Книга. "Муж подруги" читать онлайн

Муж подруги

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, измена, криминальнй роман

Читать
Рейтинг:
5428
4200 738288

Текущий рейтинг:
#1161 в Остросюжетный любовный роман
#4722 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

20.10.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Муж подруги"

Алена случайно встречает в кафе институтскую подругу и узнает, что ее муж - тот самый парень, который когда-то испортил ей жизнь. Общение неизбежно. Он ничего не забыл, стал только злее и циничнее. Но теперь подруга затеяла фиктивный развод, и с этого момента все пойдет вразнос.

Они не белые и не пушистые, они лгут, изворачиваются и предают. Но не судите их, они живые и они любят. И хотят счастья, каждый по-своему.
ХЭ будет!)
История Белого и Кристины https://litnet.com/shrt/lbU3
История Игоря https://litnet.com/shrt/lb9N

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2018, 22:51:07

Вот и с Пашей Белым познакомились! Довольно мерзкий тип! Теперь будет мстить Власу через женщин, и похоже не только! Ну, Кристина сама из платья выскакивает, а Власу главное Алену защитить. Так что такой расклад его пока устраивает. Спасибо!

avatar
07.11.2018, 22:42:54

А у Белого отличная чуйка! Как он точно вычислил женщину Власа, наверное, немного знал его предпочтения. И очень удивился, когда вместо элегантной Алёны, женой оказалась вульгарная Кристина. Ну так и хорошо, меньше знает-крепче спит!

avatar
05.11.2018, 14:32:31

Катя спасибо за проду,Очень
интересненько аж двое феерических мужчинки))могу сказать одно что кто-то из них любовник а может и второй,но почему Кристина посматрела на первого как на второе чудо света))или он выходец из мертвецов)) ,ну и есть резон что кем-то из них ещё есть с которым проворачивается сдельщина денег Власа его же женушкой, очень интересно как Влас всех собрал в одном месте вот чувствую что что то будет на этом семинаре сборищь по обоюдным интересам .Да уж Алёнв вляпалась по самое не хочу и как будет их этого болото вылезть хотелось бы знать,очень эмоциональные и мимолётные взгляды Власа на Аленку мол держись не дрейф все у нас получится как нельзя лучше.Спасибо Ответить

avatar
07.11.2018, 22:29:29

Ух, ситуация накаляется.
Екатерина, спасибо!!!

avatar
07.11.2018, 21:57:29

Спасибо

avatar
07.11.2018, 15:53:34

Я вот подумала, хоть и прятал Влас ото всех Алену, когда они встречались, но мог ведь Белый прознать, кто у Власа зазноба? И избили её, может, по его хотению и как урок Власу, за унижение. А сей час он как волчара за ней наблюдает. Не верю, что дело в симпатии, хотя и она имеет место быть. Белый опять решил надавить на слабое место Власа. И Кристина эта, озабоченная "он мой", да забирай, только смотри, не подавись!

avatar
07.11.2018, 15:52:18

Сейчас произойдет встреча заядлых титанов , Белого и Власа.Кристина сука проженая наметила себе цель да ведать запал у другого апалона весь пошел на Аленку как будет это выглядеть и уйти без проблем. спасибо большое за проду Катя.

avatar
07.11.2018, 17:25:24

И вот она встреча.
Долгожданная ли...?
Спасибо!

avatar
07.11.2018, 21:41:35

Похоже что Кристина сама себя накажет... Лишь бы она не спелась с Белым против Власа. Хотя у него тыл надежный как крепость... Держу кулаки за них... Жду продолжения. СПАСИБО

Белый появился не зря,прмо идёт по следам Власа((Алёну видит не в первые((А вот Кристина-вне зоны внимания,на долго ли?

Спасибо за продолжение.

Кристина,как дракончик из мультика,мне,мне и только мне))Это про внимание мужчин)))Плевать на мужа,любовника ,впереди новая игрушка)))

avatar
07.11.2018, 15:53:34

Всем привет ) Екатерина, спасибо за продолжение ) Я, примерно, так же плаваю в этом мутном болотце, как и Алёна. Тошно от лицемерия и страшно от непонимания, что происходит, и чем это может грозить. И одно определённо точно, опасность реальная.

Спасибо большое !!! .Мысли Белого прямо не в бровь ,а в глаз прочитал :))

avatar
07.11.2018, 15:46:41

Срасибо! Книга все время держит в напряжении.

И?????
Ну, автор!!! Вот как можно нас смотреть в такой момент!!!

avatar
07.11.2018, 16:23:47

Сейчас будет встреча века)))Мне кажется Белый Алёну и раньше знал.
Пусть Кристина заберёт этого Белого да ещё и прихватит собой братца и свалят в закат.

Ох, ну и компания. Все что то друг против друга затевают и интригуют. Прямо банка со скорпионами. Представляю как Алене тяжело, она то девушка прямая, не двуличная. Любит так любит, а ненавидит так ненавидит, да и подличать не умеет