Книга. "Муж подруги" читать онлайн

Муж подруги

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, измена, криминальнй роман

Читать
Рейтинг:
5428
4202 738197

Текущий рейтинг:
#848 в Остросюжетный любовный роман
#3369 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

20.10.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Муж подруги"

Алена случайно встречает в кафе институтскую подругу и узнает, что ее муж - тот самый парень, который когда-то испортил ей жизнь. Общение неизбежно. Он ничего не забыл, стал только злее и циничнее. Но теперь подруга затеяла фиктивный развод, и с этого момента все пойдет вразнос.

Они не белые и не пушистые, они лгут, изворачиваются и предают. Но не судите их, они живые и они любят. И хотят счастья, каждый по-своему.
ХЭ будет!)
История Белого и Кристины https://litnet.com/shrt/lbU3
История Игоря https://litnet.com/shrt/lb9N

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2018, 22:00:36

Ну вот странно мне такое поведение Алены. Кристина всё-таки не является её постоянной задушевной подругой. Дружили в институте, но потом больше трех лет не виделись. Значит не было потребности в этой дружбе, в продолжении отношений после окончания института. Так откуда у Алены такое чувство, что она обязана помогать Кристине сейчас, да ещё в подлянке против любимого человека. Алене просто необходимо проявить твердость, сказать Кристине, чтобы разбиралась в своих отношениях с Власом сама. Да и такая настойчивость Кристины очень подозрительна,ведет себя так истерично, как будто что-то угрожает её жизни по меньшей мере. Множество женщин решают свои семейные проблемы самостоятельно, не привлекая подруг и общественность.

avatar
01.11.2018, 17:19:36

Катя, спасибо! По мне, так Алене очень не хватает решительности, твердости и вообще, характера. Иногда она вообще себя ведет просто как размазня! Надо уже собрать мысли в кучу, сконцентрироваться, если хочешь во всем разобраться и перестать трястись от страха. Ей ведь столько плохого сделали эти уроды. По сути, жизнь разрушили! Ясно же, что Игорь и Кристина причина ее бед. Она и ребенка потеряла из-за этих сволочей! Заметила же, что Игорь сразу появился тогда, когда на нее байкеры налетели. Он специально ждал ее, он и организовал нападение! И надо было телефон у Власа хоть спросить, если поняла, что его вины во всем этом не было. Надо как-то срочно ему все рассказать! А сейчас неужели Игорь появился и поджидал ее. А может, все-таки, Влас?

Вляпывается Алена в такую лужу, из которой может и не выбраться. Кристина ей не доверяет и хочет, по-видимому, ее либо проверить, либо подставить по-полной.

avatar
01.11.2018, 17:45:56

Спасибо, радуйте нас часто с новыми главами. Это Влас...

Это скорее всего Влас....

avatar
01.11.2018, 21:34:10

Неожиданно, когда собираясь на встречу с подругой, чувствуешь себя как Мата Хари. И правда, как в другой мир попала. Но Алена с Власом слишком много потеряли в прошлом, чтобы ещё раз испытать подобное в настоящем.
Спасибо!

avatar
01.11.2018, 18:09:34

Кто это: Влас, Игорь или Белый? А Кристина, скорее всего, захочет, чтобы подруга появлялась везде с Власом, чтобы их фотографировали вместе, а затем представить на процессе развода как факт измены. Тогда можно и бизнес оттяпать. Хорошая девочка! Спасибо, скорей бы продолжение!

avatar
01.11.2018, 18:36:05

Алена должна срочно всё рассказать Власу! Иначе может быть поздно!

avatar
01.11.2018, 18:54:05

Ну это Влас, понятно. Вот и расскажет!
А Кристина какова! Двойная жизнь, значит. Может она вообще акула похлеще Белого Пашки:)
Спасибо!:)) Очень интересно!

avatar
01.11.2018, 19:56:37

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Может встречи с кристиной и не будет. Мало ли что может случиться.
Спасибо

avatar
01.11.2018, 21:23:54

Спасибо, разлука и трудности, но главное любовь и доверие помогут Власу и Алене быть вместе.

avatar
01.11.2018, 21:28:41

Спасибо!
Очень интересная мысль про другой мир. Действительно, словно на два мира, на две реальности Алена сейчас живет. В одном мире ее счастье, ее любовь, ее защита, а в другом, куда ни глянь - везде враги, все ополчились против них с Власом.

avatar
01.11.2018, 20:32:26

Очень интересно, кто это загадочный некто, кто так активно эсэмсит Кристине. Прям тайны Мадридского двора, заговоры, интриги и явно не на пользу Власу.И без Белого с такой женой и другом, ему проблем хватает.
Надеюсь Алена подкинет Власу идею покопаться в телефоне жены?
Спасибо!

avatar
01.11.2018, 20:04:12

Мне Алёна нравится. Если бы я заподозрила, что что-то затевается против моего любимого ( бывшего или нет), я бы тоже дружила тесно, чтобы выведать, что там внутри стана врага. Алёна- молодец! А вот Влас не вызывает пока уважения. Что-то Игорь сказал про аборт, про то, кто его сдал, и Влас, как лох повёлся...И Кристина его подловила по пьяни. Ну, какой-то он доверчивый, все-то его обманывают.
Книгу только начала читать. Мне нравится. Спасибо Екатерине за удовольствие от чтения. Вдохновения и множество идей!

avatar
01.11.2018, 15:07:31

так и хочется этой Кристине вмазать

avatar
01.11.2018, 13:23:19

Хм ..значит, Кристина прекрасно Пашу знает? Интересно! Вот , чую, сейчас начнется со всех сторон...
Бедная Аленка.
Спасибо!:)) Очень интересно!

avatar
01.11.2018, 12:04:17

Вот и стало всё на свои места. Игорь в тесном контакте с Белым и всё теперь понято.
Игорь - друг? Что-то очень сомневаюсь.
Спасибо!

avatar
01.11.2018, 10:52:12

Спасибо, вот будет буря...Игорь, Саша Белый