Книга. "Муж подруги" читать онлайн

Муж подруги

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, измена, криминальнй роман

Читать
Рейтинг:
5428
4203 738197

Текущий рейтинг:
#854 в Остросюжетный любовный роман
#3348 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

20.10.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Муж подруги"

Алена случайно встречает в кафе институтскую подругу и узнает, что ее муж - тот самый парень, который когда-то испортил ей жизнь. Общение неизбежно. Он ничего не забыл, стал только злее и циничнее. Но теперь подруга затеяла фиктивный развод, и с этого момента все пойдет вразнос.

Они не белые и не пушистые, они лгут, изворачиваются и предают. Но не судите их, они живые и они любят. И хотят счастья, каждый по-своему.
ХЭ будет!)
История Белого и Кристины https://litnet.com/shrt/lbU3
История Игоря https://litnet.com/shrt/lb9N

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2018, 09:58:29

Спасибо большое!!!

avatar
01.11.2018, 08:17:41

Вот честно , читать противно про эту Кристину, не то наивная,не то дура,не то продуманная и хитрая комбинаторша Вот сто пудово она знала про Власа и Алёну вот и тянет ее в свою постель ,на моем месте мне бы была не удобно рассказывать своей подруги что у тебя в постеле полное фиаско))а тут чуть ли не рассказывает что да как да в каких ли не позах)) да и про Пашу то же мутит уверина что она с ним тискается да и не даром отбивает клавиатуры на телефоне,а то что Игорюша мутит и пользуются Кристиной это как божий день, только каждый из них преследует свой цели,жаль будет Алёну что опять попадет под разнос, но из за блогих намерений а люди этим пользуются не смотря на дружбу . Ответить

Спасибо большое !!! С такими друзьями и врагов не надо :))

avatar
01.11.2018, 06:21:39

Спасибо большое за продолжение!

Спасибо за продолжение.

avatar
01.11.2018, 00:46:44

Спасибо!

avatar
01.11.2018, 00:16:10

Абсурд какой-то. Кристина просто неистово хочет, чтобы было так, как она думает! Что называется, сама придумала, сама обиделась. Она меня ужасно, ну просто ужасно как раздражает и бесит. Не люблю глупость в любом её проявлении. И была бы она просто дура, а Кристина глупая. А дурость и глупость-это разные понятия. А ещё Криська ведомая. Что Игорек в уши надует, то и правда. Вот и про великолепного Пашу сказал. Интересно, Кристина и правда не в курсе, что он её мужу хочет отомстить?

avatar
31.10.2018, 23:18:36

Доброй ночи)
Неожиданный поворот с Белым. И то, что Кристина и Игорь его так отлично знают.
Спасибо Вам)))
П.С.: Алену жаль, ей с моральными принципами сложно в такую "комбинацию" играть.

avatar
31.10.2018, 23:42:53

Игорь конечно, хороший кукловод, но человеческий фактор никто не отменял.А в частности , сестричку с истериками и капризами.
Но информация интересная.Жаль, что у Игоря, не три головы, отбить хочется их все.
Спасибо !

avatar
31.10.2018, 23:39:05

Не понимаю я Алёну, все ей кажется, что это она двуличная. Как-то не клеится,либо она Власа в полуха слушала, либо застряла мыслями в прошлом.

avatar
31.10.2018, 23:35:13

Катя, спасибо! Теперь и Алена принимает участие в этом фарсе и вроде все потому, что так надо, но до чего же противно врать этой Кристине, поддерживать ее. Да и все подробности выслушивать. А если Влас ляжет все-таки в постель с Кристиной? Он все же муж и супружеский долг совсем-то никто не отменял. Иначе Кристина совсем с катушек слетит! Но что тогда Алена? Она тоже будет все подробности выслушивать от этой ненормальной? Тяжело это очень, так притворяться.

avatar
31.10.2018, 23:35:23

Вот не понятно. Выходит, Кристина марионетка в руках брата? Ведь про Алёну и Власа она не знает. Может и получится что-то ценное выведать у Кристины, что поможет Власу. А от Алёны то она чего хочет? Спасибо, Екатерина )

Чего ж вцепилась в такого каменного Власа , а не в Пашу Белого, раз он такой шикарный?
Ненормальная эта Кристина, ей богу.
Спасибо

avatar
31.10.2018, 23:21:55

Эх Алена пока ничего не понимает. Только недавно жизнь была разбита, любовь потеряна. Потом вдруг всё переворачивается... Оказывается их двоих развели, обманули.. Любовь воскресла, надежда появилась.. Но что она должна делать? Думаю им с Власом надо серьезно поговорить иначе можно сделать хуже друг другу... Жду продолжения. СПАСИБО

Девочки :))))))))))
Очень извиняюсь, не успеваю пока отвечать на комментарии :))) Ни на что времени не хватает. Скоро войдем в рабочий режим, тогда смогу. Но я все читаю :))))

avatar
31.10.2018, 21:21:11

Катя, спасибо! Хотелось бы, чтобы Алена была потверже, что ли! Не надо во всем на поводу у Кристины идти. Эту Кристину надо все же, придерживать как-то. А то у нее крышу сорвало от злости на Власа. Вот же, пакостница! У меня все-таки, подозрение,что Кристина знает, что у Власа были отношения с Аленой. И Кристина все согласовывает с Игорем. Он руководит ее действиями. Но посмотрим, что эта змея задумала опять!

avatar
31.10.2018, 19:00:12

Вот именно, Кристина собирается навредить Власу.А раз уж они выяснили все неприятные моменты и разобрались со своим прошлым, стоит выяснить все подробности. Придется сжаться в кулак, но вытерпеть эту пытку откровениями. Предупрежден, значит вооружен.
Спасибо!

avatar
31.10.2018, 14:58:41

Как-то раздражительно "Ты мне поможешь, да, поможешь?" Не мешало бы уточнить в чем конкретно помочь надо. А то сей час стребует обещание, а потом какую-нибудь херню предложит и открещивайся от нее, как хочешь! И если бы не Влас, Алена уже послала бы Криську на три веселых буквы!

Спасибо большое !!!

avatar
31.10.2018, 18:09:21

А сколько дней скидочка продержится?