Книга. "Муж подруги" читать онлайн

Муж подруги

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, измена, криминальнй роман

Читать
Рейтинг:
5428
4200 738217

Текущий рейтинг:
#1161 в Остросюжетный любовный роман
#4722 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

20.10.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Муж подруги"

Алена случайно встречает в кафе институтскую подругу и узнает, что ее муж - тот самый парень, который когда-то испортил ей жизнь. Общение неизбежно. Он ничего не забыл, стал только злее и циничнее. Но теперь подруга затеяла фиктивный развод, и с этого момента все пойдет вразнос.

Они не белые и не пушистые, они лгут, изворачиваются и предают. Но не судите их, они живые и они любят. И хотят счастья, каждый по-своему.
ХЭ будет!)
История Белого и Кристины https://litnet.com/shrt/lbU3
История Игоря https://litnet.com/shrt/lb9N

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2018, 20:56:09

"Алена будет наблюдать за Власом или соблазнит Власа"- это план Кристины...?!. Спасибо

Спасибо большое !!! Да уж ,понеслось по полной ,только бы под раздачу не попасть :))

avatar
03.11.2018, 21:54:33

Девочки, подскажите, как получить доступ к книге с помощью промокода? Нажимаю купить, ввожу промо, но там все равно пишут что должна денег)))) что не так то? 1й раз за 2 года выиграла и засада))))) благодарю всех ответивших!

avatar
03.11.2018, 21:27:05

Спасибо, и пересела Кристи пожалуй к Алёне))))

avatar
03.11.2018, 21:54:21

Добрый вечер)))
Вспоминаю размышления Кристины относительно Алены, их прошлого, когда они вместе учились... не было той теплоты и доброты, как у Алены. Вероятно, Кристина хорошо умела притворяться еще тогда, играя роли с разными людьми. И сейчас отношение Кристины к Алене потребительское, не нужна ей подруга.
Алена - совесть ее "гложет" все равно, надеюсь, что произойдет что-нибудь, что переломит вот эти размышления вроде того, что был поцелуй с мужем подруги.
Спасибо Вам))
Очень здорово читать мысли каждого из героев))) Жизненно и реалистично)) Браво))

И кто там? Кого увидела Кристина?
Спасибо

Спасибо большое !!! И кто же это? Кто же так действует на Кристину наповал :))

avatar
03.11.2018, 22:12:49

Катя, спасибо! Вот не удивилась я тому, что Кристина рассказала Алене. Конечно, Кристина соблазнила Власа! А он что, евнух что ли? Тем более, он чувствовал себя преданным и был свободным на тот момент. Но зачем спрашивать такие подробности? Конечно, больно и конечно, ревность! А как по-другому, если Алена его любит? Ну и не надо вообще спрашивать. Кристина, все же, с Власом три года прожили. А это срок! Это он сейчас Кристину категорически не хочет, а раньше то все у них было! У Алены у самой за это время кто угодно мог появиться. Просто ей самой никто не нужен был. Она такую трагедию пережила!
Кого увидела Кристина в клубе? Игорь, что ли приехал? Вот уж, начнет опять приставать к Алене!

Кристина, возможно, уже успела Власу напакостить)) Намутила с инвестициями от "великого ума", а денежки Белому принадлежали ((Иначе смысл ему в этом городе появляться)) Вот и подставили Власа потихому и пополной!

avatar
03.11.2018, 20:56:08

"Алена будет наблюдать за Власом или соблазнит Власа"- это план Кристины...?!. Спасибо

Далеко разошлись пути теперь уже явно бывших подруг. И Алену так жалко, ей пришлось совсем несладко

avatar
03.11.2018, 18:37:07

Нет смылсла задаваться вопросом, почему Кристина стала такой. Да и не понять это Алёне. Правильно подумала, это внутри. Ей вот плохо от того, что приходится обманывать, что питает чувства к мужу подруги. И только напоминание, что замышляет Кристина что-то ужасное, что может навредить Власу, да и самой Алёне, придаёт ей силы и уверенность, что поступает правильно. Спасибо, Екатерина )

avatar
03.11.2018, 18:10:32

А чего особо совестью.мучиится, если ясно, что Кристина не от большой любви к Власу все это делает. От амбиций и ТД. И Алена это понимает.
Классно описаны и диалоги, и мысли! Спасибо!:)) Прямо страшно, что там сейчас эта стерва скажет делать:) в смысле эта несчастная стерва:)

Иногда даже больно читать ваши книги. Такая буря, нет, просто ураган эмоций! Прочитаешь и столько времени ходишь под впечатлением, думаешь все время, а в голове крутится - а как бы я поступила, что бы я чувствовала. Вам удивительно тонко удается передать все оттенки эмоций и переживаний героев. Им просто невозможно не сочувствовать. Остаться равнодушным, не переживать за них. Они становятся твоими близкими, теми за кого переживаешь всей душой

avatar
03.11.2018, 08:08:25

Катя, спасибо! Как же все закручено! И сколько притворства за собой повлечет! Но что поделаешь? Влас осознает, что ему надо во всем разобраться и что вокруг него творится. А еще понимает, что чего бы это ему не стоило, Алена не должна пострадать сейчас в этой игре. Значит, предстоит шоппинг, а потом поход вечером в клуб? Думаю, что Алена там будет самая красивая! Игорь тоже наверное, там будет и от Алены не отойдет! Власу понадобятся все силы, чтобы не выявить свои чувства.

avatar
02.11.2018, 13:28:03

Здраствуйте, скидки будет?

Спасибо!
Развод в данном случае как раз вариант.

avatar
01.11.2018, 22:56:42

Два шпиона в стане врага. Но теперь Влас хоть в центре закружившихся вокруг него событий. А страшно так жить. Ведь они с Кристиной семья, кому же ещё верить? Недруги предприняли свои шаги, теперь очередь за Власом. А все-таки Кристина решила подставить Власа с помощью Аленки. И нужен ей его бизнес. А вот Игорю нужна Аленка, он и Власа тогда из-за неё подставил. Кристина уже идет вперед: ей нужен Белый, как когда-то Влас. Господи, животные какие-то! Спасибо

avatar
02.11.2018, 23:22:52

При разводе Кристине отойдёт бОльшая часть бизнеса Власа, в своё время
ему было на это (мягко говоря) всё равно, а сейчас будет обидно.Здорово
Кристя с Игорьком его облапошили.
Спасибо!