Книга. "Муж подруги" читать онлайн

Муж подруги

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, измена, криминальнй роман

Читать
Рейтинг:
5428
4200 738288

Текущий рейтинг:
#1161 в Остросюжетный любовный роман
#4722 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

20.10.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Муж подруги"

Алена случайно встречает в кафе институтскую подругу и узнает, что ее муж - тот самый парень, который когда-то испортил ей жизнь. Общение неизбежно. Он ничего не забыл, стал только злее и циничнее. Но теперь подруга затеяла фиктивный развод, и с этого момента все пойдет вразнос.

Они не белые и не пушистые, они лгут, изворачиваются и предают. Но не судите их, они живые и они любят. И хотят счастья, каждый по-своему.
ХЭ будет!)
История Белого и Кристины https://litnet.com/shrt/lbU3
История Игоря https://litnet.com/shrt/lb9N

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2018, 19:24:48

Действительно как в детективе...Пока не понятно кто есть кто. Кристина явно всех знает и, удивительное дело, но мне показалось, что она и папика ревнует тоже... жду продолжения СПАСИБО

Спасибо за продолжение.

avatar
05.11.2018, 18:21:11

Да, думаю блондинки вполне честные:))
Неприятная ситуация, и противная игра. Жаль, что Алёне приходится в ней участвовать.
И неужели папик - бывший любовник спонсор Кристины?:)
Спасибо!:)) Остро!

Простите меня .Не понимаю c самого начала .Что за игра ? И кто с кем связан ? И кто кому должен ? Зачем эти двое втягивают в эту непонятную игру Алену .Пришли м*ки шалав привели .Не понимаю для чего Алена должна следить и за Власом и Кристиной .Сколько глав впереди ,чтобы суть понять.Один кус был .Алена и мотоциклисты .Алена под дверью ждала Власа и не дождалась ,потом был выкидыш .Игорь помог Алене .А Алена решила наплевать на такого " защитника" и уехала .Так Влас и его идиотка жена и здесь достали. Кристина пытается свести Алену с Игорем.

Кажется главный злодей Игорь. Развел их с Алёной, по его наводке избили Власа
и благополучно просунул сестричку- змейку. Спасибо.



avatar
05.11.2018, 17:27:26

Екатерина, спасибо!!!
Во Кристинка дает, на одного мужчинку смотрю, второго имею, третьего привечаю, а четвертый мерещится)))
Во Влас попал..., вовремя Алена повстречал.

avatar
05.11.2018, 14:57:12

Добрый день, еще больше вопросов, чем ответов... одни загадки...Алена держится за слова Власа, словно за якорь...Спасибо!!!

avatar
05.11.2018, 14:23:29

Спасибо, очень интересно, что же это за папик и все это представление значит...хорошо что Алена верит Власу, самая адекватная женщина...

avatar
05.11.2018, 13:28:44

Вот точно один из них любовник Кристины! А может даже оба. Потому что она говорила в мыслях "заводила любовников". Во множественном числе. Бывает же у мужиков по две любовницы! Почему у Криськи не может быть двух? С ее-то самолюбием и жадностью. Хм, не удивлюсь, если у неё на каждый день недели свой трахальщик есть. И конечно, при деньгах!

avatar
05.11.2018, 13:55:35

Не прода, а сплошной приятный ребус.
Спасибо!!!

avatar
06.11.2018, 18:43:16

Добрый вечер)
Сегодня обе проды неожиданно рано))) И хорошо, и плохо))) Теперь до завтра ждать?
Спасибо, что пояснили мысли Кристины. А думала, там будет что-то сложное, а ответ оказался на поверхности. Она просто избалованный ребенок, который желал получить заветную "игрушку". А получив, разочаровался и решил растоптать и унизить. Жаль, конечно, что она стала подозревать Алену и Власа. Как бы не проследила за мужем вечером. И Игорь скоро приедет, раскроет глаза на бывшую любовь супруга. Опасаюсь больше всего за Алену. Кристина... ощущение, что она не остановится ни перед чем в своем желании причинить боль Власу. Если узнает, что слабость - Алена... пиши пропало(((
Спасибо Вам за продолжение)))

Непомерно раздутое ЭГО))Так с катушек и слетают)))Новый объект для охоты)))Интересно,этот мачо-то ,что отвлечёт Кристину)))Это было бы слишком просто)))По ощущениям-это БЕЛЫЙ!!!

avatar
06.11.2018, 17:17:55

Спасибо!

avatar
06.11.2018, 17:17:35

Спасибо!

avatar
05.11.2018, 13:25:53

Да уж , Алена влипла , так влипла .

avatar
05.11.2018, 13:27:24

Сидя на диване, думаешь- ну какого? Зачем? А в жизни может и пошла бы .
Спасибо.

avatar
05.11.2018, 12:38:05

Да, мне тоже интересно, кто же пришел с Власом, либо любовник Кристины, либо девушка может какая то...спасибо за проду, жду продолжения, очень уж интересно что дальше! И почему то нет обновления в синей рамке, прода есть, а что обновилось, дата не изменена!

Дамочка увидела своего любовника или партнёра по переписке.? Спасибо.