https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716472245_2.png
Муж подруги
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#641 в Остросюжетный любовный роман
#2611 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 13.12.2018
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, молодец Влас-вопрос в лоб. Игорь сказал что бы их рассорить..."брат"
Надеюсь, сейчас узнаем правду, кто, за что и почему. А если бы Влас умер тогда? За что с ними так жестоко? Вообще-то это преступление. А если бы тюрьма? Ведь могло такое быть? Ладно, послушаем Игоря. Спасибо, Екатерина )
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добрый день!
Я тут с самого утра, как ненормальная обновляю страничку)
Такой важный и нужный разговор, который, наконец, даст понять, что конкретно произошло три года назад. Для чего Игорь так поступил.
Кристина... даже не "поломалась" ради приличия. Перед любовником, партнером и друзьями Власа предпочла Белого... мда... казалась намного умнее она мне...
Спасибо Вам)))
Спасибо! На таком интригующем моменте...
Нуууууу!!! Прям на самом интересно местеееее!!!!
Спасибо очень нравится... да очень интересно что скажет Игорь, но мне кажется это зависть...да и вообще сделал гадость на душе радость...
Вот именно, зачем?
зачем Игорь как бы разрушал его, хоть может в чем-то и верно заботился... Или на самом деле совсем не заботился?
Спасибо!
Как бы волки сейчас по-настоящему не подрались.
Вот сволочь! Посмотрим как Игорь выкручиваться будет
Что то подсказывает , не принесут эти деньги счастья ни Кристине, ни Рудику. Как пришли, так и уйдут. Спасибо. Ради прошлого в спину не ударит? Жаль. Такая дружба дороже денег. Якорь.
Спасибо!
Ну вот, вопрос задан. Сейчас что-то должно проясниться. Поймем Игорь - друг, ставший врагом... или тоже жертва. И что Игорь хотел от Белого? А главное почему он это сделал. Ведь друг с детства, которому всегда доверяли спину. Жду продолжения. СПАСИБО.
Как зачем? Хотел чтобы Алена досталась самому. Не ожидал, что она обрубит все концы и уедет.
Спасибо
Ну-ка, ну-ка. И что же ответит хитрожопый Игорек? Что хотел как лучше? Что Алена не для Власа? Мне, прям, интересно. А вот обиду, что якобы, Влас оскорбил Кристину, он зря показывает. Все он про неё знал и осознанно подсунул её Власу именно в тот момент, когда тот мало что соображал и ему было плевать на всех и вся! В альтруизм Игоря я не верю ни капли! А то, что Кристина шалашовка, у неё на лбу написано, большими красными буквами!
Очень страшно за Власа ! А ждать его Плане очень непростое занятие .
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Отбить Алену, вот и друг. Спасибо
Как вовремя задан вопрос.Именно тогда, когда Игорь раскрылся психологически, ведь то , что Влас назвал его жену шлюхой, пробило брешь в его невозмутимости.Сейчас главное ловить эмоции друга и давить на них.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена