https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716472245_2.png
Муж подруги
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#644 в Остросюжетный любовный роман
#2603 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 13.12.2018
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕкатерина, огромнейшее спасибо за продолжение❤️❤️❤️, так душевно написаны эти 2 главы, что прочитала одним махом:))) Сплошная химия между героями, реакция друг на друга просто вулканическая, ЛЮБОВЬ рулит:)))
Ещё раз спасибо за эмоции, классно пишите⭐️⭐️⭐️
Жду продолжения:)))
Спасибо!
Как же их штормит... Даже сложно представить, как они три года в разлуке жили. Они же дышать друг без друга не могут.
Власа ломает не по- детски, только надо бы разобраться с псевдодругом.
Спасибо!
Игоря, надеюсь, Влас не прибьёт, а не мешало бы. Я вот не пойму, Игорь не должен был допустить встречу бывших, если не хотел, чтобы его разоблачили. Или он считает, что надёжно подстраховался, и даже Белого подключил. Что ж Кристина так не осторожно, думает, подходящую замену нашла? Или ревность мужа вызвать? Или ей пофиг. Наверно, всё вместе. Спасибо, Екатерина)
Спасибо!
Спасибо, не дождусь их встречи)))
Спасибо
Хорошо, что у Власа хоть сейчас мозги работают, только одного не пойму, зачем надо было почти весь бизнес на Кристину переводить?????
Вот сейчас получит малюсенький глоточек счастья, и сможет разобраться с человеком, которому так доверял и который это счастье у них украл
Спасибо
Спасибо.Ох,сейчас кто-то будет плюшки получать)))Посмотрим как Игорь будет вертеться))
Спасибо!
Как бы не случилось ничего во время этой поездки. Плохо, что Влас так взвинчен. :(
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение.
Как верно Влас охарактеризовал Белого. Гиена. И правильно, пусть нажрется до отвала, хочет Власа публично опозорить, да пожалуйста! Лишь бы отстал. Все равно с его позором это не сравнится. Обоссаться перед всеми, хуже только, если бы обосрался. И Белый это будет помнить всегда. Уж не знаю, что он планирует с Кристиной сделать, чтобы Власа опозорить, да собственно, плевать, лишь бы не прибил. А там и ей пенднля под задницу можно дать, чтоб летела со свистом))))
Я представляю, какой у обоих в душе шторм! Три года они не виделись, держали обиду друг на друга и тут такой подарок. Снова быть вместе, без недомолвок и обид. И пусть там, за спиной, враги и завистники, но Влас с Алёной вместе, на зло всем.
Спасибо!
Спасибо большое. Как они классно залипли!!!
Спасибо!
И что нам расскажет Игорь?
Волшебные слова! Встреча... МММ!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена