Книга. "Муж подруги" читать онлайн

Муж подруги

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, измена, криминальнй роман

Читать
Рейтинг:
5428
4200 738303

Текущий рейтинг:
#664 в Остросюжетный любовный роман
#2657 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

20.10.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Муж подруги"

Алена случайно встречает в кафе институтскую подругу и узнает, что ее муж - тот самый парень, который когда-то испортил ей жизнь. Общение неизбежно. Он ничего не забыл, стал только злее и циничнее. Но теперь подруга затеяла фиктивный развод, и с этого момента все пойдет вразнос.

Они не белые и не пушистые, они лгут, изворачиваются и предают. Но не судите их, они живые и они любят. И хотят счастья, каждый по-своему.
ХЭ будет!)
История Белого и Кристины https://litnet.com/shrt/lbU3
История Игоря https://litnet.com/shrt/lb9N

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2018, 20:31:54

Надеюсь, в этот раз их ничто и никто не разлучит. А те, кто упорно плетёт против них заговор будут наказаны. Спасибо, Екатерина )

avatar
08.11.2018, 20:33:02

Какая страсть!! Ну хорошо, что у них был глоток:))
А Кристина, блин...
Спасибо!:)))))

avatar
08.11.2018, 20:56:29

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.11.2018, 20:54:19

Это как щемящая любовь на войне. Каждое мгновение на вес золота, как последнее. Нежно, сильно, опасно. Жду продолжения. Спасибо

avatar
08.11.2018, 16:26:16

Такую жену как Кристина и врагов не надо , все сделает сама . И муж отстанет и Белый обкакается

Ох, лучше бы ехал вначале с Игорем разобраться.
Спасибо

Большое спасибо за продолжение!

avatar
08.11.2018, 16:22:18

Спасибо большое за продолжение!

Спасибо за продолжение.

avatar
08.11.2018, 20:46:27

Катя, спасибо! Алена в полной прострации! Еще бы! У нее ведь меняется вся жизнь! И такая страсть между ними, такой шквал эмоций, что такого они оба давно не чувствовали. И оба понимают, что только вместе они живые и только вместе они счастливы!
Только вот думаю, что до счастья им еще идти и идти. Слишком много врагов вокруг них. Клубок змей! И надо его распутать сначала!

avatar
08.11.2018, 16:13:01

Сейчас примет свою дозу и опять в бой))

avatar
08.11.2018, 13:53:19

А ведь я догадывалась, кто этот белесый... Но как-то мысли до конца не довела. :) Ситуация все опаснее... Вот это противник опаснее Кристины и ее дядек, с которыми Влас в нормальных отношениях. Главное, чтобы Паша так дальше и думал, что Власу мила его жена. :))
Но... Кристина может рассказать Паше правду, они сговорятся и будет опасно для Власа и Алены. Впрочем, в любом случае... будет.
Спасибо! :) Очень интересно! Неожиданный поворот!

avatar
07.11.2018, 21:03:27

Спасибо, Екатерина, за проду, как же Влас переживает за Аленку, а я за самого Власа, пусть этот Белый забирает себе Кристину и мстит через нее, та ведь на все согласна! Мерзкая эта Кристина, слов нет!!! А теперь...та да да да...жду наконец то встречу наших голубков!!!

avatar
07.11.2018, 23:51:49

Спасибо огромнейшее за продолжение:)))
Вот же Крыстя сучка, при муже глазки строит Белому. Вообще-то у неё поведение блудливого, ревнивого мужика, самой изменять мужу можно, а мужу надо быть ей верным.... Сейчас её Белый оприходует во все дырки, мама не горюй, потом будет обливаться горючими слезами(((
Жду продолжения:)))

avatar
08.11.2018, 18:26:40

Катя, спасибо! Как однако, Власа ломает и корежит от потребности в Алене! Остается только удивляться, как он три года-то прожил без нее? Ведь, любовь никуда в нем не исчезла!
Может, надо было, все-таки, с Игорьком сначала поговорить? Тот наверное, сам сейчас к Алене из аэропорта пожалует, а там Влас!

Лишь бы только этот Белый на Алену глаз не положил

А у Кристины, похоже, с мозгами совсем туговато

avatar
08.11.2018, 00:09:44

Катя, спасибо! Да..... Белый сейчас, похоже и оприходует Кристину! Может прямо в туалете, как привокзальную шлюху! Ну, такая значит, ей и цена! Но только как ни крути, а официально Кристина - жена Власа и носит его фамилию. Как он может быть спокойным, ведь она его уже открыто позорит! Почему он это терпит? Почему не уйдет от нее, если она такая мерзкая?
И не понимаю, если это был бой, Влас не должен был, что ли у Белого выигрывать? Ведь, Белый честно проиграл? Почему он мстит Власу? Что еще Влас ему должен? И почему он готов терпеть теперь презрение, боль и унижение?

avatar
07.11.2018, 19:16:56

Добрый вечер, так много мыслей после продолжения. Спасибо Вам))) Кпмстина наметила новую цель и реагирует Алену. Белый настораживает своими взглядами, он точно знает, кто эти девушки. И пошел специально, чтобы столкнуться с Власом наверное. Лишь бы ничего не сказал относительно Алены и Власа перед Кристиной, иначе той совсем голову снесет. А девушки-модели мне почему-то понравились. Ушло предубеждение, показались неплохими весьма.

avatar
07.11.2018, 22:41:19

Спасибо.Ох,сейчас Белый пойдет в наступление)Видно в первую очередь нужно соблазнить жену(а она то и не против).