https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716472245_2.png
Муж подруги
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1161 в Остросюжетный любовный роман
#4722 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 13.12.2018
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. Уж не Белый ли это был?
Я, конечно, понимаю, что Алена порядочная и правильная, но зря она переживает на счёт Кристины. Подруга. Какая ж это подруга? Настоящие друзья не используют своих друзей, тем более, в темную. И не говорят мысленно гадости по отношению к своим друзьям. Чем Кристина постоянно занимается.
Во дает баба :) Уже запала на кого-то :) Ну вот такой хозяин жизни, если по ней пройдется - полезно ей. Только он именно пройдется. Потому что она акула - но не самая большая.
Жаль, что прежнюю Кристину, Алена, видимо, уже и не увидит... Если только реально Кристину жизнь очень уж побьет.
Спасибо! :) Интересно и остро!
По краю ходят, Алена чуть не спалилась. И кто его знает чем бы закончилось, Кристина фурия ещё та.Столько мстительных планов в голове и зацикленность на Власе. Я бы сказала пугающая, то- то Влас так боится за Алену.
Спасибо!
Катя, спасибо! Вот значит, какой Белый! Собственной персоной! И Кристина сразу встала в стойку! Только Белый никак особенно-то и не среагировал на Кристину. А она сразу и про Власа забыла!
Вот же, шалава! Я бы еще ее поняла, если бы она любила Власа! А она любит только себя! У нее какие-то больные амбиции! И тут же Игорька пообещала Алене. Как будто Алена у нее просила этого Игорька!
Вот стопудово это был не безызвестный Белый! А Кристина сразу стойку сделала, когда прикинула, сколько у него может быть денег. Это она ещё не знает, с кем случайно столкнулась, но слюнями уже закапала!
А вот и товарищ Белый потянулся.Сейчас как начнутся разборки)))Чую и Кристину стороной не обойдут(она же какая не какая жена Власа)))
Спасибо
А вот и Белый появился, это же он?
Спасибо
Спасибо!!!
Екатерина, спасибо!!!
Вот и столкнулась Кристина с объектом своих мыслей... Хотела познакомиться и вуа-ля.
Хорошо что Алёна все понимает, а то бы ой как плохо было бы...
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кристина - стерва ещё та, обладающая чуйкой как у питбуля. Страшная баба. Пойдет по трупам в прямом смысле слова. Не погнушается никакой грязью, если это будет ей выгодно. Против нее Алёна как котенок... Но вера и любовь творят чудеса. И в войне не всегда сила побеждает. Подождем... Спасибо
Катя, спасибо! Ох и змея же эта Кристина! У самой рыло в пуху и поэтому видит подвох буквально во всем. Но как раз такие как Алена часто и добиваются своих целей. Она оказывается, еще школьницей мужиками вертела! Вернее, их слабым местом! Умная и хитрая! И плевать ей было на скромность! А вот Алена уж очень мягкая и беззащитная. Такую любой может обидеть! Она всего боится и хотелось бы, чтобы она была потверже и не позволяла собой манипулировать. Честно, даже страшно за Алену! Ведь, эта мегера Кристина если узнает, кого любит Влас на самом деле, не остановится ни перед чем. Эта фурия пойдет на все! И жаль, что Влас тоже рискует безопасностью Алены. Алена как раз не может самостоятельно постоять за себя. Она как-то со всем соглашается и эту Кристину до сих пор считает подругой, хоть и знает уже про нее многое. Думаю, что так называемая "подруга" еще устроит Алене! Кристина зациклена на Власе и хочет ему отомстить! Та еще, ведьма!
Интересно, с кем столкнулась. :) Ну стервище Кристина. :) Коварная и ... грубая.
Где ч. собственного достоинства? Ну не хочет ее мужик - уйди. Чего стараться то :) Видимо, реально не может понять, что не все желания всегда сбываются. Не сбываются - если вредят многим.
Спасибо! :)) Очень остро и сильно!
Спасибо за продолжение.
Екатерина, спасибо за продолжение ) Им обоим нужна моральная поддержка, хоть минутку рядом, чтобы только они, чтбы больше никого, надо себя не выдать, разыграть все правильно. Ну у Кристины и чуйка. В этот раз повезло Власу с Алёной. И кому же это Кристина в руки упала?
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо!
Спасибо!
Эх, жаль, что Влас не застукал Кристину, когда она из мужского туалета выходила. :))) Мог бы ей устроить допрос с пристрастием, чтоб спесь сбить. :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена