https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716472245_2.png
Муж подруги
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#627 в Остросюжетный любовный роман
#2602 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 13.12.2018
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа я умру от любопытства сейчас))
Да, мы все навострили ушки. Рассказывай, Влас. Внимательно слушаем..Жду продолжения. СПАСИБО.
Ну а дальше?Мы с Алёной приготовились слушать
Будем очень удивлен Паша что денежные средства прокручивал как никто а его ночная нимфа)) .Игорюша хитрый жучара свои делишки хочет выдать как бы за Власа лучше бы Влас не просил помощи у него не известно чем может это кончится,ведь свой тыл как никак дороже.А Кристина не промох аж гордость берет за брата что да она его сестра,а то что деньгами Власа они крутят это не в счёт ну думаю что Влас все правильно рассчитал собрав эту свору что бы поставить окончательное решение в этом деле и приподнести Паше с золотым тиснением на блюдце мол сам с ними разберись а мне руки мороть об них не охота )) вот будут дела когда Паша начнет расправу свою завершать.Спасибо ждём продолжения Катя как всегда на высоте.
Большое спасибо за продолжение!
Сексуальные гиганты :) Какие оба ненасытные.
Но, кстати, может Паша подсядет на секс с ней, и в итоге это сослужит хорошую службу.
Спасибо! :))
Дорогие мои :)))))
Сегодня не успеваю ответить на комментарии, обязательно отвечу всем завтра ))))
Катя, спасибо! Кристина, гадюка, вызывает только омерзение! Они с Белым точно, друг друга стоят!
Как жаль, что за то, что она крутила деньги Власа, отвечать должен Влас. Интересно, сможет ли он что-то придумать, чтобы вывести эту Кристину на чистую воду. Пусть бы с ней разбирался Белый! А то ей что, только удовольствие и деньги? Какая же она дешевка! И меня бесит, что она как жена позорит так ужасно Власа. Ведь, Белый постарается фотки с Кристиной выложить! И страшно за Алену. Что будет, если Белый ее вспомнит? Поймет, что она женщина Власа?
Конечно, Алёна переживает, и Влас переживает, перед ними стоит сложная задача, переиграть играющих против них, да так чтобы отделаться раз и навсегда. На кону их счастье, совместное будущее. Спасибо, Екатерина.
И мы готовы слушать Власа.
Спасибо
Спасибо!
Отморозки... :( И Игорь еще говорил, что они ее не заметили?! Сдается мне, что знали они, кто она такая. :(
Вот значит как было с мотоциклистами...жесть, конечно.
Хорошо, что сон. Про такие мужские вещи здорово!:)
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Ой, кусик...
Екатерина, спасибо!
Спасибо
Друзья и родственники, блин, кубло змеиное!
Фу, ну и тварь же эта Кристина...
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена