https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716472245_2.png
Муж подруги
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#646 в Остросюжетный любовный роман
#2604 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 13.12.2018
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, дорогие :)))))
Вечером будет прода как обычно, входим в нормальный график :)))
Дорогие мои читатели :))))))
Приношу свои извинения :))))
Сегодня я весь день в дороге, проду выложить не смогу никак. А завтра будет все как обычно, утром и вечером.
Я вас всех очень люблю :)))))
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да кто все переписывает по бизнесу на человека, которому не верит ?)) глупый Влас ...
Алёну жаль .. сейчас все завертится и она будет в зоне риска..
Спасибо!
Облажили как волка по кругу с красными флажками.Власу нужно быть приделно осторожным что бы не выдать себя,я только за что бы он поставил на место Игорка как его покоребело что Влас большую часть бизнес перевел на Кристина ,не пойму зачем он это сделал или скрыться от налогов как это практикуется в наше время или все же бил на то что она хваткая и умная что она найдет им применения,вот теперь точно придет в ужас если они сообща крутят его деньгами если только его а если ещё спонсоров во будет дела . Кристина продумано все делает хочет лишить бизнеса что бы он остался не счем.Мало того она все обдумал и решила свою подругу подключить на то что бы следила за Власом и все ей докладывала ,не ужели Алена дружила с такой девушкой и не могла разглядеть расчётливостью в этом человеке или все меняется со временем,С одной стороны хорошо иметь лишние глаза и уши для Власа .Спасибо. Ответить
Женщине очень мало надо.. Всего лишь надежду от любимого мужчины. Все остальное мы сами додумаем и сделаем :). Держу кулаки за Власа и Алену. СПАСИБО
Хорошо, что Алена не заблуждается на счёт Кристины. Алена очень верно рассуждает над ситуацией вообще и над ситуации в семье Кристины и Власа. Да у неё вообще верные размышления. Посмотрим, что будет в клубе.
Оно- то , конечно, так, но ведь это и про Кристину можно сказать, она ведь так и не построила свое счастье на чужом горе.Тем более, что это горе они с Игорем и организовали.Так что Алена просто возвращает свое.
Спасибо!
Спасибо. Вроде и понятны мотивы , но как в дерьме обваляли. Не люблю я эти семейные разборки.
Екатерина, спасибо...ждём вечер в клубе...Аленка принарядиться, вот только чувствую, что Владу
прийдётся строить из себя любящего мужа, что Алёну расстроит... и вообще,чего Алена зациклена на фразе "муж подруги"...твой он, а подруга б любила, не строила казни и не вела бы переписку с кем то...за свое надо бороться, тем более что Влас и Кристина реально чужие по сути друг другу..а ещё, охота уже немного страсти между нашими голубками... Ответить Ответить
Спасибо
Мне почему-то кажется что Кристина и Игорь сыграли какую-то роль в том ,что Алена и Влас расстались?
Алёнка, тайный агент! Кабы не прокололась.
А кто там интересно? Игорь? Или Паша Белый?
или подставная девочка, которую Кристина знает, но не ожидала, что это может быть, допустим любовница Власа... Что-то такое? :)
интересно!
Про шмотки не согласна. Если меня в плохом состоянии еще и в магазин шмоточный заставить идти - совсем плохо станет :) Так что не у всех женщин. :))
Спасибо! :))
Женщина? Кристина увидела женщину? Спасибо, за кусь )
Немного запуталась в этой стерве Кристине .Не пойму ее .Она выбрала Алену следить за Власом .Наверняка Белый появился .Любовник Кристины.Читаешь такая жестокая жизнь .И Влас был так жесток .А сейчас Кристина тянет к себе Алену ,а Влас -к себе .Как одеяло .А она на распутье! Подставят девчонку как пить дать .Спасибо .ДЕНЬГИ-ЗЛО.Игорь ,Влас и Кристина одного поля ягоды .Алене бежать надо от них .Она убежала .Но вновь эта тройка на ее пути .Бежать некуда .Противна мне эта троица .Алену защитить от них хочется !!!Только как ????????????
Отвратная какая-то картина складывается. Поначалу сочувствовала Кристине, не понимая, что происходит, теперь больше ясности, но всё равно остается вопрос, где та девчонка, добрая и весёлая, отчего ее так перекосило?!
Катя, спасибо! Что там опять задумала Кристина? Во что она собралась вовлечь Алену? Эх, Влас! Как же тебя угораздило жениться по сути, не глядя, не любя на такой шкыдре? Это же жизнь! Она одна! Разве можно было так к своей собственной жизни отнестись? Бизнес почти весь переписал на Кристину! А о себе-то что не подумал? А она теперь в ответ ему козни строит! Да еще и изменять успевает!
Катерина ,вы как всегда на высоте.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена