Книга. "Муж подруги" читать онлайн

Муж подруги

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, измена, криминальнй роман

Читать
Рейтинг:
5428
4200 738304

Текущий рейтинг:
#643 в Остросюжетный любовный роман
#2604 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

20.10.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Муж подруги"

Алена случайно встречает в кафе институтскую подругу и узнает, что ее муж - тот самый парень, который когда-то испортил ей жизнь. Общение неизбежно. Он ничего не забыл, стал только злее и циничнее. Но теперь подруга затеяла фиктивный развод, и с этого момента все пойдет вразнос.

Они не белые и не пушистые, они лгут, изворачиваются и предают. Но не судите их, они живые и они любят. И хотят счастья, каждый по-своему.
ХЭ будет!)
История Белого и Кристины https://litnet.com/shrt/lbU3
История Игоря https://litnet.com/shrt/lb9N

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2018, 23:23:50

А это был не Белый? Собственной персоной... И где же Игорь, я думала он рядом с Белым. Или я ошиблась? Жду продолжения. СПАСИБО

avatar
06.11.2018, 23:22:49

Фу, какая Кристина, всех деньгами мерит. Я так полагаю, она столкнулась с Белым. И это он по душу Власа приехал? И чего от недруга ожидать? Спасибо за продолжение )

avatar
05.11.2018, 22:43:31

Добрый вечер)
Вот это попала, так попала))) Это про Кристину, и Алену... Вы так здорово описали чувства всех троих, по-настоящему, живо! Огромное спасибо!
Что за новые гости? Имеют отношения к ним или нет? Интересно, что за игру ведет Влас?
Буду ждать продолжения)))

avatar
06.11.2018, 22:52:04

Огромнейшее спасибо за продолжение:)))
Никак Белый объявился собственной персоной! А Крыстя чует богатых и властных мужиков!
Жду, жду, жду продочку:)))

avatar
07.11.2018, 21:22:09

Спасибо за продолжение ) Пока, Белый клюнул на уловку Власа. Но охмурением его жены Белый не ограничится. Знать бы что ещё у него на уме. И подальше держать его от Алёны, чтобы не понял, что эта женщина для Власа значит. Боюсь, с появлением Игоря все только усложнится.

Большое спасибо за продолжение!

avatar
07.11.2018, 21:04:33

Хорошо, что герои поняли друг друга и полностью доверяют. Это дает надежду, что они выйдут из этого с малыми потерями, сумев избавиться от препятствий.

avatar
07.11.2018, 17:38:42

"Вот и сошлись вода и пламя". А может просто два мужчины, каждый из которых имеет свою правду. И они встретились когда между ними, в центре, была женщина... Жду продолжения СПАСИБО

avatar
07.11.2018, 18:27:02

Спасибо, да каждый своим взглядом таит секреты и историй жизни.

Интересно, как все будет к утру... кто с кем останется и все такое.
Спасибо огромное и хотим ещё

Что то Кристина заигралась, берегов уже не видит.
Спасибо за продолжение.

Ещё чуть-чуть и серпентарий в сборе)))Пожалуй для Алёны было бы безопасней,что-бы Белый считал её девушкой Игоря!

avatar
07.11.2018, 20:55:33

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
07.11.2018, 19:33:27

Вот бы Влас застукал Кристину с белесым. тогда отличный повод для развода, и ответственна она...
Да уж, тяжёлый вечер. А девки модельные вполне нормальные, порадовали:))
Спасибо!:))

avatar
07.11.2018, 20:58:41

Спасибо!
Вот они идеальная пара - Кристина с Белым. Нашли же друг друга... И это очень плохо, т.к. теперь наверняка будут "дружить" против Власа вместе. :(

avatar
07.11.2018, 17:17:06

Катя, спасибо! Поймала себя на мысли, что мало что сейчас понимаю. Слишком все закручено и много вопросов. А ответов пока нет. Только догадки. Но судя по взглядам Белого на Алену, он знает, что у нее с Власом были отношения. Может, он задумал сейчас использовать Алену как средство давления на Власа? Кто его знает? Захватит, например, в заложницы! А Кристина вся в охоте на Белого, вот и ревнует!

avatar
07.11.2018, 18:30:25

Вот, все равно у Кристины получается на шаг впереди быть, и Алёну она читает, как раскрытую книгу, обидно блин за хорошую девчонку......