Книга. "Муж подруги" читать онлайн

Муж подруги

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, измена, криминальнй роман

Читать
Рейтинг:
5428
4199 738304

Текущий рейтинг:
#640 в Остросюжетный любовный роман
#2614 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

20.10.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Муж подруги"

Алена случайно встречает в кафе институтскую подругу и узнает, что ее муж - тот самый парень, который когда-то испортил ей жизнь. Общение неизбежно. Он ничего не забыл, стал только злее и циничнее. Но теперь подруга затеяла фиктивный развод, и с этого момента все пойдет вразнос.

Они не белые и не пушистые, они лгут, изворачиваются и предают. Но не судите их, они живые и они любят. И хотят счастья, каждый по-своему.
ХЭ будет!)
История Белого и Кристины https://litnet.com/shrt/lbU3
История Игоря https://litnet.com/shrt/lb9N

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2018, 01:12:08

Когда любовь подбивают на лету это так больно и больноещё потом долго-долго! Тем ценнее возможность всё вернуть, поняв, что никто никого не предавал!

avatar
11.11.2018, 23:39:50

Горячие ребята:) здорово!
Спасибо!:))

avatar
11.11.2018, 23:36:53

Спасибо за такую главу, чувства просто на разрыв, эмоции через край!!!

Спасибо большое !!! Вот и стали одним целым !!!

avatar
11.11.2018, 23:16:26

Хорошо-то как!... Спасибо!!!

avatar
11.11.2018, 23:13:29

Ууух, хорошо!!! Вот так надо встречать любимого

avatar
11.11.2018, 22:57:48

О-бал-деть!! Читаешь и веришь в настоящую любовь. Спасибо, Екатерина! Этого так не хватает, страсти и чувственности, иногда.

Очень чувственно ;)
Спасибо за продолжение.

avatar
11.11.2018, 22:34:34

Ох, какая прода! Каждая фраза - маленькая истина, как гвоздь вбитый по самую шляпку...намертво.
Спасибо!

avatar
11.11.2018, 22:10:27

Доброй ночи))) Какая пронзительная, чувственная, эмоциональная сцена. Все настолько жизненно и ярко...встреча долгожданная, выстраданная...как им теперь притворяться перед другими после того, что было? Как защитить друг друга?
Очень понравилось завершение нового кусочка))) как и вся сцена целиком)))
Глубоко внутри радуюсь, что Кристина такого Власа никогда не знала)))

avatar
11.11.2018, 22:05:44

Может это не точка не возврата, а точка начало вселенной. Загорелось новая звезда, вокруг которой начнут кружиться планеты...Жду продолжения. СПАСИБО

avatar
11.11.2018, 22:01:18

Катя, спасибо! Наконец-то они встретились! И теперь никакая сила не оторвет Власа от Алены! Очень красивая, чувственная сцена! А горячая какая! Они действительно, нуждаются друг в друге, как в воздухе! Но Власу предстоит как-то из всех этих дрязг выпутываться и хорошо бы, если без потерь! Получится ли? Вон какие люди его окружают! Эта парочка, Игорь и Кристина - самые настоящие предатели и враги!

avatar
11.11.2018, 22:00:32

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.11.2018, 21:59:30

Очень чувственно и просто волшебно - наконец Влас с ней и рядом!
Спасибо, Катя!

Влас так уверен ,что Игорь не сдаст его Кристине ,Кристина Белому???А заодно с ним и Алену? Возьмет и расскажет ,что Влас пошел к Алене .Игорь слизняк .Как и его сестрица .Игорю на всех плевать .Лишь бы свою задницу прикрыть . Вот как то так .

avatar
11.11.2018, 18:03:31

Ух, вот ждала что сегодня..., но, опять мимо))))
Екатерина, спасибо!!!

avatar
11.11.2018, 17:27:25

Расклад ясен - их двое против целого мира. Но почему двое, а любовь, вера в друг друга, надежда, счастье в каждую секунду когда они рядом. Нет, я в них верю. Они справятся. Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
11.11.2018, 16:53:37

Игорек предатель и это факт, даже если он ещё и трепыхается ,пытаясь дозировать ложь. Но вот вопросы у Власа по поводу отношения Игоря к Алене, всплыли правильные. Не использует ли он Алену в качестве крючка для Власа, ведь ради неё он сделает всё что угодно. В том числе и на сомнительную сделку пойдет и Белому ввалит.
Спасибо!