https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716472245_2.png
Муж подруги
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#644 в Остросюжетный любовный роман
#2602 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 13.12.2018
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА знаете, меня зацепил чем то Белый, плохой тип и все такое, но если бы он влюбился в какую то девушку нормальную, не в стерву, и отстал бы от Влада. Конечно, в реальной жизни вряд-ли так будет, но помечтать можно ведь)
Все же Кристина легко отделалась,Влас ее пожалел она бы не пожалела его да и жалость для нее это удел слабых.Ох как она удавиться узная кто у Власа любимая, вот где будет рвать и метать а сколько грязи выльется на Алёну .Да придется званить Белому она же обещала да и хоть бойся хоть не бойся а свой тыл ближе к телу а и статус разведки не претендую нужно брать мужика пока теплкнький если не сорвётся с крючка Спасибо ждём продолжения.
Как вампирша, ей богу, нашла добровольную жертву и сосет энергию.
Надеюсь, Белый ее перехватит, и до Алены она не скоро доедет.
Спасибо
Спасибо!
Вначале даже начала сочувствовать Кристине. Не оправдывать ее поступки и отношение к людям, а именно чисто по-человечески сочувствовать. Любили бы ее в детстве, может и не выросла бы такая циничная эгоистка... Но потом всё вернулось на круги своя. Можно сочувствовать только людям, которые ее окружают. Я вот думаю, как бы она еще Белому при новом разговоре не наговорила гадостей про Власа в отместку за развод. :(
Говорят,что у змей ядовитые зубы, если их выдрать, больше не отрастают. Теперь я сомневаюсь. Ведь только что размазывала сопли, а вот уже дальше думает, что делать. Уже звонить Белому помышляет... А за советом к ней - к Алене... Жду продолжения. СПАСИБО
Катя, спасибо! Влас поступил лучше, чем вообще можно поступить было с этой дрянью. Я иначе вообще не хочу называть Кристину. Мне противно, правда! И я рада, что он подготовился к встрече с ней Какая же тварь! До последнего зараза, торгуется! Белый киношки наснимал с нею, готов всё выложить, а она еще торгуется, выгадывает! Обалдеть! Сколько же наглости и цинизма в этой бабе! Она достойна всего спектра самых плохих слов и эпитетов! Какая жалость еще? А она как поступала с Власом, когда трахалась направо и налево и прокручивала его деньги? Да она просто вываляла в грязи его фамилию. А она же законная жена его считается. Опозорила его давным давно. Это он пентюх, не знал ничего. Весь в своем мороке утонул. А люди-то вокруг знали, что она шалава! И Алену вечно использовала, как жилетку, эгоистка! Почему-то считала, что она пуп земли и весь мир должен крутиться вокруг нее! И пусть она даже Белому больше не нужна будет! Он и так уже вытер об нее ноги! Так, как она того заслуживает! Алену она, видите ли опять вспомнила!
Екатерина, спасибо!!!
Класс!
Такое продолжение, бомба.
Влас суперский, от его разговора даже у меня мурашки. Такое провернул, такой компромат, ух и все взял на себя, вот же мужчина.
И как некоторые бабы так могут...По уши в дерьме, но с*ка, королева гонора... Да еще с таким презрением...Ух.
А меня Влас просто бесит!((Столько времени хлестать водку,жевать,простите,сопли и дальше своего носа ничего не замечать!((Вот где ,скажите,были его мозги!!!А теперь: Я ВСЁ РЕШУ!!! И при этом любимую на передовую!!
Это только начало, можно сказать, первый шаг, наверно, самый лёгкий. Спасибо, Екатерина )
Спасибо!!!
Спасибо большое ! Да Кристина еще легко отделалась ,но полный облом у нее по всем фронтам :))
По своему Кристина ОЧЕНЬ несчастная. И верно одна...
интереснО, чему ее научит это одиночество? Эта ловушка...
Спасибо! Очень остро! :)
Спасибо.Кристина не ожидала такого))А когда она узнает кому ушел Влас ой что будет)))
Влас правильно поступил, можно даже сказать милосердно.
Кристину окончательно убедило подписать все бумаги, фильм
с ней в главной роли.
Спасибо Катерина!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Всем привет) На счёт денег я не поняла. Как Влас мог крутить деньги Белого? Откуда у Власа к ним мог быть доступ. Кристина имела дело с деньгами компании Власа, я так понимаю. Вот тут что-то я упустила видимо. Причём здесь Белый. Он что, вкладчиков, один из акционеров? Я не думаю, что после всего у Белого с Власом могут быть какие-то дела. Но если что, то это не Влас точно, а Кристина. М-да, кажется, она попала, в любом случае. Спасибо, Екатерина.
Спасибо за продолжение.
Всю грязь выльет на Алену. Спасибо
Спасибо!
Кристину по-женски жаль и, возможно, не используй она других и ей бы
привалила хоть какая-то толика счастья.А что сейчас её использовали
и использовали цинично, то это только её вина. Разговор с Власом
предстоит не простой и Кристина даже не подозревает на сколько.
Спасибо, Катерина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена