Книга. "Муж подруги" читать онлайн

Муж подруги

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, измена, криминальнй роман

Читать
Рейтинг:
5428
4198 738311

Текущий рейтинг:
#640 в Остросюжетный любовный роман
#2619 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

20.10.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Муж подруги"

Алена случайно встречает в кафе институтскую подругу и узнает, что ее муж - тот самый парень, который когда-то испортил ей жизнь. Общение неизбежно. Он ничего не забыл, стал только злее и циничнее. Но теперь подруга затеяла фиктивный развод, и с этого момента все пойдет вразнос.

Они не белые и не пушистые, они лгут, изворачиваются и предают. Но не судите их, они живые и они любят. И хотят счастья, каждый по-своему.
ХЭ будет!)
История Белого и Кристины https://litnet.com/shrt/lbU3
История Игоря https://litnet.com/shrt/lb9N

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за продолжение!

avatar
13.11.2018, 20:21:31

Допрыгается Игорёк, переиграет сам себя. Спасибо, Екатерина )

avatar
11.11.2018, 22:39:51

Видно брат сестрой совсем не умеют дружить или у них такое представление о дружбе ,что все только им должны и все крутиться вокруг их них персон.
Нужно избавиться от этого гнилого окружения и будет им счастье.

avatar
12.11.2018, 08:22:05

Вернулись домой )))

avatar
12.11.2018, 16:57:37

Катя спасибо за проду, Игорёк хочет поставить опять Власа ,ведать проигрался и ему нужны деньги в свои игры он втягивает не только Кристину но и Рудника с Белым только чем все это закончится но доверия уже не со стороны Власа это точно хотя Влас и просит его прикрыть,хотя я быне стала после всего доверять другу может получиться что сам своими руками всадит себя в спину нож.Алена и Влас их двое и круг врагов с сужается выстоят ли они или их любовь и этот момент может выстоять.Спасибо ждём продолжения.

avatar
12.11.2018, 15:55:18

Им свою жизнь придется заново собирать, по кирпичику. Когда есть любовь и молодость все трудности переносятся легче, лишь бы вдвоем.. Они есть друг у друга, им есть что защищать и что терять... Думаю, что они должны справится. А любовь у них такая нежная, что просто за душу берет.. Жду продолжения. Спасибо.

avatar
12.11.2018, 15:46:42

Катя, спасибо! Какая встреча получилась прекрасная у Алены и Власа! И как будто не было этих трех лет разлуки, потому что любовь никуда не делась, а теперь снова вырвалась на свободу. Только опасность никуда не исчезла! Даже не представляю, как себя поведет Кристина, если узнает, что Алена и есть та женщина, которую любит Влас. А Игорю тем более нельзя доверять. Он уже показал, на что способен! Не попытается ли он воспользоваться ситуацией, когда Алена должна разыгрывать его девушку? Ведь, Алену ему нравится! И как может Влас обеспечить безопасность Алене? В общем, вопросов много!

avatar
12.11.2018, 15:42:03

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.11.2018, 15:31:36

Ответ на свой вопрос поразит Алёну, что Кристина не окажется с голой опой.
Спасибо,Катя!

avatar
12.11.2018, 15:59:00

Дождались!!!
Катерина, ну вот глубокое Вам мерси!!!
Так просто, вкусно, офигенно!)

avatar
12.11.2018, 16:09:02

Добрый день!
Самое интересное, слова любви не произнес ни один из них, но она пропитана в них самих, чувствуется на каком-то подкожном уровне. Так нежно, тепло и страстно... и опека, забота Власа об Алене, ее страх и беспокойство за него...
Огромное Вам спасибо! Так здорово читать такие моменты между ними)))
Браво, Екатерина)))

Хороший вопрос! Видимо, все?
Спасибо

avatar
12.11.2018, 09:18:13

Спасибо, воспоминания в ванне...

avatar
11.11.2018, 14:40:28

Грядут очень серьёзные разборки, главное что бы в них не пострадали Влас и Алёна.
Спасибо!

avatar
12.11.2018, 09:00:01

Спасибо!!

Спасибо. Как теперь её защитить

Какая точная фраза - «просто и незаметно наступает» ))) Спасибо)))

avatar
12.11.2018, 05:07:20

Спасибо, дорвались друг до друга, как важно было понять, что они есть друг у друга, утолить именно тоску за все эти годы!