https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716472245_2.png
Муж подруги
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#627 в Остросюжетный любовный роман
#2606 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 13.12.2018
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКристина воистину дура дурой, думала, что всё в её руках? Белый с ней обошёлся,
как со шлюхой, кем в принципе она и является, а теперь заметалась представив в какой
оказалась "опе. И чем ей сейчас может помочь Алёна, если бы даже не знала, что она из себя представляет?
Спасибо, Катерина!
Что ж она так заметалась- то? Как бабки крутить никто не нужен был, а как почувствовала, что задница задымилась, Влас понадобился. А Кристину, по ходу, все бросили, даже брат .
Спасибо!
Кристину не жаль ни грамма. Заслужила. А Алена только бы не прокололась
Ох, до чего докатилась Кристина...
И вроде бы надо пожалеть, но сама, ведь сама себя загоняет в тьму.
И какой мерзкий этот Белый, ну совсем не белый...
А Игорь промолчал!
Екатерина, спасибо!!!
Слов нет.
Спасибо.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
насмешила меня Кристина: " выкинул из номера Белый. Как подзаборную шлюху"!)))) а кто она на самом деле?))) меня всегда умилялись такие барышни своим возмущением и твердой уверенностью в своей непогрешимости!! противно даже читать!! спасибо Вам , Катя!)
Спасибо!
Спасибо. Нашла кому жаловаться
Катя, спасибо! Кристина достойна того, что Белый относится к ней как к шлюхе. Жаль, что Влас ее не встретил. Пусть бы он еще увидел, какая она потасканная тварь. Может, быстрее её бы выпнул! У нее мысли только о том, как бы Власа подставить под то, что сама натворила. Алене она собралась позвонить! А Алене прямо, очень нужны её крокодиловые слезы! Пусть Кристине отольется всё зло, которое она творила.
Спасибо!
Спасибо!
Это прекрасно, что Алена знает сущность Кристины и понимает, что та ловко манипулирует людьми. Но все равно теряется. Конечно, тут еще и чувство вины, которое Алена постоянно испытывает, и которое усугубилось после совместной с Власом ночи. Но как бы она в таком состоянии не наделала глупостей. Кристина умеет наседать. :(
А теперь я начинаю боятся!
Спасибо!
Спасибо!
Кристина - верх подлости и цинизма. Всю ночь с Белым прокувыркалась, и приэтом вопит, что Влас ночью дома не ночевал. Но самое страшное, что она его в бизнесе обманывала, деньги его крутила, а теперь готова его на съедение Белому бросить за свои грехи. Противно читать её причитания, которые она выливает на Алену. Спасибо!
Большое спасибо за продолжение!
Добрый вечер)
Я не ожидала, как и Кристина, что с ней так обойдутся)) Белый удивил и показал отношение к ней... вроде того, что использовал лишь для мести мужу. Игорь тоже увидел и не пожалел...бедненькая((( у Кристины "разрыв шаблона"... а ведь так надеялась, что очарует и покорит Белого.
А звонок Алене... получается, у Кристины нет настоящих друзей, раз обратиться не к кому... Надеюсь, инструкции от Власа получены. И сама Аленка не подкачает. Думаю, у нашей героини больше не будет душевных и моральных терзаний,
Благодарю!!!
Зря трубку брала, только кристининого негатива хлебнула. 3 года ж как то без Алены справлялась, пусть и дальше без Алены, вон на брата пусть свой негатив льет.
Спасибо
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь, Алёна будет чётко следовать указаниям Власа. Ни с кем их этой компании никуда добровольно не пойдёт. По принуждению, очень надеюсь, что до такого не дойдёт. Спасибо, Екатерина )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена