Книга. "Муж подруги" читать онлайн

Муж подруги

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, измена, криминальнй роман

Читать
Рейтинг:
5428
4199 738304

Текущий рейтинг:
#640 в Остросюжетный любовный роман
#2614 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

20.10.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Муж подруги"

Алена случайно встречает в кафе институтскую подругу и узнает, что ее муж - тот самый парень, который когда-то испортил ей жизнь. Общение неизбежно. Он ничего не забыл, стал только злее и циничнее. Но теперь подруга затеяла фиктивный развод, и с этого момента все пойдет вразнос.

Они не белые и не пушистые, они лгут, изворачиваются и предают. Но не судите их, они живые и они любят. И хотят счастья, каждый по-своему.
ХЭ будет!)
История Белого и Кристины https://litnet.com/shrt/lbU3
История Игоря https://litnet.com/shrt/lb9N

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2018, 16:27:33

Ах вот как!! Значит, у Игоря такая вот двойная игра...А зачем ему уделывать Пашу?
Интересно , что ответит Влас, чем может защититься.
Ну пусть пока кусочек счастья у них!:))
Спасибо!:)

avatar
11.11.2018, 16:17:40

Добрый день! Хотелось бы получить промокод к Муж подруги

avatar
11.11.2018, 16:08:56

Спасибо большое!!!

avatar
11.11.2018, 15:45:52

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.11.2018, 15:11:05

Ну, что сестра, что брат, чай родственники, вот и ведут себя одинаково. Это я к тому, что Игорь у Власа такой же друг, как Кристина у Алёны подруга. На словах "ну, ты же мне поможешь", "мы же подруги?", а в мыслях "такая-сякая, себе на уме, терпеть её не могу". И Игорь так же с Власом. На словах он ему помог, Алене помог, спас их обоих и вообще он супердруг. А на самом деле Власа ненавидит, завидует и хочет утопить, при этом поимев его на деньги и девушку. Скотская семейка.

avatar
11.11.2018, 14:52:35

да что же этому гаденышу Игорю надо?? что, только деньги??? не верится как-то) может, с Пашей закорефаниться???))) а что??? чем он хуже брата Игоря??))) спасибо,Катя, очень волнуюсь)

avatar
11.11.2018, 14:33:11

Надо узнать для чего Игорь сделал тогда такое с Власом, для чего делает сейчас. Узнать роль каждого в этом действе. Зачем опять сталкивает Власа и Белого? Доверять может только Алёне. Спасибо, Екатерина )

Спасибо за продолжение.

Догадался таки о роли Игоря.
Ну и молодец!!
А там картошка пригораетподи ))
Спасибо

avatar
11.11.2018, 14:06:56

Очень жду их встречу...спасибо что каждый день выкладывайте новый главы ♥

Не верю я Игорю .Сдаст как пить сдаст Власа Кристине и Белому .И таким образом подставит Алену .Ни про что .Спасибо!

avatar
10.11.2018, 22:07:19

Катя, спасибо! Эх, Влас! Вот нельзя было так раскисать и водку жрать! Поэтому так с ним и обошлись. У этих уродов, У Кристины с Игорьком, была полная свобода. Мало того, что Кристина шлюхой оказалась, так еще и оба крысятничали. Воры и мошенники! Обворовали Власа, пока он упивался своим горем. А надо было себя в руках держать. Мужик ведь! Как можно было так пох...ерить весь свой бизнес? Это ведь труд, кровь и пот! Слабаком оказался Влас и теперь понимает это! А Игорь - предатель! Какой он брат? Разве это по-братски, так подло поступать? Конечно, сейчас самое важное - это Алена! Но разве плохо было бы, если и тыл у него был бы обеспечен? А так что? Снова все с нуля? Нет! Пусть Кристина с недобратом все возвратят Власу!

avatar
10.11.2018, 21:04:50

Я так понимаю, что Кристина играла на чужие деньги важных людей, которые свои деньги доверили Власу... Проигралась..судя по всему... Игорю надо спасать сестру...или друга, который опять крутит с Аленой.. А Игорь сам в нее влюблен. Боюсь, что Игорю и Кристине выгоднее подставить Власа, списав на него все свои ошибки. Тем более, что Власа они разорили, а деньги Игоря целые...Так что спиной повернуться можно только к Аленке. Какая бы не была слабая и нежная, но женщина любящая - сильна и бесстрашна... Надеюсь,что все будет хорошо.Жду продолжения. СПАСИБО

avatar
10.11.2018, 19:11:30

А что Игорь должен объяснить Кристине? Неужели правду?
Ну хорошо хоть как то договорились. Игорь затгрался, но он не последняя сволочь.
Спасибо!:)) Темпераментно!!

avatar
09.11.2018, 19:01:55

Приближаемся к самому интересному))))Сейчас Влас будет радовать щедрые подарки,а первый в очереди Игорёк)))

avatar
10.11.2018, 19:58:03

Спасибо, не договаривают они все. хорошо, что Влас пошел к ней пешком, может быть слежка...

avatar
10.11.2018, 19:10:09

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.11.2018, 19:00:21

правильно, что оставил машину! там везде маячки, вон как Алёнку магнитик напряг был) не зря же! сейчас подзарядится чистой любовью и в бой!! без боя, я думаю, эти крысы не уступят... спасибо, Катя!

avatar
10.11.2018, 18:54:38

Спасибо!
Ох, лишь бы по пути Белого не встретил...