Книга. "Муж подруги" читать онлайн

Муж подруги

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, измена, криминальнй роман

Читать
Рейтинг:
5428
4199 738304

Текущий рейтинг:
#641 в Остросюжетный любовный роман
#2611 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

20.10.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Муж подруги"

Алена случайно встречает в кафе институтскую подругу и узнает, что ее муж - тот самый парень, который когда-то испортил ей жизнь. Общение неизбежно. Он ничего не забыл, стал только злее и циничнее. Но теперь подруга затеяла фиктивный развод, и с этого момента все пойдет вразнос.

Они не белые и не пушистые, они лгут, изворачиваются и предают. Но не судите их, они живые и они любят. И хотят счастья, каждый по-своему.
ХЭ будет!)
История Белого и Кристины https://litnet.com/shrt/lbU3
История Игоря https://litnet.com/shrt/lb9N

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2018, 18:52:44

Привет) Пора ставить на место этих прилипал, присосались, *цензура*. Поняли, что могут не только халявы лишиться, когда Влас все узнает, а он узнает. Поэтому и Белый появился. Решили чужими руками от Власа обезопаситься. Вот сволочи. Не знаю, что придумал Влас, но желаю ему удачи. Надеюсь, Игорь не обманет и поможет. Спасибо, Екатерина )

avatar
09.11.2018, 17:22:45

Спасибо за продолжение:))))))
Ура, наконец-то пошли разборки с Игорем, сейчас полетят клочьки по закоулочкам!!!
Как умело Игорек заботливым прикинулся, мол с сестрой познакомил для того, чтобы Власа из дерьма вытащить, вот врет.... в свете сегодняшних дней напоминает пенсионную реформу, правительство заботится о гражданах, поэтому повысили пенсионный возраст на 5 лет(((
Мне кажется рано Влас полез в разборки с Игорем, сначала надо было официально весь бизнес на себя перевести, а то деньги были Власа, а оформлены акции на жену... Хотя так хочется, чтобы Влас этого Игоря полностью уложил на лопатки с разбитой мордой!!!!
С нетерпением жду продолжения:))))

avatar
11.11.2018, 21:55:48

Привет) Спасибо за продолжение) Красиво и чувственно) Единое целое - это о них) Не жили порознь, а проживали.

А дверь то хоть закрыли?
Спасибо

Как всегда, с огромным нетерпением каждую проду жду. Вот умеете же вы всю книгу в напряжении держать))

avatar
11.11.2018, 14:29:00

Добрый день, как хорошо, что появилось продолжение))) Очень ждала)))
Игорь задумал сложную "многоходовку"...неужели действительно решил ради денег и бизнеса так подставить бывшего друга? Очень хочется узнать мысли Игоря. Но вначале прочитать о встрече влюбленных... они вдвоем против всех...действительно Ромео и Джульетта)))
Большое Вам спасибо!!!
Сегодня вечером будет добавка?

avatar
10.11.2018, 13:49:39

Я что то сомневаюсь в "правде" Игоря...Влас, никому не верь..

avatar
10.11.2018, 09:16:38

Екатерина, огромное спасибо!!!
Друг, это так сильно и так необходимо, когда все пополам и сигарета, и развлечение и бой за правое дело, когда уверен на все сто....
Очень хочется верить в лучшее.

avatar
10.11.2018, 08:57:09

ой, увлеклась и забыла: Катерина, огромное спасибо!!!

avatar
10.11.2018, 08:56:14

я всегда завидовала этой мужской способности: намяли друг другу рожи и опять разговаривают!!)))) мужчины все же милосерднее нас!)))))) Но Влас задумался и это уже хорошо! давай,волчара, действуй!!! тебе есть за кого и за что всех этих гнид рвать!!!!!!

Я не смогла бы довериться человеку предавшему меня. Из каких бы замечательных мотивов он не исходил

avatar
10.11.2018, 08:33:54

вот это поворот...

Вот уж прав Влас, что все слова Игоря надо делить на 3, а лучше на 10. Гниль он, такая же гниль как и сестра его.
Спасибо

avatar
09.11.2018, 17:51:46

Спасибо! Очень интересно, как Игорь будет оправдываться, жаль Власа , когда самые близкие предают, это больно!

avatar
09.11.2018, 21:41:49

Спасибо!
Вот вроде бы так убедительно, с надрывом говорил Игорь, а у меня все равно сомнения. Что-то, может, и правда, но лжи больше. Причины поступков иные. Может у меня просто предубеждение против него. Но что-то не дает поверить в его благие намерения. Сдается мне, что все, что он делал - это ради себя, а не ради Алены и Власа.
Вообще много странностей в этой истории. Белый явно был удивлен при встрече тем, какая жена у Власа. Он не знал как выглядит Кристина, сестра Игоря? И почему сразу нацелился на Алену, если со слов Игоря думал, что она его девушка? Зачем тогда присматривался к ней? Если он не знал их внешность, то как собирался тогда мстить? И вообще, три года большой срок. Влас вроде как не прятался. Почему именно сейчас Белый опять всплыл? Уж не по наводке ли Игоря? Опять испугался, что Влас с Аленой все равно будут вместе и решил устранить конкурента? Эх, вопросы, вопросы... Чем больше узнаешь, тем меньше понимаешь. :)

Накопила огромный КУС чтива! Получила удовольствие ! Поняла кто есть ХУ! Оказывается жена Власа -Кристина .Игорь+Белый+Рудик +любовник Гена и это все в руках кобры Кристины .Только не поняла одного :Алена ей зачем ? Догадывается что у них с Власом были отношения ? Белый решил что жена Власа Алена .Ан нет . Влас с удовольствием подложил под Белого Кристину .А теперь разберется с Игорем .С Рудиком разобрался .Оставил сторожевым псом ,чтобы Кристина ужралась до поросячьего визга и легла под Белого .Влас видел ,что Крис положила глаз на Белого .Пусть довольствуется .Ибо Влас все знает про свою женушку.Или Крис решила Алену под Игоря подложить ?! .Спасибо ,ЕКАТЕРИНА .

Как все начиналось не спеша. А теперь страсти накаляются, мазовик раскручивается...
Очень интересно. Спасибо!!!

avatar
09.11.2018, 22:52:42

Почему то верю.
Спасибо.

avatar
10.11.2018, 18:15:33

Ну, конечно! Позиция Игоря очень распростроненная. Лучшая защита-это нападение. И чтобы не предъявлял ему Влас, Игорь все время стрелки на него переводит и виноватым выставляет. Типа, мы с Криськой не виноваты, это ты сам, а мы помочь хотели. В гробу такую помощь он видал! А Криське её имя подходит. Криська-крыса, звучит! А Игореша, прям, друг из друзей. С таким другом и врагов не надо!

avatar
10.11.2018, 00:18:02

Игорь конечно не всю правду сказал. Алену от Белого спас - это да! За это ему спасибо. Но вот всё остальное....Во всём этом еще надо разбираться. Но вот теперь что же Алене предстоит играть роль роль девушки Игоря? Снова вранье и спектакль?! Как всё это выдержать-то? Спасибо, Екатерина!