https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716472245_2.png
Муж подруги
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#627 в Остросюжетный любовный роман
#2606 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 13.12.2018
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ох чувствует кошка кто сметану схавал))свои тыл ближе ,Ока к нужен сразу стал Влас ,что бы задницу
прикрыть свою а под ставить Власа,только бы не повелся на эту шалошовку хотя он может она же его жена ,спать легла с Белым не смотря что есть муж и любовник, каждый должен плотить по поступкам.Спасибо ждём продолжения. Ответить
Спасибо!
Нашли же они друг друга... Вот и оставили бы других в покое, раз уж так им хорошо вместе.
Екатерина, спасибо!!!
Глава, добавила адреналина...
Спасибо!
Кристина молодец. Деньги крутит.. изменяет..под Белого при всех легла... плетет свои махинации и обман мужа.. Но, как только волосы на попе стали гореть, так сразу нужен Влас. У которого остались моральные принципы и свою жену-б.. вытащит и от смерти прикроет. Вот же живут такие люди. И ведь действительно спасет, если попросит. Очень жду продолжения. СПАСИБО.
Кристина искала приключения вот их и нашла.
Да она желочью подавится когда узнает что Белому приглянулась Алена.Да и Влас поменял такую яркую ее на бледную моль)))
Пусть боится. Слишком долго безнаказанно она оббирала Власа
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо большое!!! Чует кошка,чье мясо съела:))
Спасибо за продолжение.
Добрый день! Белый и Кристина нашли друг друга... У них обоюдное притяжение)))
Кристина будет хитрить теперь? Вон даже муж понадобился...
А ее размышления насчет реакции Белого на измены... девушка желает теперь всегда быть с Белым?
Не пойму, зачем Рудик сдал? Испугался? Или это план Игоря?
Спасибо Вам большое))) Очень увлекательно)))
Кажись, Кристина попалась?
Спасибо
Спасибо! Дааа, вот Игорек с сестрицей и сотоварищами проворачивают дела(((( , Белому представили так, что Влас деньги крутит, я что то пропустила??? У Белого разве общий бизнес с Власом? Как он может его деньги крутить? Кристина не удивила, ну ни капли, похотливая не разборчивая в связях, ложится под всех у кого шевелится(((( противно даже, фууу. Таким образом она наверное в своей голове мстит Власу, типа она нарасхват, все её хотят. Белый положил глаз на Алену, у Кристины будет шок))))
Без таких как этот белый мир гораздо лучше
Доброй ночи))) Я наконец отошла после прочтения продолжения))) Такой контраст с нежностью и теплом у Алены и Власа, и мысли Белого...такая грязь, что хочется отряхнуться и помыться...он мало того, что эгоцентричен, избалован, уверен, что все и вся должны крутиться вокруг него...моральный урод короче, без человечности и тепла...вседозволенность, деньги и папа-депутат уверили его, что он крутой "перец". И его уверенность, что получиться просто разобраться с Власом...мысли относительно Кристины...просто фу...неужели у нее совсем мозги отключились, не заметила, что ее снимают. Рудик, тоже типа друг Власа...получается, в фирме Власа были инвестиции и Белого, а Кристина и Рудик заигрались, но тот струсил? Или Игорь такую идею закрутил? Одни вопросы...еще не дает покоя, что Белого зацепила Алена. И те мотоциклисты, из-за которых она потеряла ребенка.
Мелькнула мысль, что должны быть враги у Белого и его отца... или же внимание органов? Может как-нибудь получится найти управу на него. Страшно мне за героев наших. Спасибо))) Очень сильно))) Сегодняшние главы точно перечитывать не буду. Лучше сцены влюбленных)))
Кристина просто омерзительна .Груди -уши спаниеля .А Силикон Белый не любил ! Да и Игорь дегтем мазаный .Не отмоется ,даже если сто раз покается.Вся эта тройка сливает Власа .А Влас так уверен в себе!!! Спасибо !Екатерина .
Спасибо.Кругом подстава.Власа хотят виноватым выставить.А денюжками то на самом деле крутят сестра да брат ради помогает
Третья книга из серии «Бывшие» и все книги такие разные.... Спасибо!
Спасибо!
Кристина то может и знает про эти деньги, от Игоря, к примеру. А вот Влас вряд ли. И тут его подставили. :(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена