https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716472245_2.png
Муж подруги
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1161 в Остросюжетный любовный роман
#4722 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 13.12.2018
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаверное скоро узнаем о том с кем так хорошо бывает Кристине .
Спасибо!!! Кажется мне, что Кристина увидела того, с кем переписывается, но увидим))))
почему я не могу дочитать книгу
Тяжело Алёнке))Кристина использует её в тёмную))Да и вечер перестал быть томным)))Хоть и не менее ,если не более,напряжённым)))
Вот какая всё-таки жизнь странная штука...
когда люди любят друг друга, то не могут спокойно жить вместе, а когда ему на неё наплевать, а она только ради денег, то поженились и живут...
Алёне пора избавляться от своей наивности, на кону их с Власом любовь и будущее.... И хватит уже страдать муками совести, в конце-концов они с Аленой раньше, чем с Кристиной парой были, так что можно смело не себя, а Кристину разлучницей считать.
Екатерина, спасибо!!!
Ух, интереснейший момент и упс...
Спасибо большое!
Спасибо
Спасибо
Влас, наверное, привёл того, кого Кристина в своё время кинула или подставила причём по крупному. Скоро узнаем .))
Спасибо за продолжение.
Вкусы у всех разные. Но судя по описанию, Кристина вкусом не особо блещет, вульгарщина. А Алена зря переживает, что будет выглядеть блекло. Как раз на контрасте с Кристиной и будет понятно, кто тут настоящая женщина. И не все мужики любят большие сиськи. Интересно, кого привёл Влас? Любовника Кристины что ли?
Ух на каком интересном месте остановились. Ну кто же там, кого Кристина так испугалась?
Ну и покер начался!! Все против всех?
Одна Алена зритель.
Спасибо
Я не успела купить по скидке((( а ещё планируете скидку?
Спасибо. Тот белый?
Начинается игра, кто первым сделает ход?
Спасибо!
Вот это поворот!!! Спасибо за продолжение!!!
Влас вышел на любовника Кристины? или "дельца" по проворачиванию грязных делишек? И для кого Кристина вырядилась так?
Одни вопросы... и хочется воспоминаний Власа о том, почему он все-таки на ней женился...
Я, как и Алена, была в шоке от откровений(((
Катерина, огромное спасибо:)))
Ухххххх, на самом интересном месте!!!!теперь дожить бы до завтра:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена