Книга. "Муж подруги" читать онлайн

Муж подруги

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, измена, криминальнй роман

Читать
Рейтинг:
5428
4201 738304

Текущий рейтинг:
#644 в Остросюжетный любовный роман
#2603 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

20.10.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Муж подруги"

Алена случайно встречает в кафе институтскую подругу и узнает, что ее муж - тот самый парень, который когда-то испортил ей жизнь. Общение неизбежно. Он ничего не забыл, стал только злее и циничнее. Но теперь подруга затеяла фиктивный развод, и с этого момента все пойдет вразнос.

Они не белые и не пушистые, они лгут, изворачиваются и предают. Но не судите их, они живые и они любят. И хотят счастья, каждый по-своему.
ХЭ будет!)
История Белого и Кристины https://litnet.com/shrt/lbU3
История Игоря https://litnet.com/shrt/lb9N

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2018, 21:26:31

Екатерина, огромнейшее спасибо за продолжение❤️❤️❤️, так душевно написаны эти 2 главы, что прочитала одним махом:))) Сплошная химия между героями, реакция друг на друга просто вулканическая, ЛЮБОВЬ рулит:)))
Ещё раз спасибо за эмоции, классно пишите⭐️⭐️⭐️
Жду продолжения:)))

avatar
08.11.2018, 20:03:49

Спасибо!
Как же их штормит... Даже сложно представить, как они три года в разлуке жили. Они же дышать друг без друга не могут.

avatar
08.11.2018, 18:37:13

Власа ломает не по- детски, только надо бы разобраться с псевдодругом.
Спасибо!

avatar
08.11.2018, 18:19:40

Игоря, надеюсь, Влас не прибьёт, а не мешало бы. Я вот не пойму, Игорь не должен был допустить встречу бывших, если не хотел, чтобы его разоблачили. Или он считает, что надёжно подстраховался, и даже Белого подключил. Что ж Кристина так не осторожно, думает, подходящую замену нашла? Или ревность мужа вызвать? Или ей пофиг. Наверно, всё вместе. Спасибо, Екатерина)

avatar
08.11.2018, 17:20:04

Спасибо, не дождусь их встречи)))

avatar
08.11.2018, 18:01:12

Спасибо

avatar
08.11.2018, 18:20:19

Хорошо, что у Власа хоть сейчас мозги работают, только одного не пойму, зачем надо было почти весь бизнес на Кристину переводить?????

Вот сейчас получит малюсенький глоточек счастья, и сможет разобраться с человеком, которому так доверял и который это счастье у них украл

avatar
08.11.2018, 21:05:53

Спасибо

avatar
08.11.2018, 20:37:31

Спасибо.Ох,сейчас кто-то будет плюшки получать)))Посмотрим как Игорь будет вертеться))

avatar
08.11.2018, 19:29:25

Спасибо!
Как бы не случилось ничего во время этой поездки. Плохо, что Влас так взвинчен. :(

Большое спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение.

avatar
08.11.2018, 16:08:13

Как верно Влас охарактеризовал Белого. Гиена. И правильно, пусть нажрется до отвала, хочет Власа публично опозорить, да пожалуйста! Лишь бы отстал. Все равно с его позором это не сравнится. Обоссаться перед всеми, хуже только, если бы обосрался. И Белый это будет помнить всегда. Уж не знаю, что он планирует с Кристиной сделать, чтобы Власа опозорить, да собственно, плевать, лишь бы не прибил. А там и ей пенднля под задницу можно дать, чтоб летела со свистом))))

avatar
08.11.2018, 21:00:52

Я представляю, какой у обоих в душе шторм! Три года они не виделись, держали обиду друг на друга и тут такой подарок. Снова быть вместе, без недомолвок и обид. И пусть там, за спиной, враги и завистники, но Влас с Алёной вместе, на зло всем.

avatar
08.11.2018, 20:17:23

Спасибо большое. Как они классно залипли!!!

Спасибо!
И что нам расскажет Игорь?

avatar
08.11.2018, 20:31:51

Волшебные слова! Встреча... МММ!
Спасибо!