Книга. "Муж подруги" читать онлайн

Муж подруги

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, измена, криминальнй роман

Читать
Рейтинг:
5428
4200 738303

Текущий рейтинг:
#669 в Остросюжетный любовный роман
#2658 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

20.10.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Муж подруги"

Алена случайно встречает в кафе институтскую подругу и узнает, что ее муж - тот самый парень, который когда-то испортил ей жизнь. Общение неизбежно. Он ничего не забыл, стал только злее и циничнее. Но теперь подруга затеяла фиктивный развод, и с этого момента все пойдет вразнос.

Они не белые и не пушистые, они лгут, изворачиваются и предают. Но не судите их, они живые и они любят. И хотят счастья, каждый по-своему.
ХЭ будет!)
История Белого и Кристины https://litnet.com/shrt/lbU3
История Игоря https://litnet.com/shrt/lb9N

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2018, 17:55:31

Кристина напоминает наркоманку в ломке. Совершенно не уравновешенная истеричка, с резкими перепадами настроения. Хотя, хрен её знает, чем она там, на своих загулах баловалась. Может и нюхала что. Вообще, ей в психушку надо, совсем с катушек съехала! И Алену, стерва, напугала!

avatar
18.11.2018, 17:39:35

Всем привет) Екатерина, спасибо за продолжение) Обстановка накаляется. Конечно Алёна волнуется. Надо мобилизоваться, взять себя в руки, как бы сложно это не было и как бы не хотелось помочь, и довериться Власу.

Кристина точно течная сука, знает что кругом виновата и все равно готова рисковать. А то что жизнью своей рискует не понимает.
Спасибо

Спасибо за продолжение.

вот это круто... даже слов не хватает... что будет дальше? Ведь их так и тянет друг к другу

avatar
18.11.2018, 14:55:45

Кристина сейчас спокойно может сказать Белому, что его деньги крутил Влас и она не причем. И Рудик теперь - в канализации, а не в белом перед Белым. И кстати.. Игорь может проболтаться сестре об Алене и Власе... ТОЛЬКО ПУБЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА АЛЕНЫ С КРИСТИНОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ОТНОСИТЕЛЬНО БЕЗОПАСНА...

avatar
18.11.2018, 10:21:17

Как понятен мандраж Алёны.
Екатерина, спасибо!!!

avatar
18.11.2018, 06:00:03

Катя, спасибо! У Алены столько вопросов, что она накручивает себя всё больше и больше! Может Власу надо было хоть что-то ей пояснить? А то она с ума сходит и может совершить ошибки! И она прямо перфекционистка! Как она требовательна к себе и другим! Дениску этого замучила с этими артами! Так ей хочется, чтобы все было идеально! Зато действительно, выставка должна пройти хорошо! Но вот Кристина эта..... Алене опять придется быть ей жилеткой?

avatar
18.11.2018, 00:46:26

Сейчас начнёт мозг выносить!
Чтобы общаться с экстравертами, нужно иметь крепкие нервы, потому что они вываливают на окружающих свой, как правило, негатив, а народ потом пытается "переварить" вываленное.)

avatar
18.11.2018, 09:02:16

очень хочеться, чтобы Кристина пожаловалась на Пашу Белого и показала все синяки и рассказала КАК провела ночь)))) уж много Алена переживает из-за этой дряни!!! какая там Кристина жена Власа!!!! пиявка((((( спасибо,Катя!!

И сейчас польется грязь на Власа, допрашивание не знает ли она, Алена, кто, зачем и почему?! Можно подумать, что Алена скажет ... А это Я!
Ждем продление шоу, лишь бы оно не стало очень громким!

avatar
17.11.2018, 23:39:35

Здравствуйте, я купила вашу книгу в киви, но у меня все равно выходит подписка. Что делать?

avatar
17.11.2018, 21:52:11

Добрый вечер!
Огромное спасибо за продолжение))
Мониторила страницу с самого утра))) Даже на улице)))
Алена по сути не виновата перед Кристиной:в браке с Власом любви не было, измены и прокрутка денег за спиной мужа присутствовали. Но Алена слишком хорошая))) И совестливая))
Буду ждать, как пройдет разговор девушек и сама выставка. Неспокойно за Алену в первую очередь. Игорь не захочет напакостить? Заявить сестре, что Влас ушел к ее подруге?
Еще вот о чем подумала: Кристину должно было оскорбить то видео с ее участием... как уважающей себя женщине, ей бы в вообще постараться более с Белым не пересекаться... но она не избавляется от визитки и планирует звонить Белому. Неужели страх прошел?
Спасибо Вам))

avatar
17.11.2018, 22:52:25

Сейчас начнется не нытье так катанья,охуж эта бедная, бедная Кристина ,не кто ее не любит,не уважает,Влас Поскудник,на деньги кинул а сам по шалавам всю ночь где-то бродил)) а я вот такая раз-такая честь блюжу да мужа жду а он от меня нос воротит да на развод подал , пипец одним словом муха Жу-Жа сейчас на уши присест Алёны и будет плакаться как Аленка эта выдержит мало того ещё и свора это придет ,думаю что то случился на этой выставке как бы Кристина не раскусила к кому Влас не ровно дышит.

avatar
17.11.2018, 22:54:53

Ну вот , прямо перед открытием сложный разговор... А охранник,дядечка рядом это хорошо:) обоим спокойней, и Алёнке, и Власу.
Спасибо!:))

avatar
17.11.2018, 22:51:54

Лучше бы не встречалась. Добрыми намерениями устлана дорога.. Для неё она станет врагом.
И тогда улыбайся- не улыбайся, спрашивай - не спрашивай -" за что? " , обрушится все дерьмо. Ибо должен быть кто то виноватый во всем. Даже не Рудик и братец , а эта девчонка, кто увела у неё мужа. Спасибо.

avatar
17.11.2018, 22:06:02

Спасибо большое!

avatar
17.11.2018, 21:03:40

Ох, эта Кристина,уже все мозги проела, будет плакаться какой Влас гад и, что её
кинул на деньги, и с ней разводится? Алёне бы только не засиять глазами и не
выдать свою радость.
Спасибо,Катерина!