Книга. "Муж подруги" читать онлайн

Муж подруги

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, измена, криминальнй роман

Читать
Рейтинг:
5428
4200 738243

Текущий рейтинг:
#1161 в Остросюжетный любовный роман
#4722 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

20.10.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Муж подруги"

Алена случайно встречает в кафе институтскую подругу и узнает, что ее муж - тот самый парень, который когда-то испортил ей жизнь. Общение неизбежно. Он ничего не забыл, стал только злее и циничнее. Но теперь подруга затеяла фиктивный развод, и с этого момента все пойдет вразнос.

Они не белые и не пушистые, они лгут, изворачиваются и предают. Но не судите их, они живые и они любят. И хотят счастья, каждый по-своему.
ХЭ будет!)
История Белого и Кристины https://litnet.com/shrt/lbU3
История Игоря https://litnet.com/shrt/lb9N

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2018, 00:09:33

В каком террариуме приходиться находиться Алене и Власу! Нет тут ни дружбы, ни любви! Все друг друга обманываюи и притворяются. Не удивительно, что Алена для Власа как глоток свежего воздуха. Спасибо!

avatar
06.11.2018, 00:03:38

Наверно тот одиозный Белый прибыть изволили!
Мерзкая возня и опасная, встрять легко и увязнуть по уши, а может и сгинуть в процессе!
Алена так далека от всего такого, и тот свет, что виден Власу, он и прочим хищникам заметен, и ,как правило , притягателен, такое подспудное желание присвоить или испачкать...

avatar
05.11.2018, 23:41:03

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.11.2018, 23:15:30

Мне тоже кажется, что темная лошадка здесь Игорь, и бизнес Власа хочет отжать и Алёну......

avatar
05.11.2018, 23:07:35

Спасибо.Вот же жаба давит Кристину.А главный злодей Игорь всеми управляет.Обладил друга со всех сторон

Спасибо большое !!! Спасайся кто может :)))

avatar
05.11.2018, 22:59:51

Кристина бесится от злости на Власа, ну а что она, идиотка, думала? Только она, такая жучка, что может дела за спиной проворачивать, да голову дурить мужу? Самая большая ошибка-это недооценивать противника. Что Криська и делает. Влас бесится из-за ситуации в общем. Ему бы с Алёной побыть, а тут надо и жену отвлечь и приструнить, и "друга" проконтролировать. Прям, страсти-мордасти.

avatar
05.11.2018, 22:59:49

Ух, уву интересно, что же там придумал Влас.
Спасибо!

avatar
05.11.2018, 22:58:40

Спасибо большое!!!

avatar
05.11.2018, 22:57:19

Катя, спасибо! Понимаю Алену, ее смятение и ревность. Попала, бедная, под раздачу! Получается, что Влас заставил ее платить за его головотяпство. Алена и так столько пережила и еще такое испытание для нее! Вот обязательно Власу надо было обжиматься с этими девицами? Легко сказать, терпи, Алена! А смотреть на такое каково? А сейчас наверное, Игорек появится!

avatar
05.11.2018, 22:36:54

Спасибо!
Ну, вот и раскрылась тайна. :))) И любовник, и подельник. :))) Полный комплект. :) И зачем Кристине муж? Одно плохое настроение от него. Но как собака на сене вцепилась в него мертвой хваткой, а у самой от его безразличия только злость.
За Алену переживаю. Как бы она не выдала себя. Все же не такая она опытная актриса как ее мнимая подружка.

И что за новые гости? Кристина подмогу вызвала?
Спасибо

avatar
05.11.2018, 21:38:49

Спасибо!
Интересно, что за дела у Кристины с Рудиком и Геннадием. Любовники? Или она с ними в деловых отношениях за спиной мужа? Насыщенная у нее жизнь. Везде успевает, всех знает. :)

avatar
05.11.2018, 20:50:26

Всем, привет) Екатерина, спасибо за продолжение )
Что за игры ведутся, непонятно. Хорошо, что Влас предупредил Алёну, чтобы не удивлялась и верила. Вот и держится за эти слова и старается, чтобы ничем себя не выдать.

avatar
05.11.2018, 20:34:09

Катя, спасибо! Очень все так закручено, что с ходу не разберешься, кто и кому кем приходится. Кристина утонула уже в притворстве. А вот у Алены какая роль здесь? Что от нее ждет Кристина? И чего она опасается? Почему Кристина так побледнела? Кто из мужчин ее любовник, а может она со всеми успела перепихнуться? Вот же какая экзальтированная дама, эта Кристина! Жаль Власа, что на такую простигосподи напоролся, но ведь, сам виноват! А девицы для сопровождения куплены?

avatar
05.11.2018, 20:29:46

Кристина, по всей вероятности на крючке сидит у кого-то. Алёна ....мямля. Ей бы немного смелости, даже в отношении к Кристине.
Подожду пару дней, чтобы прочитать побольше сразу.
Спасибо автор!

avatar
05.11.2018, 20:28:29

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.11.2018, 19:33:56

Спасибо.Добралась я наконец до книжки.Накопилось прилично,но проглотила даже не заметила).
Кристина та ещё стерва,да и Игорь тот ещё с.кин сын.Такое ощущение что у Кристины не все дома.И эти дядячки похоже очень хорошо и близко,особенно первый, знакомы с ней.
Хочу чтобы возьмездие нагнало и Кристину,и братца Игоря.И чем сильнее тем лучше

avatar
06.11.2018, 12:34:48

Спасибо, да агенты ;-)