https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716472245_2.png
Муж подруги
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#640 в Остросюжетный любовный роман
#2619 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 13.12.2018
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕкатерина, спасибо!!!
Даже, на какой-то миг, Кристину стало жалко. Занимательных разговор у них будет... Спасибо)
Спасибо.Всегда проще кого-то обвенить в своих бедах чем капаться в себе.
Сейчас Влас пополной спросить с нее за помощь,может даже развод потребует на выгодных условиях для себя))) Или же пошлет куда подальше,вернее разбираться самой
Спасибо!
Спасибо, прям Кристину жалко стало, по сути её и правда ни кто не любит, но за что боролась))) чтоб тебя любили, самой нужно любить! Наверное сейчас ей Влас предложить, все вернуть ему, чего на неё переписал....
Сама изменяет ему, а его пасёт. Спасибо
Катя, спасибо! Легче всего винить всех и всё за то, что у тебя в жизни всё не так! Мало ли у кого в жизни чего в детстве не хватает? Многие по сравнению с Кристиной и того не имеют, что было у нее. Она не мерзла и не голодала. И шлюхой она стала только по собственной инициативе! Потому что ей было выгодно использовать свое тело. Поэтому она для меня дрянь и дрянью останется. Я ее не могу оправдать. Надо же и Влас у нее виноват! А нечего было ложиться под него пьяного! Знала же, что он ее не любил! Она от Белого получила ровно то, что заслуживает! И это только начало! Она - крыса, которая крысятничала у мужа деньги и прокручивала их за его спиной! Пусть теперь отвечает за свои подлости!
Утопающий хватается за любую соломинку, вот и Кристина схватилась. А ещё минуту назад, готова была растерзать Власа.
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Плащ надо было сменить! Нельзя в одной одежде и с любовником, и к мужу!
Чревато последствиями ...очень!
Спасибо. В очередной раз Екатерина показала гнилое нутро сестрицы с братцем и не поймёшь, кто гнилее то, оба друг друга стоят, как бы не переиграли друг друга, допрыгаются, у Белого наверное не особо «покрутишь» бабло, это не Влас, доверчивый наш)))))
Спасибо!
У Кристины все кругом виноваты... Муж, который не остановил, не обращал внимания. Брат, который не подстраховал. Подруга, у которой есть свои дела. Все, но не она... Жду продолжения. СПАСИБО.
А дальше?!!
Ну как же интересно, что придумал Влас?
Спасибо огромное и хотим ещё
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Большое спасибо за продолжение!
Катя, спасибо! Кристина опять как вампирша хочет использовать Алену. Алене хватит уже быть жилеткой для нее! И надо во всем слушаться Власа. Если Алена начнет проявлять самодеятельность, то она весь план Власа нарушит и попадет в лапы Белого.
Спасибо за продолжение.
Спасибо, что то очень волнительно за них, что то опасное будет происходить, раз Влас Алененка прячет....
Ой, и верно неплохо отделалась..
Влас не воюет с женщинами. :) Повезло ей.
А он заодно развод получит. :))
Спасибо!:)) Молодчина Власик:)) придумал:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена