Книга. "Муж подруги" читать онлайн

Муж подруги

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, измена, криминальнй роман

Читать
Рейтинг:
5428
4200 738263

Текущий рейтинг:
#1161 в Остросюжетный любовный роман
#4722 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

20.10.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Муж подруги"

Алена случайно встречает в кафе институтскую подругу и узнает, что ее муж - тот самый парень, который когда-то испортил ей жизнь. Общение неизбежно. Он ничего не забыл, стал только злее и циничнее. Но теперь подруга затеяла фиктивный развод, и с этого момента все пойдет вразнос.

Они не белые и не пушистые, они лгут, изворачиваются и предают. Но не судите их, они живые и они любят. И хотят счастья, каждый по-своему.
ХЭ будет!)
История Белого и Кристины https://litnet.com/shrt/lbU3
История Игоря https://litnet.com/shrt/lb9N

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение. Уж не Белый ли это был?

avatar
06.11.2018, 13:52:57

Я, конечно, понимаю, что Алена порядочная и правильная, но зря она переживает на счёт Кристины. Подруга. Какая ж это подруга? Настоящие друзья не используют своих друзей, тем более, в темную. И не говорят мысленно гадости по отношению к своим друзьям. Чем Кристина постоянно занимается.

avatar
06.11.2018, 22:02:57

Во дает баба :) Уже запала на кого-то :) Ну вот такой хозяин жизни, если по ней пройдется - полезно ей. Только он именно пройдется. Потому что она акула - но не самая большая.
Жаль, что прежнюю Кристину, Алена, видимо, уже и не увидит... Если только реально Кристину жизнь очень уж побьет.
Спасибо! :) Интересно и остро!

avatar
06.11.2018, 15:54:52

По краю ходят, Алена чуть не спалилась. И кто его знает чем бы закончилось, Кристина фурия ещё та.Столько мстительных планов в голове и зацикленность на Власе. Я бы сказала пугающая, то- то Влас так боится за Алену.
Спасибо!

avatar
06.11.2018, 21:17:11

Катя, спасибо! Вот значит, какой Белый! Собственной персоной! И Кристина сразу встала в стойку! Только Белый никак особенно-то и не среагировал на Кристину. А она сразу и про Власа забыла!
Вот же, шалава! Я бы еще ее поняла, если бы она любила Власа! А она любит только себя! У нее какие-то больные амбиции! И тут же Игорька пообещала Алене. Как будто Алена у нее просила этого Игорька!

avatar
06.11.2018, 21:17:02

Вот стопудово это был не безызвестный Белый! А Кристина сразу стойку сделала, когда прикинула, сколько у него может быть денег. Это она ещё не знает, с кем случайно столкнулась, но слюнями уже закапала!

avatar
06.11.2018, 21:06:58

А вот и товарищ Белый потянулся.Сейчас как начнутся разборки)))Чую и Кристину стороной не обойдут(она же какая не какая жена Власа)))

avatar
06.11.2018, 20:45:43

Спасибо

А вот и Белый появился, это же он?
Спасибо

avatar
06.11.2018, 21:24:46

Екатерина, спасибо!!!
Вот и столкнулась Кристина с объектом своих мыслей... Хотела познакомиться и вуа-ля.
Хорошо что Алёна все понимает, а то бы ой как плохо было бы...

avatar
06.11.2018, 19:22:44

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.11.2018, 18:34:01

Кристина - стерва ещё та, обладающая чуйкой как у питбуля. Страшная баба. Пойдет по трупам в прямом смысле слова. Не погнушается никакой грязью, если это будет ей выгодно. Против нее Алёна как котенок... Но вера и любовь творят чудеса. И в войне не всегда сила побеждает. Подождем... Спасибо

avatar
06.11.2018, 18:02:57

Катя, спасибо! Ох и змея же эта Кристина! У самой рыло в пуху и поэтому видит подвох буквально во всем. Но как раз такие как Алена часто и добиваются своих целей. Она оказывается, еще школьницей мужиками вертела! Вернее, их слабым местом! Умная и хитрая! И плевать ей было на скромность! А вот Алена уж очень мягкая и беззащитная. Такую любой может обидеть! Она всего боится и хотелось бы, чтобы она была потверже и не позволяла собой манипулировать. Честно, даже страшно за Алену! Ведь, эта мегера Кристина если узнает, кого любит Влас на самом деле, не остановится ни перед чем. Эта фурия пойдет на все! И жаль, что Влас тоже рискует безопасностью Алены. Алена как раз не может самостоятельно постоять за себя. Она как-то со всем соглашается и эту Кристину до сих пор считает подругой, хоть и знает уже про нее многое. Думаю, что так называемая "подруга" еще устроит Алене! Кристина зациклена на Власе и хочет ему отомстить! Та еще, ведьма!

avatar
06.11.2018, 17:08:24

Интересно, с кем столкнулась. :) Ну стервище Кристина. :) Коварная и ... грубая.
Где ч. собственного достоинства? Ну не хочет ее мужик - уйди. Чего стараться то :) Видимо, реально не может понять, что не все желания всегда сбываются. Не сбываются - если вредят многим.
Спасибо! :)) Очень остро и сильно!

Спасибо за продолжение.

avatar
06.11.2018, 17:34:10

Екатерина, спасибо за продолжение ) Им обоим нужна моральная поддержка, хоть минутку рядом, чтобы только они, чтбы больше никого, надо себя не выдать, разыграть все правильно. Ну у Кристины и чуйка. В этот раз повезло Власу с Алёной. И кому же это Кристина в руки упала?

Большое спасибо за продолжение!

avatar
06.11.2018, 17:06:42

Спасибо!
Эх, жаль, что Влас не застукал Кристину, когда она из мужского туалета выходила. :))) Мог бы ей устроить допрос с пристрастием, чтоб спесь сбить. :)