https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716472245_2.png
Муж подруги
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#640 в Остросюжетный любовный роман
#2614 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 13.12.2018
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда любовь подбивают на лету это так больно и больноещё потом долго-долго! Тем ценнее возможность всё вернуть, поняв, что никто никого не предавал!
Спасибо.
Горячие ребята:) здорово!
Спасибо!:))
Спасибо за такую главу, чувства просто на разрыв, эмоции через край!!!
Спасибо большое !!! Вот и стали одним целым !!!
Хорошо-то как!... Спасибо!!!
Ууух, хорошо!!! Вот так надо встречать любимого
О-бал-деть!! Читаешь и веришь в настоящую любовь. Спасибо, Екатерина! Этого так не хватает, страсти и чувственности, иногда.
Очень чувственно ;)
Спасибо за продолжение.
Ох, какая прода! Каждая фраза - маленькая истина, как гвоздь вбитый по самую шляпку...намертво.
Спасибо!
Доброй ночи))) Какая пронзительная, чувственная, эмоциональная сцена. Все настолько жизненно и ярко...встреча долгожданная, выстраданная...как им теперь притворяться перед другими после того, что было? Как защитить друг друга?
Очень понравилось завершение нового кусочка))) как и вся сцена целиком)))
Глубоко внутри радуюсь, что Кристина такого Власа никогда не знала)))
Может это не точка не возврата, а точка начало вселенной. Загорелось новая звезда, вокруг которой начнут кружиться планеты...Жду продолжения. СПАСИБО
Катя, спасибо! Наконец-то они встретились! И теперь никакая сила не оторвет Власа от Алены! Очень красивая, чувственная сцена! А горячая какая! Они действительно, нуждаются друг в друге, как в воздухе! Но Власу предстоит как-то из всех этих дрязг выпутываться и хорошо бы, если без потерь! Получится ли? Вон какие люди его окружают! Эта парочка, Игорь и Кристина - самые настоящие предатели и враги!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень чувственно и просто волшебно - наконец Влас с ней и рядом!
Спасибо, Катя!
Спасибо!
Влас так уверен ,что Игорь не сдаст его Кристине ,Кристина Белому???А заодно с ним и Алену? Возьмет и расскажет ,что Влас пошел к Алене .Игорь слизняк .Как и его сестрица .Игорю на всех плевать .Лишь бы свою задницу прикрыть . Вот как то так .
Ух, вот ждала что сегодня..., но, опять мимо))))
Екатерина, спасибо!!!
Расклад ясен - их двое против целого мира. Но почему двое, а любовь, вера в друг друга, надежда, счастье в каждую секунду когда они рядом. Нет, я в них верю. Они справятся. Жду продолжения. СПАСИБО.
Игорек предатель и это факт, даже если он ещё и трепыхается ,пытаясь дозировать ложь. Но вот вопросы у Власа по поводу отношения Игоря к Алене, всплыли правильные. Не использует ли он Алену в качестве крючка для Власа, ведь ради неё он сделает всё что угодно. В том числе и на сомнительную сделку пойдет и Белому ввалит.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена