https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716472245_2.png
Муж подруги
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#640 в Остросюжетный любовный роман
#2619 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 13.12.2018
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильно мыслит Аленка, не стоит не до оценивать обиженную женщину, а уж если этой женщиной является Кристина, то тем более..... Получается, что только Алена будет прикрывать спину Власа.
Влас не хочет по возможности втягивать Аленку в разборки. Но может он не совсем прав. Иногда, чтобы не наделать ошибок, надо что-то знать. Жду продолжения. СПАСИБО
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо!
И что затеял Влас? Что-то, видимо, совсем грандиозное. Даже страшно становится от его уверенности на счет реакции Кристины.
Спасибо большое!!!
Катя, спасибо! Между Власом и Аленой сейчас все так хорошо, что даже не верится. Все время кажется, что так долго не может быть! Ведь, зло никуда не делось! А Алена согласна даже любовницей оставаться, но вот это зря! За счастье надо бороться, а она уж очень покорная! Всего боится! Хорошо, конечно, когда такая защита в виде Власа есть, но он же не может от нее не отходить, поэтому и Алена должна стать решительнее и жестче с Кристиной и не поддаваться ей ни в коем случае. А Влас может и зря так скрытничает. Алена вся в неведении. А если они вместе, то и она должна быть в курсе всего! А то незнание иногда может сыграть очень плохую роль!
Спасибо. Сумеет ли один против всех
Значит, Кристине не удастся застать Власа врасплох. Судя по его словам, он постарался подстраховаться. А Кристина не в курсе, конечно. В этой истории все, кто крутятся возле Власа, стараются что-то себе урвать. Я вот только не пойму, как так получилось, на Власе что большими буквами написано ЛОХ? Ну, это они зря, конечно. Спасибо, Екатерина)
А это не муж, а это как раз она, а тебя , такого важного, разводят как младенца.
Спасибо
Влас явно Кристину недооценивает. Такая на любую подлость способна
Может Алена и не знает Власа, всё же три года разлуки и уверенность в предательстве не прошли даром для них, но она точно знает, что с ней он настоящий. Он её жизнь и она его жизнь, а не просто цель. И ради этого он преодолеет все препятствия.
Спасибо!
Спасибо вам дорогой автор! Вы пишете так нежно и правильно, с огромной любовью и этот чувствуется, герои нормальные и не истерят по каждому поводу, видно, что дорожат друг другом! Ответить
Пусть у него, у них всё получится! :)
Как же Власу этого урода убрать из своей жизни? Ведь он не отстанет пока не уничтожет ни только Власа, но всех кто ему дорог. Сколько стервятников на одного.
Спасибо за продолжение.
Екатерина, спасибо!!!
Игорек сучёныш свинячий, не заслуживающий друга...
Ну и Кристина.... эх, помойка какая.
Спасибо, да Кристина просто женщина несчастная и предательница. Белый думает что шантажировать будет Власа, нет?!. Алена боится что опять они будут пешки в жизнь.
Спасибо. Дааа, Вика из Гражданской жены сущий ангел по сравнению с Кристиной, которая законная(((( пусть Влас ее оставит с голым задом, на панели заработает, у неё практика есть, на передок она слабая, вот пусть и получает приятное с полезным((( Да и Игорьку не мешало бы по заслугам получить. А Власу с Алёной придётся конечно пройти трудный период, но у них все будет хорошо.
Влас и Алена теперь вместе, против всех. Их обманули в прошлом и обделили. И теперь они имеют право на счастье. Когда Влас с "друзьями" разбернтся.
Такое впечатление ,что игра "Кто кого" только начинается .И надо признать Влас -одинокий волк . Один против четверых.Аленка ему не помощница .Ее надо защищать .И Влас озвучил ,что Аленка девушка Игоря .Это так надо. Дезориентировать Белого.Слишком Влас уверен в себе .Я бы сказала самоуверен.Не говори :ГОП ,пока не перепрыгнешь!!!!!!!!!!!!! Спасибо,ЕКАТЕРИНА.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена