https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716472245_2.png
Муж подруги
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#643 в Остросюжетный любовный роман
#2607 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 13.12.2018
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Вдвоем ходят по минному полю. Спасибо
Вот это взрыв адреналина с утра!! Сколько эмоций! Спасибо
О, как! Прямой жесткий вопрос! Каков будет ответ и ...будет ли?
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Не верю Игорьку
Мягко отделался Игорёк от своего поскудство)) продался за лове ради на наживы,круг недругов замкнулся и однако же Влас опять же попросил помощи у Игоря а не будет ли это контрольным выстрелом в спину ведь бойня идет иза соперничества двух друзей или уже бывших)) Спасибо. Ответить
Мда Игореша, продал дружбу за деньги
Думаю, не то что квартиры не останется, а даже трусов не останется, у тебя Влас.
Спасибо огромное и ждем еще
Спасибо!
Я думаю, что Игорь из тех людей, которые под каждый поступок может подвести такую базу, что ложь покажется правдой. Он вообще мутный, а казался таким надежным. Игорь, как пелось в песне Высоцкого, " и не друг, и не враг , а так.." Вроде, и поможет, но так, что эта помощь будет граничить с подлостью. Но как его в таком обвинить? И махинации с деньгами Власа ни в какие рамки не влезут. И зря Влас при встрече сразу этот вопрос не прояснил Он, может быть, об этом ещё пожалеет. Ситуация просто критическая. И опять Аленка в опасности. Но чтение строк произведения сейчас просто заводит, кажется, что ты во всех событиях принимаешь непосредственное участие. Спасибо, с нетерпением жду продолжения.
Катя спасибо за проду,ты как всегда на высоте)) Судя по разговору между Власом и Игорем пришла к выводу
что Игорь делал это ради своих интересов ему интересна есть и была Алена только Алёне этого не надо и нужно было ,а так же присутствует не все доказанность,вот не верю я Игорю он это делал так ради своей выгоды и приподнес это таким методом, сделал медвежью услугу то есть оказал другу помощь себе)) только этого Власа не нужно было он нашел бы пути отступлению ему не нужны были эти проблемы с Белым здесь он подставил себя и Алёну в не выгодном положение а кто то воспользовался в этой ситуации во благо себе , подсунул сестру шлюху, которая не смотря даже что есть муж спит с его же врагами только что бы насолить мужу да и к тому-же следит за мужем чтобы он не с кем не завел шашни как собака на сене да и деньгами проворачивает за его спиной ,Власу нужно было сначала перевести свои активы на себя а потом разоблачать эту шайку лейку,но сейчас на данный момент у него Алена которая может попасть под удар Белого,и так называемой подруги.Спасибо. Ответить
Брат и сестра просто мерзавцы. Свою шалаву сестру подсунул Власу .Солгал Власу ,что Алена сделала аборт .Надеюсь Игорь получит по полной.Спасибо ,ЕКАТЕРИНА.
Большое спасибо за продолжение!
Чет не верю я Игорю
Темнит Игорь.Что-то не так.
Что-то не складывается пазл, почему тогда Белый в клубе думал, что Алена жена Влада? Он же якобы знал, что Кристина была изначально девушкой Влада? Чем дальше, тем страньше...) и интереснее
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена