https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716472245_2.png
Муж подруги
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#664 в Остросюжетный любовный роман
#2657 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 13.12.2018
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, в этот раз их ничто и никто не разлучит. А те, кто упорно плетёт против них заговор будут наказаны. Спасибо, Екатерина )
Какая страсть!! Ну хорошо, что у них был глоток:))
А Кристина, блин...
Спасибо!:)))))
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это как щемящая любовь на войне. Каждое мгновение на вес золота, как последнее. Нежно, сильно, опасно. Жду продолжения. Спасибо
Такую жену как Кристина и врагов не надо , все сделает сама . И муж отстанет и Белый обкакается
Ох, лучше бы ехал вначале с Игорем разобраться.
Спасибо
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо за продолжение.
Катя, спасибо! Алена в полной прострации! Еще бы! У нее ведь меняется вся жизнь! И такая страсть между ними, такой шквал эмоций, что такого они оба давно не чувствовали. И оба понимают, что только вместе они живые и только вместе они счастливы!
Только вот думаю, что до счастья им еще идти и идти. Слишком много врагов вокруг них. Клубок змей! И надо его распутать сначала!
Сейчас примет свою дозу и опять в бой))
А ведь я догадывалась, кто этот белесый... Но как-то мысли до конца не довела. :) Ситуация все опаснее... Вот это противник опаснее Кристины и ее дядек, с которыми Влас в нормальных отношениях. Главное, чтобы Паша так дальше и думал, что Власу мила его жена. :))
Но... Кристина может рассказать Паше правду, они сговорятся и будет опасно для Власа и Алены. Впрочем, в любом случае... будет.
Спасибо! :) Очень интересно! Неожиданный поворот!
Спасибо, Екатерина, за проду, как же Влас переживает за Аленку, а я за самого Власа, пусть этот Белый забирает себе Кристину и мстит через нее, та ведь на все согласна! Мерзкая эта Кристина, слов нет!!! А теперь...та да да да...жду наконец то встречу наших голубков!!!
Спасибо огромнейшее за продолжение:)))
Вот же Крыстя сучка, при муже глазки строит Белому. Вообще-то у неё поведение блудливого, ревнивого мужика, самой изменять мужу можно, а мужу надо быть ей верным.... Сейчас её Белый оприходует во все дырки, мама не горюй, потом будет обливаться горючими слезами(((
Жду продолжения:)))
Катя, спасибо! Как однако, Власа ломает и корежит от потребности в Алене! Остается только удивляться, как он три года-то прожил без нее? Ведь, любовь никуда в нем не исчезла!
Может, надо было, все-таки, с Игорьком сначала поговорить? Тот наверное, сам сейчас к Алене из аэропорта пожалует, а там Влас!
Лишь бы только этот Белый на Алену глаз не положил
А у Кристины, похоже, с мозгами совсем туговато
Катя, спасибо! Да..... Белый сейчас, похоже и оприходует Кристину! Может прямо в туалете, как привокзальную шлюху! Ну, такая значит, ей и цена! Но только как ни крути, а официально Кристина - жена Власа и носит его фамилию. Как он может быть спокойным, ведь она его уже открыто позорит! Почему он это терпит? Почему не уйдет от нее, если она такая мерзкая?
И не понимаю, если это был бой, Влас не должен был, что ли у Белого выигрывать? Ведь, Белый честно проиграл? Почему он мстит Власу? Что еще Влас ему должен? И почему он готов терпеть теперь презрение, боль и унижение?
Добрый вечер, так много мыслей после продолжения. Спасибо Вам))) Кпмстина наметила новую цель и реагирует Алену. Белый настораживает своими взглядами, он точно знает, кто эти девушки. И пошел специально, чтобы столкнуться с Власом наверное. Лишь бы ничего не сказал относительно Алены и Власа перед Кристиной, иначе той совсем голову снесет. А девушки-модели мне почему-то понравились. Ушло предубеждение, показались неплохими весьма.
Спасибо.Ох,сейчас Белый пойдет в наступление)Видно в первую очередь нужно соблазнить жену(а она то и не против).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена