https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716472245_2.png
Муж подруги
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#643 в Остросюжетный любовный роман
#2604 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 13.12.2018
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА это был не Белый? Собственной персоной... И где же Игорь, я думала он рядом с Белым. Или я ошиблась? Жду продолжения. СПАСИБО
Фу, какая Кристина, всех деньгами мерит. Я так полагаю, она столкнулась с Белым. И это он по душу Власа приехал? И чего от недруга ожидать? Спасибо за продолжение )
Добрый вечер)
Вот это попала, так попала))) Это про Кристину, и Алену... Вы так здорово описали чувства всех троих, по-настоящему, живо! Огромное спасибо!
Что за новые гости? Имеют отношения к ним или нет? Интересно, что за игру ведет Влас?
Буду ждать продолжения)))
Огромнейшее спасибо за продолжение:)))
Никак Белый объявился собственной персоной! А Крыстя чует богатых и властных мужиков!
Жду, жду, жду продочку:)))
Спасибо!
Спасибо за продолжение ) Пока, Белый клюнул на уловку Власа. Но охмурением его жены Белый не ограничится. Знать бы что ещё у него на уме. И подальше держать его от Алёны, чтобы не понял, что эта женщина для Власа значит. Боюсь, с появлением Игоря все только усложнится.
Спасибо!!!
Большое спасибо за продолжение!
Хорошо, что герои поняли друг друга и полностью доверяют. Это дает надежду, что они выйдут из этого с малыми потерями, сумев избавиться от препятствий.
"Вот и сошлись вода и пламя". А может просто два мужчины, каждый из которых имеет свою правду. И они встретились когда между ними, в центре, была женщина... Жду продолжения СПАСИБО
Спасибо, да каждый своим взглядом таит секреты и историй жизни.
Интересно, как все будет к утру... кто с кем останется и все такое.
Спасибо огромное и хотим ещё
Что то Кристина заигралась, берегов уже не видит.
Спасибо за продолжение.
Ещё чуть-чуть и серпентарий в сборе)))Пожалуй для Алёны было бы безопасней,что-бы Белый считал её девушкой Игоря!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Большое спасибо за продолжение!
Вот бы Влас застукал Кристину с белесым. тогда отличный повод для развода, и ответственна она...
Да уж, тяжёлый вечер. А девки модельные вполне нормальные, порадовали:))
Спасибо!:))
Спасибо!
Вот они идеальная пара - Кристина с Белым. Нашли же друг друга... И это очень плохо, т.к. теперь наверняка будут "дружить" против Власа вместе. :(
Катя, спасибо! Поймала себя на мысли, что мало что сейчас понимаю. Слишком все закручено и много вопросов. А ответов пока нет. Только догадки. Но судя по взглядам Белого на Алену, он знает, что у нее с Власом были отношения. Может, он задумал сейчас использовать Алену как средство давления на Власа? Кто его знает? Захватит, например, в заложницы! А Кристина вся в охоте на Белого, вот и ревнует!
Вот, все равно у Кристины получается на шаг впереди быть, и Алёну она читает, как раскрытую книгу, обидно блин за хорошую девчонку......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена