https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716472245_2.png
Муж подруги
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1161 в Остросюжетный любовный роман
#4722 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 13.12.2018
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, ну теперь понятно. Кристина желает очередную игрушку, а игрушка ортачится! Вот чем думают родители, когда детей балуют? Каким местом? У неё сам по себе характер говно, а ещё такое воспитание, вот и выросла гнида и гадюка, которая свои хотелки даже в ущерб другим получит. Ещё бы стала, ногами потопала, повизжала и поорала "а я хочу, хочу!!!"Тьфу, прям!
И кто поймал Кристину?
Спасибо! А на ночь еще кусик будет, или мы размечтались?
Крыська не такая уж дура, чуйка работает. Только очень опасно иметь дело с ревнивой и злопамятной женщиной.Очень опасно! Алёне надо включить всю хитрость и изворотливость.
Спасибо!
А эта змея всех подозревает.И Алёну конкретно.Сколько же желочи в ней это просто пипец.Она избалованная стерва,привыкла что должны все ей любимой,а Влас отличается от этого стада.И ей обидно как это так.Вроде он как ее и в тоже время не ее.Да она костями и грудью третьего размера ляжет лишь бы ему плохо сделать
Спасибо за продолжение:)))
Вот и попалась Аленка на крючок ревности к Кристине, пока ещё только интуитивно, но след в памяти у той останется!!! Эту Кристунку на Власе перемкнуло, все её хотят, а муж нет, хотя знала, что он на ней не по любви женился.... Сама дурит мужа по полной программе, трахается с любовниками, деньги крутит в каких-то непонятных финансовых схемах, интересно ее брательник Игорь знает, как его сестра отжигает?
Спасибо!!!
Вот ,говорила же,мутит Кристина ,крутит денежки)))Да ещё с партнёром,который считался надёжным)))И снова Игорь!Прям тень отца Гамлета)))Гадит потихоньку))Мстит?Вопрос-за что????
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добрый день!
Перечитала сцену дважды)) Со вкусом, смакуя каждое предложение)) Такая тонкая грань между "их" миром и "тем" враждебным, в котором нужно лгать и лицемерить.
Кристина... очень надеюсь, что Вы объясните причины подобного поведения... что же там такого случилось с ней, что она пытается изо всех сил удержаться в браке с мужем, изменяя при этом ему с другим. Явно, что Геннадий там берет не внешностью (если сравнивать его с Власом).
Спасибо!
Главное что бы Кристине не установила за Власом слежку, тогда сразу
всё раскроется. Оказывается Кристин,а мягко говоря, не очень то и доверяет
подруге и даже её недолюбливает, но вцепилась в неё, как клещ и собирается её
использовать в своих неприглядных целях.
Спасибо,Катя!
Да, Кристина та ещё стерва, мутить везде успевает...я не думаю, что отсутствие Власа и Алёны заметят и сделают какой то вывод...а ещё, он пообещал к ней прийти сегодня, это уже интересно:))) Ответить
Спасибо!
Как то не очень понравились мысли Власа на счёт внешности Алёны. Эти модели красивее и Кристина внешне лучше и сам не понимает почему на Алене в метро взгляд остановилсь. Судя по фото на обложке Алена очень хорошенькая.
Мне кажется, одновременно отсутствовали они все же зря. Сразу ущерб конспирации:)
Вечер мерзкий, бедная Алена. :) А Кристина ещё та...надо же. Но Влас молодец, быстро нашел ее мужиков:)
Спасибо!:)) Остро и интересно!!
Спасибо большое!
Спасибо!
Кристина то, может, и отвяжется. А вот как бы за Аленой не увязался Рудик... :(
Спасибо!!
И что же он сделает, что Кристина отстанет?
Знала бы Кристина от чего её муж ловит кайф, вернее от кого, удивилась бы. Спасибо, Екатерина.
Спасибо за продолжение. Надеюсь Влас все просчитал и не возникнет проблем.
Волнуюсь необыкновенно. И в тоже время так противно стало от этого заповедника мерзости. Все персонажи вокруг двигаются как темные тени, и только высвечиваются две яркие фигуры Власа и Алены. Почему он убрал девушку подальше? что должно произойти? Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена