https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716472245_2.png
Муж подруги
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1161 в Остросюжетный любовный роман
#4722 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 13.12.2018
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и с Пашей Белым познакомились! Довольно мерзкий тип! Теперь будет мстить Власу через женщин, и похоже не только! Ну, Кристина сама из платья выскакивает, а Власу главное Алену защитить. Так что такой расклад его пока устраивает. Спасибо!
А у Белого отличная чуйка! Как он точно вычислил женщину Власа, наверное, немного знал его предпочтения. И очень удивился, когда вместо элегантной Алёны, женой оказалась вульгарная Кристина. Ну так и хорошо, меньше знает-крепче спит!
Катя спасибо за проду,Очень
интересненько аж двое феерических мужчинки))могу сказать одно что кто-то из них любовник а может и второй,но почему Кристина посматрела на первого как на второе чудо света))или он выходец из мертвецов)) ,ну и есть резон что кем-то из них ещё есть с которым проворачивается сдельщина денег Власа его же женушкой, очень интересно как Влас всех собрал в одном месте вот чувствую что что то будет на этом семинаре сборищь по обоюдным интересам .Да уж Алёнв вляпалась по самое не хочу и как будет их этого болото вылезть хотелось бы знать,очень эмоциональные и мимолётные взгляды Власа на Аленку мол держись не дрейф все у нас получится как нельзя лучше.Спасибо Ответить
Ух, ситуация накаляется.
Екатерина, спасибо!!!
Спасибо
Я вот подумала, хоть и прятал Влас ото всех Алену, когда они встречались, но мог ведь Белый прознать, кто у Власа зазноба? И избили её, может, по его хотению и как урок Власу, за унижение. А сей час он как волчара за ней наблюдает. Не верю, что дело в симпатии, хотя и она имеет место быть. Белый опять решил надавить на слабое место Власа. И Кристина эта, озабоченная "он мой", да забирай, только смотри, не подавись!
Сейчас произойдет встреча заядлых титанов , Белого и Власа.Кристина сука проженая наметила себе цель да ведать запал у другого апалона весь пошел на Аленку как будет это выглядеть и уйти без проблем. спасибо большое за проду Катя.
Спасибо!
И вот она встреча.
Долгожданная ли...?
Спасибо!
Похоже что Кристина сама себя накажет... Лишь бы она не спелась с Белым против Власа. Хотя у него тыл надежный как крепость... Держу кулаки за них... Жду продолжения. СПАСИБО
Белый появился не зря,прмо идёт по следам Власа((Алёну видит не в первые((А вот Кристина-вне зоны внимания,на долго ли?
Спасибо за продолжение.
Кристина,как дракончик из мультика,мне,мне и только мне))Это про внимание мужчин)))Плевать на мужа,любовника ,впереди новая игрушка)))
Всем привет ) Екатерина, спасибо за продолжение ) Я, примерно, так же плаваю в этом мутном болотце, как и Алёна. Тошно от лицемерия и страшно от непонимания, что происходит, и чем это может грозить. И одно определённо точно, опасность реальная.
Спасибо большое !!! .Мысли Белого прямо не в бровь ,а в глаз прочитал :))
Срасибо! Книга все время держит в напряжении.
И?????
Ну, автор!!! Вот как можно нас смотреть в такой момент!!!
спасибо
Сейчас будет встреча века)))Мне кажется Белый Алёну и раньше знал.
Пусть Кристина заберёт этого Белого да ещё и прихватит собой братца и свалят в закат.
Ох, ну и компания. Все что то друг против друга затевают и интригуют. Прямо банка со скорпионами. Представляю как Алене тяжело, она то девушка прямая, не двуличная. Любит так любит, а ненавидит так ненавидит, да и подличать не умеет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена