https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716472245_2.png
Муж подруги
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1161 в Остросюжетный любовный роман
#4722 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 13.12.2018
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДействительно как в детективе...Пока не понятно кто есть кто. Кристина явно всех знает и, удивительное дело, но мне показалось, что она и папика ревнует тоже... жду продолжения СПАСИБО
Спасибо за продолжение.
Да, думаю блондинки вполне честные:))
Неприятная ситуация, и противная игра. Жаль, что Алёне приходится в ней участвовать.
И неужели папик - бывший любовник спонсор Кристины?:)
Спасибо!:)) Остро!
Простите меня .Не понимаю c самого начала .Что за игра ? И кто с кем связан ? И кто кому должен ? Зачем эти двое втягивают в эту непонятную игру Алену .Пришли м*ки шалав привели .Не понимаю для чего Алена должна следить и за Власом и Кристиной .Сколько глав впереди ,чтобы суть понять.Один кус был .Алена и мотоциклисты .Алена под дверью ждала Власа и не дождалась ,потом был выкидыш .Игорь помог Алене .А Алена решила наплевать на такого " защитника" и уехала .Так Влас и его идиотка жена и здесь достали. Кристина пытается свести Алену с Игорем.
Кажется главный злодей Игорь. Развел их с Алёной, по его наводке избили Власа
и благополучно просунул сестричку- змейку. Спасибо.
Екатерина, спасибо!!!
Во Кристинка дает, на одного мужчинку смотрю, второго имею, третьего привечаю, а четвертый мерещится)))
Во Влас попал..., вовремя Алена повстречал.
Спасибо!
Добрый день, еще больше вопросов, чем ответов... одни загадки...Алена держится за слова Власа, словно за якорь...Спасибо!!!
Спасибо, очень интересно, что же это за папик и все это представление значит...хорошо что Алена верит Власу, самая адекватная женщина...
Спасибо!
Вот точно один из них любовник Кристины! А может даже оба. Потому что она говорила в мыслях "заводила любовников". Во множественном числе. Бывает же у мужиков по две любовницы! Почему у Криськи не может быть двух? С ее-то самолюбием и жадностью. Хм, не удивлюсь, если у неё на каждый день недели свой трахальщик есть. И конечно, при деньгах!
Не прода, а сплошной приятный ребус.
Спасибо!!!
Добрый вечер)
Сегодня обе проды неожиданно рано))) И хорошо, и плохо))) Теперь до завтра ждать?
Спасибо, что пояснили мысли Кристины. А думала, там будет что-то сложное, а ответ оказался на поверхности. Она просто избалованный ребенок, который желал получить заветную "игрушку". А получив, разочаровался и решил растоптать и унизить. Жаль, конечно, что она стала подозревать Алену и Власа. Как бы не проследила за мужем вечером. И Игорь скоро приедет, раскроет глаза на бывшую любовь супруга. Опасаюсь больше всего за Алену. Кристина... ощущение, что она не остановится ни перед чем в своем желании причинить боль Власу. Если узнает, что слабость - Алена... пиши пропало(((
Спасибо Вам за продолжение)))
Непомерно раздутое ЭГО))Так с катушек и слетают)))Новый объект для охоты)))Интересно,этот мачо-то ,что отвлечёт Кристину)))Это было бы слишком просто)))По ощущениям-это БЕЛЫЙ!!!
Спасибо!
Спасибо!
Да уж , Алена влипла , так влипла .
Сидя на диване, думаешь- ну какого? Зачем? А в жизни может и пошла бы .
Спасибо.
Да, мне тоже интересно, кто же пришел с Власом, либо любовник Кристины, либо девушка может какая то...спасибо за проду, жду продолжения, очень уж интересно что дальше! И почему то нет обновления в синей рамке, прода есть, а что обновилось, дата не изменена!
Дамочка увидела своего любовника или партнёра по переписке.? Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена