https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716472245_2.png
Муж подруги
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#854 в Остросюжетный любовный роман
#3348 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 13.12.2018
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему книга резко стала платной?
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кристина вцепилась, как пиявка, не отстает.
Спасибо!
Помочь в чём? Какого рода нужна помощь?Супер-ЭГО на лицо!!Брось всё и займись мною и моей больной фантазией!
Спасибо!
Спасибо!
Зря Алена обещала помочь. Ей, конечно, надо быть в курсе того, что задумала "подруга". Но можно было как-то завуалированно сказать, как раньше предложить пока только выслушать. Видит же, что Кристина не в себе. Кто знает, что она там предложит. Ей только свои интересы важны, о безопасности и благополучии Алены она и не подумает.
Да, Кристина - обиженная женщина. Но ведь и Алена не вся в шоколаде. Ее оболгали, что там было с мотоциклистами.., выкидыш, наврали ей - разбитое сердце тому подтвержденье. Надеюсь, что она собирется и выстоит. Как тыл на войне. А Власу,ой как, хороший тыл может понадобиться. Стыд и страх в сторону. Это война... Жду продолжения. СПАСИБО
Спасибо, обиженная женщина способна на любые поступки, кроме адекватных (про Кристину). Месть Кристины в пару с братом будет к мужу и Алене...
Добрый день, благодарю за продолжение!!! Влас молодец, смог успокоиться и придумать план действий. Переживаю за обоих героев. Тайные встречи будут?
Что вот так прям всё-всё и рассказала? Интересто что ВСЁ? Странная барышня. А братец в курсе? Спасибо, Екатерина)
Спасибо за продолжение.
Вот тварина эта Кристина нахрена
свое грязное белье тащить в другую квартиру,она этим только доказывает свою не к чемноость в статусе жены или все же решила в тянуть подругу и подстать я все же уверить что она знает что у Власа бала связь с Алёной хотя со стороны она как бы оговаривает что она не знала ведать кто-то из дружбанов проболтался что она так усердно тянет Алёну в эту историю.Только одно хотелось бы что бы Алена не шла на повадуьда прислушалась к слова Власа .Спасибр Катюша как всегда на высоте. Ответить
Эх , Аленка, шпионка то из тебя никакая.
спасибо за продолжение
Что же произошло в прошлом с Аленой и Власом?Почему такая боль? Почему Игорь ведет себя как-то странно?Куча вопросов.С нетерпением жду продолжения.
Спасибо!
Да уж серпентарий тот еще... Игорь поди на пару с Белым мутит...
Спасибо, Игорь скользкий тип...он наверняка замешен с Белым.
Главное продержаться, да ... Мне все же интересно, чем может нагадить Кристина, кроме того, что рассказать Игорю все. И чего хочет Игорь. Тоже не просто так же подлянку подкладывал...
Спасибо!:))
Спасибо большое за продочку!!! )
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена