https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716472245_2.png
Муж подруги
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#669 в Остросюжетный любовный роман
#2658 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 13.12.2018
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Кристина напоминает наркоманку в ломке. Совершенно не уравновешенная истеричка, с резкими перепадами настроения. Хотя, хрен её знает, чем она там, на своих загулах баловалась. Может и нюхала что. Вообще, ей в психушку надо, совсем с катушек съехала! И Алену, стерва, напугала!
Всем привет) Екатерина, спасибо за продолжение) Обстановка накаляется. Конечно Алёна волнуется. Надо мобилизоваться, взять себя в руки, как бы сложно это не было и как бы не хотелось помочь, и довериться Власу.
Кристина точно течная сука, знает что кругом виновата и все равно готова рисковать. А то что жизнью своей рискует не понимает.
Спасибо
Спасибо за продолжение.
Спасибо!
вот это круто... даже слов не хватает... что будет дальше? Ведь их так и тянет друг к другу
Кристина сейчас спокойно может сказать Белому, что его деньги крутил Влас и она не причем. И Рудик теперь - в канализации, а не в белом перед Белым. И кстати.. Игорь может проболтаться сестре об Алене и Власе... ТОЛЬКО ПУБЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА АЛЕНЫ С КРИСТИНОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ОТНОСИТЕЛЬНО БЕЗОПАСНА...
Как понятен мандраж Алёны.
Екатерина, спасибо!!!
Катя, спасибо! У Алены столько вопросов, что она накручивает себя всё больше и больше! Может Власу надо было хоть что-то ей пояснить? А то она с ума сходит и может совершить ошибки! И она прямо перфекционистка! Как она требовательна к себе и другим! Дениску этого замучила с этими артами! Так ей хочется, чтобы все было идеально! Зато действительно, выставка должна пройти хорошо! Но вот Кристина эта..... Алене опять придется быть ей жилеткой?
Сейчас начнёт мозг выносить!
Чтобы общаться с экстравертами, нужно иметь крепкие нервы, потому что они вываливают на окружающих свой, как правило, негатив, а народ потом пытается "переварить" вываленное.)
очень хочеться, чтобы Кристина пожаловалась на Пашу Белого и показала все синяки и рассказала КАК провела ночь)))) уж много Алена переживает из-за этой дряни!!! какая там Кристина жена Власа!!!! пиявка((((( спасибо,Катя!!
И сейчас польется грязь на Власа, допрашивание не знает ли она, Алена, кто, зачем и почему?! Можно подумать, что Алена скажет ... А это Я!
Ждем продление шоу, лишь бы оно не стало очень громким!
Здравствуйте, я купила вашу книгу в киви, но у меня все равно выходит подписка. Что делать?
Добрый вечер!
Огромное спасибо за продолжение))
Мониторила страницу с самого утра))) Даже на улице)))
Алена по сути не виновата перед Кристиной:в браке с Власом любви не было, измены и прокрутка денег за спиной мужа присутствовали. Но Алена слишком хорошая))) И совестливая))
Буду ждать, как пройдет разговор девушек и сама выставка. Неспокойно за Алену в первую очередь. Игорь не захочет напакостить? Заявить сестре, что Влас ушел к ее подруге?
Еще вот о чем подумала: Кристину должно было оскорбить то видео с ее участием... как уважающей себя женщине, ей бы в вообще постараться более с Белым не пересекаться... но она не избавляется от визитки и планирует звонить Белому. Неужели страх прошел?
Спасибо Вам))
Сейчас начнется не нытье так катанья,охуж эта бедная, бедная Кристина ,не кто ее не любит,не уважает,Влас Поскудник,на деньги кинул а сам по шалавам всю ночь где-то бродил)) а я вот такая раз-такая честь блюжу да мужа жду а он от меня нос воротит да на развод подал , пипец одним словом муха Жу-Жа сейчас на уши присест Алёны и будет плакаться как Аленка эта выдержит мало того ещё и свора это придет ,думаю что то случился на этой выставке как бы Кристина не раскусила к кому Влас не ровно дышит.
Ну вот , прямо перед открытием сложный разговор... А охранник,дядечка рядом это хорошо:) обоим спокойней, и Алёнке, и Власу.
Спасибо!:))
Лучше бы не встречалась. Добрыми намерениями устлана дорога.. Для неё она станет врагом.
И тогда улыбайся- не улыбайся, спрашивай - не спрашивай -" за что? " , обрушится все дерьмо. Ибо должен быть кто то виноватый во всем. Даже не Рудик и братец , а эта девчонка, кто увела у неё мужа. Спасибо.
Спасибо большое!
Ох, эта Кристина,уже все мозги проела, будет плакаться какой Влас гад и, что её
кинул на деньги, и с ней разводится? Алёне бы только не засиять глазами и не
выдать свою радость.
Спасибо,Катерина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена