Книга. "Муж подруги" читать онлайн

Муж подруги

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, измена, криминальнй роман

Читать
Рейтинг:
5428
4201 738304

Текущий рейтинг:
#641 в Остросюжетный любовный роман
#2608 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

20.10.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Муж подруги"

Алена случайно встречает в кафе институтскую подругу и узнает, что ее муж - тот самый парень, который когда-то испортил ей жизнь. Общение неизбежно. Он ничего не забыл, стал только злее и циничнее. Но теперь подруга затеяла фиктивный развод, и с этого момента все пойдет вразнос.

Они не белые и не пушистые, они лгут, изворачиваются и предают. Но не судите их, они живые и они любят. И хотят счастья, каждый по-своему.
ХЭ будет!)
История Белого и Кристины https://litnet.com/shrt/lbU3
История Игоря https://litnet.com/shrt/lb9N

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
09.11.2018, 20:46:32

Ответ про себя, наверно, такой:"Хотел эту девушку для себя и всё сделал для того, чтобы вас разлучить! И с Белым стравил и отморозков на Алену навёл, чтобы ребенка скинула..." Хотя с ребенком - могла быть случайность, которая пришлась под руку и всего лишь неправильно подать инфу.

avatar
09.11.2018, 22:17:34

Так-то Игорь объяснил свои мотивы и в принципе, все правильно он сделал. Не представляю, что мог Белый сделать со злости с Алёной, Влас бы себе этого никогда не простил. Но я все равно не верю Игорю. Да, тогда так вышло, но что он сей час мутит вокруг Власа? А Игорь мутит, сто процентов. С Кристиной или один, не важно. Но, Влас правильно все делает, друзей держи близко, а врагов ещё ближе.

avatar
09.11.2018, 22:28:22

Вот, как всё повернулось и всё ли рассказал Игорь? Только почему Влас скрывал Алёну и
от кого, он был свободен, ни жены, ни детей - не понятно.
Спасибо!

avatar
09.11.2018, 23:02:14

Катя, спасибо! Вот не верю я Игорю. Благими намерениями выстлана дорога в ад. Вот и тут так получилось! Предавший однажды, предаст снова! Тем более, Игорю всегда нравилась Алена и у него были на нее свои виды. Думаю, сейчас он сказал не всю правду Власу. Он выгораживал себя как только мог. И кто знает, чего от него можно сейчас ожидать?
Эх, Влас! Действительно, Все из-за него! Он столько всего накосячил1

avatar
09.11.2018, 23:19:33

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.11.2018, 21:25:43

Наверное, нужно начинать с Кристины.У неё нарисовался новый кавалер( она так думает), а женщина, чтобы уязвить, может много рассказать. Игорь вон тоже раскололся, вроде и намерения у него на тот момент были благие, но в итоге получилось говно. Спину такому не подставишь, но и выхода другого нет.
Спасибо за продолжение!

avatar
09.11.2018, 22:11:13

Добрый вечер!
Благодарю) Влас прав в том, что нужен кто-то, кто будет прикрывать спину... вот только не совсем поняла вот что: Игорь сказал, что откупился от Игоря своей сестрой Кристиной. Сейчас тот объявился через три года, когда большая часть бизнеса Власа переписана на Кристину, а она занимается махинациями. Не попытка ли это забрать весь бизнес Власа и его жену, чтобы окончательно отомстить? И был ли сговор между Игорем и Белым. Да и зачем Игоря так Кристину было подставлять, мутно все...
Влас удивил тем, что знал, где Алена живет. Получается, он и переехал специально в этот город, в дом рядом...подсознательно хотел увидеть...И охлаждение к Кристине полное наступило именно тогда?
Ой, как много еще вопросов. Чувствую, событий тоже. Там ночной ужин с картошкой впереди, выставка и куча подводных камней и подстава со стороны Белого.

avatar
09.11.2018, 23:04:51

Поверила Игорю только на счёт Алёны. В остальном всё мутно. Спасибо, Екатерина.

Спасибо! Эх молодость! Натворили дел по дурости, а теперь расхлебывают!

avatar
09.11.2018, 21:23:51

Спасибо, да рыцарь Игорь...осуждать и нет?! его поступки. Согласна, что они отчаянные Алена и Влас-любовь ♥. А если узнает Кристина, то она будет за одно с Белым.

avatar
09.11.2018, 21:29:58

А я во многом верю Игорю. Как Влас - не во всем. Где то воет, но во многом честен..
Ну хорошо, что подрались и поговорили. Может, и дружба однажды вернётся, если побегут одной стаей.
Понравилось, как словами Игоря все перевернулось!
Спасибо!:)) Здорово!!

Дерьмо, в котором можно утонуть! Но ведь не тонут же и как-то умудряются еще жить.

Наверно он скажет что-то из серии «...ты на ней свихнулся, брат, если б ты узнал, что у неё был выкидыш, ты бы убил тех уродов и тебя бы посадили, я тебя спасал...»

avatar
09.11.2018, 15:51:45

просто офигеть!!! не нахожу слов,здорово!!

avatar
08.11.2018, 22:41:26

Доброй ночи)
Благодарю за продолжение!
Такая долгожданная встреча у героев. И все, как в обычной жизни. Так понравился момент с картошкой))) И Влас помнит, думаю, с огромным удовольствием ждет. Он очнулся ото сна, чувствует себя живым, но Алена ему жизненно необходима. Перечитала их сцены, начиная с того объяснения, когда они все выяснили.
Теперь еще с Игорем разобраться... надеюсь, недодруг не последует за Власом? Боюсь, что будет следить? Или с Кристиной свяжется? Или Влас стремится все дела решить за эту ночь, чтобы встретить утро в новой жизни?
Очень любопытно узнать, что за история со знакомыми моделями?

avatar
08.11.2018, 23:03:15

Какие эмоции! Просто крышу сносит! Екатерина - вы мастер! Спасибо большое!

avatar
08.11.2018, 20:08:20

Спасибо, воспоминания вроде еды приятные...и иногда хочется повторять. Игорь интересно как будет себя вести...