Книга. "Муж подруги" читать онлайн

Муж подруги

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, измена, криминальнй роман

Читать
Рейтинг:
5428
4199 738306

Текущий рейтинг:
#640 в Остросюжетный любовный роман
#2619 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

20.10.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Муж подруги"

Алена случайно встречает в кафе институтскую подругу и узнает, что ее муж - тот самый парень, который когда-то испортил ей жизнь. Общение неизбежно. Он ничего не забыл, стал только злее и циничнее. Но теперь подруга затеяла фиктивный развод, и с этого момента все пойдет вразнос.

Они не белые и не пушистые, они лгут, изворачиваются и предают. Но не судите их, они живые и они любят. И хотят счастья, каждый по-своему.
ХЭ будет!)
История Белого и Кристины https://litnet.com/shrt/lbU3
История Игоря https://litnet.com/shrt/lb9N

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2018, 16:55:17

Екатерина, спасибо!!!

avatar
16.11.2018, 16:14:21

Даже, на какой-то миг, Кристину стало жалко. Занимательных разговор у них будет... Спасибо)

avatar
16.11.2018, 16:08:54

Спасибо.Всегда проще кого-то обвенить в своих бедах чем капаться в себе.
Сейчас Влас пополной спросить с нее за помощь,может даже развод потребует на выгодных условиях для себя))) Или же пошлет куда подальше,вернее разбираться самой

avatar
16.11.2018, 15:21:35

Спасибо, прям Кристину жалко стало, по сути её и правда ни кто не любит, но за что боролась))) чтоб тебя любили, самой нужно любить! Наверное сейчас ей Влас предложить, все вернуть ему, чего на неё переписал....

Сама изменяет ему, а его пасёт. Спасибо

avatar
16.11.2018, 15:06:14

Катя, спасибо! Легче всего винить всех и всё за то, что у тебя в жизни всё не так! Мало ли у кого в жизни чего в детстве не хватает? Многие по сравнению с Кристиной и того не имеют, что было у нее. Она не мерзла и не голодала. И шлюхой она стала только по собственной инициативе! Потому что ей было выгодно использовать свое тело. Поэтому она для меня дрянь и дрянью останется. Я ее не могу оправдать. Надо же и Влас у нее виноват! А нечего было ложиться под него пьяного! Знала же, что он ее не любил! Она от Белого получила ровно то, что заслуживает! И это только начало! Она - крыса, которая крысятничала у мужа деньги и прокручивала их за его спиной! Пусть теперь отвечает за свои подлости!

avatar
16.11.2018, 13:59:15

Утопающий хватается за любую соломинку, вот и Кристина схватилась. А ещё минуту назад, готова была растерзать Власа.
Спасибо!

Спасибо за продолжение.

Плащ надо было сменить! Нельзя в одной одежде и с любовником, и к мужу!
Чревато последствиями ...очень!

avatar
14.11.2018, 17:51:15

Спасибо. В очередной раз Екатерина показала гнилое нутро сестрицы с братцем и не поймёшь, кто гнилее то, оба друг друга стоят, как бы не переиграли друг друга, допрыгаются, у Белого наверное не особо «покрутишь» бабло, это не Влас, доверчивый наш)))))

avatar
16.11.2018, 13:03:18

У Кристины все кругом виноваты... Муж, который не остановил, не обращал внимания. Брат, который не подстраховал. Подруга, у которой есть свои дела. Все, но не она... Жду продолжения. СПАСИБО.

А дальше?!!
Ну как же интересно, что придумал Влас?
Спасибо огромное и хотим ещё

avatar
16.11.2018, 12:50:10

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
16.11.2018, 07:26:21

Катя, спасибо! Кристина опять как вампирша хочет использовать Алену. Алене хватит уже быть жилеткой для нее! И надо во всем слушаться Власа. Если Алена начнет проявлять самодеятельность, то она весь план Власа нарушит и попадет в лапы Белого.

Спасибо за продолжение.

avatar
16.11.2018, 05:10:46

Спасибо, что то очень волнительно за них, что то опасное будет происходить, раз Влас Алененка прячет....

avatar
16.11.2018, 21:51:15

Ой, и верно неплохо отделалась..
Влас не воюет с женщинами. :) Повезло ей.
А он заодно развод получит. :))
Спасибо!:)) Молодчина Власик:)) придумал:)