Книга. "Муж подруги" читать онлайн

Муж подруги

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, измена, криминальнй роман

Читать
Рейтинг:
5428
4198 738311

Текущий рейтинг:
#640 в Остросюжетный любовный роман
#2619 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

20.10.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Муж подруги"

Алена случайно встречает в кафе институтскую подругу и узнает, что ее муж - тот самый парень, который когда-то испортил ей жизнь. Общение неизбежно. Он ничего не забыл, стал только злее и циничнее. Но теперь подруга затеяла фиктивный развод, и с этого момента все пойдет вразнос.

Они не белые и не пушистые, они лгут, изворачиваются и предают. Но не судите их, они живые и они любят. И хотят счастья, каждый по-своему.
ХЭ будет!)
История Белого и Кристины https://litnet.com/shrt/lbU3
История Игоря https://litnet.com/shrt/lb9N

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2018, 22:00:39

Правильно мыслит Аленка, не стоит не до оценивать обиженную женщину, а уж если этой женщиной является Кристина, то тем более..... Получается, что только Алена будет прикрывать спину Власа.

avatar
12.11.2018, 22:02:23

Влас не хочет по возможности втягивать Аленку в разборки. Но может он не совсем прав. Иногда, чтобы не наделать ошибок, надо что-то знать. Жду продолжения. СПАСИБО

Большое спасибо за продолжение!

avatar
12.11.2018, 22:05:06

Спасибо!
И что затеял Влас? Что-то, видимо, совсем грандиозное. Даже страшно становится от его уверенности на счет реакции Кристины.

avatar
12.11.2018, 22:15:22

Спасибо большое!!!

avatar
12.11.2018, 22:32:50

Катя, спасибо! Между Власом и Аленой сейчас все так хорошо, что даже не верится. Все время кажется, что так долго не может быть! Ведь, зло никуда не делось! А Алена согласна даже любовницей оставаться, но вот это зря! За счастье надо бороться, а она уж очень покорная! Всего боится! Хорошо, конечно, когда такая защита в виде Власа есть, но он же не может от нее не отходить, поэтому и Алена должна стать решительнее и жестче с Кристиной и не поддаваться ей ни в коем случае. А Влас может и зря так скрытничает. Алена вся в неведении. А если они вместе, то и она должна быть в курсе всего! А то незнание иногда может сыграть очень плохую роль!

Спасибо. Сумеет ли один против всех

avatar
12.11.2018, 22:49:50

Значит, Кристине не удастся застать Власа врасплох. Судя по его словам, он постарался подстраховаться. А Кристина не в курсе, конечно. В этой истории все, кто крутятся возле Власа, стараются что-то себе урвать. Я вот только не пойму, как так получилось, на Власе что большими буквами написано ЛОХ? Ну, это они зря, конечно. Спасибо, Екатерина)

А это не муж, а это как раз она, а тебя , такого важного, разводят как младенца.
Спасибо

Влас явно Кристину недооценивает. Такая на любую подлость способна

avatar
12.11.2018, 22:58:52

Может Алена и не знает Власа, всё же три года разлуки и уверенность в предательстве не прошли даром для них, но она точно знает, что с ней он настоящий. Он её жизнь и она его жизнь, а не просто цель. И ради этого он преодолеет все препятствия.
Спасибо!

avatar
12.11.2018, 23:21:39

Спасибо вам дорогой автор! Вы пишете так нежно и правильно, с огромной любовью и этот чувствуется, герои нормальные и не истерят по каждому поводу, видно, что дорожат друг другом! Ответить

avatar
13.11.2018, 03:58:56

Пусть у него, у них всё получится! :)

Как же Власу этого урода убрать из своей жизни? Ведь он не отстанет пока не уничтожет ни только Власа, но всех кто ему дорог. Сколько стервятников на одного.
Спасибо за продолжение.

avatar
13.11.2018, 20:41:52

Екатерина, спасибо!!!
Игорек сучёныш свинячий, не заслуживающий друга...
Ну и Кристина.... эх, помойка какая.

avatar
13.11.2018, 20:36:00

Спасибо, да Кристина просто женщина несчастная и предательница. Белый думает что шантажировать будет Власа, нет?!. Алена боится что опять они будут пешки в жизнь.

avatar
13.11.2018, 14:57:52

Спасибо. Дааа, Вика из Гражданской жены сущий ангел по сравнению с Кристиной, которая законная(((( пусть Влас ее оставит с голым задом, на панели заработает, у неё практика есть, на передок она слабая, вот пусть и получает приятное с полезным((( Да и Игорьку не мешало бы по заслугам получить. А Власу с Алёной придётся конечно пройти трудный период, но у них все будет хорошо.

avatar
13.11.2018, 18:14:13

Влас и Алена теперь вместе, против всех. Их обманули в прошлом и обделили. И теперь они имеют право на счастье. Когда Влас с "друзьями" разбернтся.

Такое впечатление ,что игра "Кто кого" только начинается .И надо признать Влас -одинокий волк . Один против четверых.Аленка ему не помощница .Ее надо защищать .И Влас озвучил ,что Аленка девушка Игоря .Это так надо. Дезориентировать Белого.Слишком Влас уверен в себе .Я бы сказала самоуверен.Не говори :ГОП ,пока не перепрыгнешь!!!!!!!!!!!!! Спасибо,ЕКАТЕРИНА.