- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Муж подруги
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716472245_2.png
Муж подруги
Екатерина Кариди
Цикл: Бывшие
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, измена, криминальнй роман
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5428
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#628 в Остросюжетный любовный роман
#2613 в Современный любовный роман
Публикация:
20.10.2018 — 13.12.2018
Аннотация к книге "Муж подруги"
Они не белые и не пушистые, они лгут, изворачиваются и предают. Но не судите их, они живые и они любят. И хотят счастья, каждый по-своему.
ХЭ будет!)
История Белого и Кристины https://litnet.com/shrt/lbU3
История Игоря https://litnet.com/shrt/lb9N
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое !!!! Вот для Кристины сюрприз будет и думаю не только для нее :))
Этот Белый отмороженный на всю свою альбиносную голову. Если бы не папаша и его
деньги что бы было с его хотелками, давно бы его самого закатали и забыли где могилка его.
А эту запись его тр*ха с Кристиной он отошлёт Власу? Так тому это только на руку.
Спасибо Катерина!
А это Кристина крутит его деньги, соврёт про Власа. Спасибо
Спасибо!!!
Какой Паша серьезный ... бизнесзмей и амбициозный бандит. Да уж... Опасный тип.
А Кристина похотливая дурочка. не видит, что он даже пользует ее без погружения?
Спасибо! :)) остро!
Спасибо за продолжение. Да уж, обиженная женщина да ещё и больная на голову страшна в своём гневе.
Разумная мысль...
Парочка хорошо время проводит. Верю, что у Власа все получится. Только вот.. в это время идут игры.
Отрешённость от мира выбросит его потом в гущу битвы.
Спасибо!:))
Спасибо!
Настанет утро и придется им выходить из своего мира, полного любви, нежности и страсти, в мир расчетливых алчных предателей. :( И доверять им нельзя никому. :( Разве что тем девушкам-моделям, которые были в клубе. Но этого же мало. Может еще какие-нибудь хорошие серьезные люди встретятся на пути Власа? А то что-то тревожно за него. Нет ни одного верного друга рядом, способного встать с ним плечом к плечу в этих разборках. Одни дамы, которых самих надо защищать.
Спасибо. Вероятно все получит
Есть какие-то условия при разводе? У них что, контракт составлен? Да-да, очень интересно этот момент прояснить. Спасибо, Екатерина )
Жаль что некоторые люди из за эгоизма и самолюбие мешают другим жить...Спасибо
А жизнь то налаживается! Вот и курить бросил.
Спасибо
Доброй ночи)
Ощущение, что у Власа несколько "тузов" в рукаве припрятано))) Очень любопытно, что он приготовил для Кристины и остальных недругов.
А с Аленой... сплошное "ми-ми-ми"))) Читаю и улыбаюсь)))
Спасибо Вам)))
А Влас тоже не так прост.Еще покажет некоторым где раки зимуют)))
Спасибо за продолжение.
Спасибо! Это ведь затишка перед бурей? Скоро война начнется?
Спасибо!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ух, какие замечательные планы у Власа. Удача ему в помощь!
Спасибо, Катерина!!!
Все же Алена правильно дёргается. Влас как то самоуверенно все говорит. А пока в его пользу не так много. Битва то ещё толком не началась...
Спасибо!:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена