Книга. "Муж подруги" читать онлайн

Муж подруги

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, измена, криминальнй роман

Читать
Рейтинг:
5428
4203 738197

Текущий рейтинг:
#849 в Остросюжетный любовный роман
#3365 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

20.10.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Муж подруги"

Алена случайно встречает в кафе институтскую подругу и узнает, что ее муж - тот самый парень, который когда-то испортил ей жизнь. Общение неизбежно. Он ничего не забыл, стал только злее и циничнее. Но теперь подруга затеяла фиктивный развод, и с этого момента все пойдет вразнос.

Они не белые и не пушистые, они лгут, изворачиваются и предают. Но не судите их, они живые и они любят. И хотят счастья, каждый по-своему.
ХЭ будет!)
История Белого и Кристины https://litnet.com/shrt/lbU3
История Игоря https://litnet.com/shrt/lb9N

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!
Что же у Кристины за левые дела, интересно, и с кем.

Спасибо большое !!! Чем дальше в лес ,тем больше дров . Все больше и больше сюрпризов :)))

avatar
02.11.2018, 22:34:16

Спасибо!
Вот только клуба Алене и не хватало. Как бы "подружка" не подсыпала ей чего-нибудь в бокал.

Спасибо за продолжение.

avatar
02.11.2018, 20:32:29

Плохо дело, если большая часть бизнеса Власа записана на Кристину! Теперь ему надо вести очень тонкую игру, если он хочет победить! Спасибо!

Не знаю, может не права, но что -то уважуха к Власу покачнулась.Ни разу не спали, ничего и ни чуть-чуть, и вдруг женитьба! Каким бы интриганом Игорёк ни был, а депресняк не выкручивал, заставить взрослого, самодостаточного парня вот жениться?! Чушь!Три года делят постель просто так по-братски? Ну а теперь, конечно, готов и спать и через огненное кольцо прыгать! А Алёнку искренне жаль, не попала бы под раздачу.

avatar
01.11.2018, 23:28:59

Доброй ночи)))
Перечитала трижды))) Очень мне нравятся сцены Влас-Алена. И так точно подобраны слова, описывающие эмоции, невысказанные мысли и слова))
Алена, как мне кажется, по характеру очень подходит Власу. Он - спящий вулкан, готовый рвануть в любой момент. Она, напротив, мягкая, нежная, ранимая. И ради нее он сдерживает свои порывы.
Спасибо Вам)))

avatar
02.11.2018, 01:13:30

Скажите, пожалуйста, ждать ли скидку?

Спасибо!
И кто ее прижал?

avatar
01.11.2018, 21:57:48

Врать и притворяться это не в натуре Алёны, но обстоятельства складываются так, что приходится, превозмогая себя, учиться, потому что другого выхода нет, чтобы разобраться в том, что творится вокруг них с Власом, чтобы не повторился кошмар прошлого. Спасибо, Екатерина )

Спасибо за продолжение.

avatar
01.11.2018, 21:54:32

Катя, спасибо! Как здорово, что опять прода появилась! Я всегда так радуюсь! Ну, наконец-то, Алена рассказала Власу все, что знает и что заметила за Кристиной. Конечно, ей претит общаться с Кристиной и притворяться, но выбора нет. Ситуация опасная и надо быть в курсе, что эта ненормальная там замышляет! И вообще, предупрежден, значит вооружен!

avatar
01.11.2018, 15:34:41

Спасибо за проду, что хочет от Алены Кристина пока так и не ясно...Кто же этот мужчина, что схватил ее, надеюсь это Влас...соскучился... Ответить

avatar
01.11.2018, 15:42:27

И кто это?... Спасибо большое за продолжение!

avatar
01.11.2018, 15:46:21

Права Алена на счёт Кристины. Если ей так важна семейная жизнь, то что ж она постоянно отвлекается и так не серьёзно относится к проблеме? Ой, мутит воду, змея! Алене надо быть осторожней. Кто её схватил? Влас или Игорь?

avatar
01.11.2018, 15:49:05

Если это Влас, то очень хорошо, Алёна сможет рассказать ему, то о чём говорили
с Кристей.
Спасибо!

avatar
01.11.2018, 21:50:52

В поведении Кристины пока ничего не понимаю. Не удивлюсь, если она попытается променять Власа на Белого.. У Игоря явно коммерческий интерес. Не думаю, что у Игоря чувства к Алене. Она давно одна и думаю, что он мог ее найти, если хотел бы. Скорее специально перед Власом дергает его за нервы... Жду продолжения. СПАСИБО

avatar
01.11.2018, 16:10:06

Алена, как бы не дура, но и умной не назовёшь ((( её поведение меня просто бесит и раздражает! От Кристины не далеко ушла, та хоть не скрывает, что она хочет использовать Алёну. Алена же идёт на поводу у Кристины, позволяет ей собой «крутить и вертеть» и никаких дружеских чувств не видно ни с чьей стороны. Я бы уже послала такую «подругу» Да и какие они подруги, если в их общении напряг один. Как можного кого то ЗАСТАВИТЬ общаться с собой если ты этого не хочешь??? Раз встретилась и ладно, ну не системно же, как на расстрел, но идти(((( Самый честный из героев это Влас и этот Белый, по этим видно, что они хотят!