https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716472245_2.png
Муж подруги
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#640 в Остросюжетный любовный роман
#2619 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 13.12.2018
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и ... закрутилось! С Кристиной точно нельзя оставаться или ходить куда-то, иначе Белый и до неё докопается, тем более, кажется Алёна в его вкусе!
Алёне ни в коем случае нельзя оставаться с Кристиной, Влас не зря её предупредил.
Лишь бы она послушалась его, иначе Власу будет трудно решить свои проблемы
зная, что она в опасности.
Спасибо.Катерина!
Ну, Кристина и шлюха))))) Я б даже сказала, ей в порнухе сниматься надо)))) Что, в принципе, Белый ей и устроил, практически. Но до чего она бессовестная и наглая бл*дь, аж противно! Мне даже понравилось, как ее Белый на последок опустил, до уровня уличной шалавы. Да вообще, у них там клубок змей или банка пауков. Все хапают и друг на друга стрелки переводят, а крайние Алена и Влас.
Спасибо. Одна Алена не ведёт никакой игры. Спасибо
Екатерина, спасибо!!!
Вот и началась движуха.
Кто кого, на кого и каким образом...
Не понимаю что Кристину все ругают-вот мужу изменила. Так мужу плевать на нее , неудовлетворенная женщина на всякое от злости может стать способна. От Белого бы не загуляла, нужды бы не было. А этому (Власу) на нее плевать, поэтому она уже в отчаянии была. Не оправдываю я конечно Кристинин поступок. Но сидеть у окошка, варить борщи, слезы плоточком утирать и ждать что мужик которому на тебя плевать обратит на тебя внимание, и при этом чувствовать (тут ее интуиция не подвела) что ей изменяют-это тоже знаете не лучший вариант. Поэтому и Влас не святой, но и Кристина ему под стать. За что боролся. Здесь вина не одной женщины, а и мужа в общем то он ее к этому толкал своим всем поведением
Все завертелось.А Ален действительно от этих гиен надо скрыться.
Кристина уже поняла,что пахнет жареным.То ли ещё будет.Сама натворила,самой и расхлёбывать)))
Нравится. Жду каждого продолжения с нетерпением!) Спасибо!)
Невозможно не волноваться. Жаль только, что она такая нервная за рулём, это опасно.
А Влас оказывается что то придумал. Вот ключ, и человек ..значит, план реальный у него все же есть:) уважаю.
Спасибо!:)))
Да у Белого с Кристиной взаимная страсть получилась, я не знаю, может такая я странная, но хочется, чтобы у всех героев была любовь, даже у плохих...
Между ними было очень горячо!
Порадовали)
Алена с Власом на их фоне меркнут )))
свободные уши - знакомо. Это почти как вампиризм . "товарищ "поскакал счастливый. Весь негатив сбросил, ты болеешь. Спасибо.
Спасибо, одни страсти, разборки, волнения, вопросы, вопросы, вопросы, не бережёте Вы Екатерина наши нервы))))
Доброе утро!
Благодарю за продолжение)
Белый и Кристина - бешеные скачки и страсть до изнеможения; Влас и Алена - тихое домашнее счастье и нежность))
Такой контраст яркий)
Спасибо, наконец узнали, что там за история была с мотоциклистами! Это не Белый с дружками был? Вроде Игорь говорил, что они раньше уехали, но мало ли?
Очень понравились рассуждения Алены об ИХ вещах... вроде бы обыденно все, мелочи, но из них и складывается вся жизнь. Заинтересовала история с жетоном и суровый дядечка...потихоньку раскрываем "тузы" Власа?
Мда. Брат с сестрицей заигрались.
Страшно. Здесь бы выжить. Не попасть под каток.
Спасибо.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Большое спасибо за продолжение!
Кристина звонит Алене? Вот уж точно умом повредилась!
Спасибо
О. Крутой Кристине стало страшно? А ложиться под денежных дядечек, которым море по колено, - не страшно?... А их деньги крутить и проигрывать, при том что сама не нуждаешься - не страшно? А теперь срочно Влас понадобился и Алена.. Жду продолжения. СПАСИБО
Спасибо!
Даа... Знатно Белый ее поимел. Даже жалко дуру...стервозную.
А теперь ей Влас срочно нужен.
Мощное воспитание на Кристину обрушилось.
Спасибо!! Мощно, реалистично.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена