостей не удержится. Она Аленку за серьезную силу не держит, думает,что она слабая и нежная, легко можно подвинуть.. Но забывает про Власа. Влас, стоящий за спиной Алены создает каменную защиту - физическую и психическую.. Жду продолжения. СПАСИБО.
Спасибо. Кристина расскажет что Влас такой плохой, а она невинность...
СПАСИБО.
Спасибо за продолжение.
Спасибо.Сейчас все действующие лица собирутся на выставке))
Кристина опять начнет грузить Алену
Спасибо!
По хорошему, послать бы сейчас
Алене Кристину. А то вывалит на нее ворох гадостей, а Алена все близко к сердцу примет
Молодец Влас. Главное не пострадали И Алена и Влас. Спасибо
Спасибо. Очень волнуюсь вместе с Аленой
Влас еще достаточно мягко и благородно повел себя с Кристиной. Квартира,деньги,да ещё из-под удара её вывел. Может теперь попробовать построить свое счастье с Белым, к примеру, если получится. Спасибо!
Интересно, что Влас заставит подписать кристину за его помощь
Добрый день!
Стало жаль Кристину в какой-то мере. По сути, поздний избалованный ребенок, а по факту- получение внимания только за что-то...никто ее не любит...и про Игоря верные размышления, он лишь вовремя дал "команду".
Вина Власа... реагируй он, возможно, что-то можно было бы поменять. Но Власу было все равно на все...
Спасибо Вам)))
Спасибо, Екатерина! Вы так ярко и красочно описали Кристину, с её потугами и истерикой! Было по-настоящему противно и мерзко. Она, вся провонявшая сексом, помятая ещё и претензии какие-то выставляет)))) Причём, даже, когда ей Влас доказательства в нос сунул.
Да Кристина с Игорем попали в просак)) попец не кому прикрыть Белый понял что его водят за нос ,зато знатно поимел и от минетом эту шалошовку день расплаты не загорами Сейчас позвонит Алене будет плакаться что она неудачница и муж у нее потаксун лишь бы повад был что она бедная несчастная баба а Влад наверное дела свои уже проварачивает Аленку в путь дорогу собирает от греха подальше от этой своры,бедная Кристина чует что залезла не в тот гамонок час расплаты близок каждый из них что Игорь,что Рудик будет свой зад прикрывать и не кто за Кристину не заступился даже муж ее предаст как и она его предала ради наживы.Спасибо ждем продолжения.
Отливаются кошки мышкины слёзы,за все в жизни нужно платить вот не сколько ее мне не жаль она всю свою сознательную жизни только всех и использовала , меня добила фраза что она не считает себя шлюхой если всего что было ночью и ее используют как шлюху она даже удосужилась взять ганарар и не попирхнулась ,но все ровно не считает себя шлюхой, сколько в себе уверености,что она не отразима.Все ее бросили и даже Алена правильно и делает зная ее Поскудник не чего хорошего здесь не ожидается.Ну что ж пришлось ехать прикрывать свою попу к не нависному мужу интересно как Влас откупиться за свою свободу и деньги которые прокручивал его жена какая интесно будет у нее реакция что он все знал и выжидал момента Спасибо ждём продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена