https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716472245_2.png
Муж подруги
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#855 в Остросюжетный любовный роман
#3350 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 13.12.2018
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду, очень теперь за них волнительно, что то подсказывает, что и до Аленки доберутся!!! Игоря придушить мало!!
Какая Кристина мерзкая. Ущемленное самолюбие, женская гордость, а столько вони, как будто Влас Родину продал! Ну не хочет тебя мужик, чего беситься? Есть другие, которые тебя хотят, вот ходи и радуйся. Нет, ей вынь да положь Власа! Тьфу, прям! Читала её мысли и противно было! Это с какой же он змеищей связался! Но хоть с Алёной поговорили и разобрались. И теперь Влас точно знает откуда может исходить опасность.
Месть блюдо которое подают холодным. Хорошо, что Влас успокоился и начал мыслить
трезвой головой, главное попробовать просчитать возможные ходы.
Спасибо, Катерина!
Что же там за бизнес такой? И кто такой Белый? Может у него можно узнать , кто подставил Власа? Куча вопросов. Но главный - что они будут делать, когда все против них? Жду продолжения. СПАСИБО
Спасибо большое !!! Точно семейная идиллия !!!
Спасибо!
Дорогие мои :))))))))) Огромное спасибо всм :)))))
Сегодня весь день в разъездах и бегах, а завтра буду в строй возвращаться :))))
Это сколько надо сил, чтобы не сорваться и не выдать себя, когда внутри все бушует и рвётся наружу. Определённо, нужен холодный расчёт и чёткий план действий, чтобы не подставится самому и защитить любимую. Спасибо, Екатерина )
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Екатерина, огромнейшее спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Вот и вскрылся старый нарыв, правда прорвалась наружу, а мерзким гноем оказались жена и лучший друг Игорь((( Вот и поверил другану, а он повязал его со всех сторон, теперь Власу самому надо расставить капканы на Игоря, охота началась!!!!!
С нетерпением жду продолжения:))))))
Катя, спасибо, дорогая! И отдельное спасибо за обязательность! Да.... Власу надо набраться терпения, чтобы не сорвать задуманное! Он действительно один. Один против всех! Да еще надо как-то уберечь Алену. В общем, задача! Да еще надо как-то притворяться перед Кристиной. Но Кристина, как говорится, не дремлет! В общем, куда ни кинь, всюду клин!
Для Власа все стало на свои места. Теперь он знает, кто друг, а кто враг. И правильно он решил, пусть думают, что он не в курсе.
Спасибо!
Клубок спаривающихся змей? Это он точное дал определение.
Ой, а почему продолжения нет???
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Значит все-таки Игорек приложил руки к их расставанию. М.дак!
Спасибо. Хорошо что мал-мало разобрались. Действительно как сквозь тучи выглянуло солнце.
Просто ух. Такой накал. Спасибо ❤❤❤
Фух !))) Поговорили !
Спасибочки, вот и долгожданный разговор, 5 минут и все сказано...почему все это не случилось раньше, целых 3 года(((( очень жду продолжения...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена