Книга. "Муж подруги" читать онлайн

Муж подруги

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, измена, криминальнй роман

Читать
Рейтинг:
5428
4198 738315

Текущий рейтинг:
#628 в Остросюжетный любовный роман
#2613 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

20.10.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Муж подруги"

Алена случайно встречает в кафе институтскую подругу и узнает, что ее муж - тот самый парень, который когда-то испортил ей жизнь. Общение неизбежно. Он ничего не забыл, стал только злее и циничнее. Но теперь подруга затеяла фиктивный развод, и с этого момента все пойдет вразнос.

Они не белые и не пушистые, они лгут, изворачиваются и предают. Но не судите их, они живые и они любят. И хотят счастья, каждый по-своему.
ХЭ будет!)
История Белого и Кристины https://litnet.com/shrt/lbU3
История Игоря https://litnet.com/shrt/lb9N

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое !!!! Вот для Кристины сюрприз будет и думаю не только для нее :))

avatar
13.11.2018, 22:01:47

Этот Белый отмороженный на всю свою альбиносную голову. Если бы не папаша и его
деньги что бы было с его хотелками, давно бы его самого закатали и забыли где могилка его.
А эту запись его тр*ха с Кристиной он отошлёт Власу? Так тому это только на руку.
Спасибо Катерина!

А это Кристина крутит его деньги, соврёт про Власа. Спасибо

avatar
13.11.2018, 21:15:30

Какой Паша серьезный ... бизнесзмей и амбициозный бандит. Да уж... Опасный тип.
А Кристина похотливая дурочка. не видит, что он даже пользует ее без погружения?
Спасибо! :)) остро!

Спасибо за продолжение. Да уж, обиженная женщина да ещё и больная на голову страшна в своём гневе.

avatar
12.11.2018, 19:52:20

Разумная мысль...
Парочка хорошо время проводит. Верю, что у Власа все получится. Только вот.. в это время идут игры.
Отрешённость от мира выбросит его потом в гущу битвы.
Спасибо!:))

avatar
12.11.2018, 19:06:05

Спасибо!
Настанет утро и придется им выходить из своего мира, полного любви, нежности и страсти, в мир расчетливых алчных предателей. :( И доверять им нельзя никому. :( Разве что тем девушкам-моделям, которые были в клубе. Но этого же мало. Может еще какие-нибудь хорошие серьезные люди встретятся на пути Власа? А то что-то тревожно за него. Нет ни одного верного друга рядом, способного встать с ним плечом к плечу в этих разборках. Одни дамы, которых самих надо защищать.

Спасибо. Вероятно все получит

avatar
12.11.2018, 20:09:46

Есть какие-то условия при разводе? У них что, контракт составлен? Да-да, очень интересно этот момент прояснить. Спасибо, Екатерина )

avatar
12.11.2018, 20:19:33

Жаль что некоторые люди из за эгоизма и самолюбие мешают другим жить...Спасибо

А жизнь то налаживается! Вот и курить бросил.
Спасибо

avatar
12.11.2018, 21:47:29

Доброй ночи)
Ощущение, что у Власа несколько "тузов" в рукаве припрятано))) Очень любопытно, что он приготовил для Кристины и остальных недругов.
А с Аленой... сплошное "ми-ми-ми"))) Читаю и улыбаюсь)))
Спасибо Вам)))

avatar
12.11.2018, 21:49:31

А Влас тоже не так прост.Еще покажет некоторым где раки зимуют)))

Спасибо за продолжение.

Спасибо! Это ведь затишка перед бурей? Скоро война начнется?

avatar
13.11.2018, 21:02:33

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.11.2018, 21:57:33

Ух, какие замечательные планы у Власа. Удача ему в помощь!
Спасибо, Катерина!!!

avatar
12.11.2018, 21:59:21

Все же Алена правильно дёргается. Влас как то самоуверенно все говорит. А пока в его пользу не так много. Битва то ещё толком не началась...
Спасибо!:))