https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716472245_2.png
Муж подруги
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#849 в Остросюжетный любовный роман
#3365 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 13.12.2018
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Что же у Кристины за левые дела, интересно, и с кем.
Спасибо!
Спасибо большое !!! Чем дальше в лес ,тем больше дров . Все больше и больше сюрпризов :)))
Спасибо!
Вот только клуба Алене и не хватало. Как бы "подружка" не подсыпала ей чего-нибудь в бокал.
Спасибо за продолжение.
Плохо дело, если большая часть бизнеса Власа записана на Кристину! Теперь ему надо вести очень тонкую игру, если он хочет победить! Спасибо!
Не знаю, может не права, но что -то уважуха к Власу покачнулась.Ни разу не спали, ничего и ни чуть-чуть, и вдруг женитьба! Каким бы интриганом Игорёк ни был, а депресняк не выкручивал, заставить взрослого, самодостаточного парня вот жениться?! Чушь!Три года делят постель просто так по-братски? Ну а теперь, конечно, готов и спать и через огненное кольцо прыгать! А Алёнку искренне жаль, не попала бы под раздачу.
Доброй ночи)))
Перечитала трижды))) Очень мне нравятся сцены Влас-Алена. И так точно подобраны слова, описывающие эмоции, невысказанные мысли и слова))
Алена, как мне кажется, по характеру очень подходит Власу. Он - спящий вулкан, готовый рвануть в любой момент. Она, напротив, мягкая, нежная, ранимая. И ради нее он сдерживает свои порывы.
Спасибо Вам)))
Скажите, пожалуйста, ждать ли скидку?
Спасибо!
И кто ее прижал?
Врать и притворяться это не в натуре Алёны, но обстоятельства складываются так, что приходится, превозмогая себя, учиться, потому что другого выхода нет, чтобы разобраться в том, что творится вокруг них с Власом, чтобы не повторился кошмар прошлого. Спасибо, Екатерина )
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение.
Катя, спасибо! Как здорово, что опять прода появилась! Я всегда так радуюсь! Ну, наконец-то, Алена рассказала Власу все, что знает и что заметила за Кристиной. Конечно, ей претит общаться с Кристиной и притворяться, но выбора нет. Ситуация опасная и надо быть в курсе, что эта ненормальная там замышляет! И вообще, предупрежден, значит вооружен!
Спасибо за проду, что хочет от Алены Кристина пока так и не ясно...Кто же этот мужчина, что схватил ее, надеюсь это Влас...соскучился... Ответить
И кто это?... Спасибо большое за продолжение!
Права Алена на счёт Кристины. Если ей так важна семейная жизнь, то что ж она постоянно отвлекается и так не серьёзно относится к проблеме? Ой, мутит воду, змея! Алене надо быть осторожней. Кто её схватил? Влас или Игорь?
Если это Влас, то очень хорошо, Алёна сможет рассказать ему, то о чём говорили
с Кристей.
Спасибо!
В поведении Кристины пока ничего не понимаю. Не удивлюсь, если она попытается променять Власа на Белого.. У Игоря явно коммерческий интерес. Не думаю, что у Игоря чувства к Алене. Она давно одна и думаю, что он мог ее найти, если хотел бы. Скорее специально перед Власом дергает его за нервы... Жду продолжения. СПАСИБО
Алена, как бы не дура, но и умной не назовёшь ((( её поведение меня просто бесит и раздражает! От Кристины не далеко ушла, та хоть не скрывает, что она хочет использовать Алёну. Алена же идёт на поводу у Кристины, позволяет ей собой «крутить и вертеть» и никаких дружеских чувств не видно ни с чьей стороны. Я бы уже послала такую «подругу» Да и какие они подруги, если в их общении напряг один. Как можного кого то ЗАСТАВИТЬ общаться с собой если ты этого не хочешь??? Раз встретилась и ладно, ну не системно же, как на расстрел, но идти(((( Самый честный из героев это Влас и этот Белый, по этим видно, что они хотят!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена