Книга. "Муж подруги" читать онлайн

Муж подруги

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, измена, криминальнй роман

Читать
Рейтинг:
5428
4197 738311

Текущий рейтинг:
#627 в Остросюжетный любовный роман
#2606 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

20.10.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Муж подруги"

Алена случайно встречает в кафе институтскую подругу и узнает, что ее муж - тот самый парень, который когда-то испортил ей жизнь. Общение неизбежно. Он ничего не забыл, стал только злее и циничнее. Но теперь подруга затеяла фиктивный развод, и с этого момента все пойдет вразнос.

Они не белые и не пушистые, они лгут, изворачиваются и предают. Но не судите их, они живые и они любят. И хотят счастья, каждый по-своему.
ХЭ будет!)
История Белого и Кристины https://litnet.com/shrt/lbU3
История Игоря https://litnet.com/shrt/lb9N

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2018, 15:57:20

Кристина воистину дура дурой, думала, что всё в её руках? Белый с ней обошёлся,
как со шлюхой, кем в принципе она и является, а теперь заметалась представив в какой
оказалась "опе. И чем ей сейчас может помочь Алёна, если бы даже не знала, что она из себя представляет?
Спасибо, Катерина!

avatar
15.11.2018, 18:24:27

Что ж она так заметалась- то? Как бабки крутить никто не нужен был, а как почувствовала, что задница задымилась, Влас понадобился. А Кристину, по ходу, все бросили, даже брат .
Спасибо!

Кристину не жаль ни грамма. Заслужила. А Алена только бы не прокололась

avatar
15.11.2018, 16:49:25

Ох, до чего докатилась Кристина...
И вроде бы надо пожалеть, но сама, ведь сама себя загоняет в тьму.
И какой мерзкий этот Белый, ну совсем не белый...
А Игорь промолчал!
Екатерина, спасибо!!!

avatar
15.11.2018, 17:05:46

Слов нет.
Спасибо.

avatar
15.11.2018, 17:22:45

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.11.2018, 17:42:01

насмешила меня Кристина: " выкинул из номера Белый. Как подзаборную шлюху"!)))) а кто она на самом деле?))) меня всегда умилялись такие барышни своим возмущением и твердой уверенностью в своей непогрешимости!! противно даже читать!! спасибо Вам , Катя!)

Спасибо. Нашла кому жаловаться

avatar
15.11.2018, 19:39:43

Катя, спасибо! Кристина достойна того, что Белый относится к ней как к шлюхе. Жаль, что Влас ее не встретил. Пусть бы он еще увидел, какая она потасканная тварь. Может, быстрее её бы выпнул! У нее мысли только о том, как бы Власа подставить под то, что сама натворила. Алене она собралась позвонить! А Алене прямо, очень нужны её крокодиловые слезы! Пусть Кристине отольется всё зло, которое она творила.

avatar
15.11.2018, 21:21:56

Спасибо!
Это прекрасно, что Алена знает сущность Кристины и понимает, что та ловко манипулирует людьми. Но все равно теряется. Конечно, тут еще и чувство вины, которое Алена постоянно испытывает, и которое усугубилось после совместной с Власом ночи. Но как бы она в таком состоянии не наделала глупостей. Кристина умеет наседать. :(

avatar
15.11.2018, 21:05:42

А теперь я начинаю боятся!
Спасибо!

avatar
15.11.2018, 21:14:11

Кристина - верх подлости и цинизма. Всю ночь с Белым прокувыркалась, и приэтом вопит, что Влас ночью дома не ночевал. Но самое страшное, что она его в бизнесе обманывала, деньги его крутила, а теперь готова его на съедение Белому бросить за свои грехи. Противно читать её причитания, которые она выливает на Алену. Спасибо!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
15.11.2018, 20:35:38

Добрый вечер)
Я не ожидала, как и Кристина, что с ней так обойдутся)) Белый удивил и показал отношение к ней... вроде того, что использовал лишь для мести мужу. Игорь тоже увидел и не пожалел...бедненькая((( у Кристины "разрыв шаблона"... а ведь так надеялась, что очарует и покорит Белого.
А звонок Алене... получается, у Кристины нет настоящих друзей, раз обратиться не к кому... Надеюсь, инструкции от Власа получены. И сама Аленка не подкачает. Думаю, у нашей героини больше не будет душевных и моральных терзаний,
Благодарю!!!

Зря трубку брала, только кристининого негатива хлебнула. 3 года ж как то без Алены справлялась, пусть и дальше без Алены, вон на брата пусть свой негатив льет.
Спасибо

avatar
15.11.2018, 20:58:44

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.11.2018, 20:58:42

Надеюсь, Алёна будет чётко следовать указаниям Власа. Ни с кем их этой компании никуда добровольно не пойдёт. По принуждению, очень надеюсь, что до такого не дойдёт. Спасибо, Екатерина )