Книга. "Муж подруги" читать онлайн

Муж подруги

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, измена, криминальнй роман

Читать
Рейтинг:
5428
4203 738197

Текущий рейтинг:
#855 в Остросюжетный любовный роман
#3350 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

20.10.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Муж подруги"

Алена случайно встречает в кафе институтскую подругу и узнает, что ее муж - тот самый парень, который когда-то испортил ей жизнь. Общение неизбежно. Он ничего не забыл, стал только злее и циничнее. Но теперь подруга затеяла фиктивный развод, и с этого момента все пойдет вразнос.

Они не белые и не пушистые, они лгут, изворачиваются и предают. Но не судите их, они живые и они любят. И хотят счастья, каждый по-своему.
ХЭ будет!)
История Белого и Кристины https://litnet.com/shrt/lbU3
История Игоря https://litnet.com/shrt/lb9N

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2018, 03:44:44

Спасибо за проду, очень теперь за них волнительно, что то подсказывает, что и до Аленки доберутся!!! Игоря придушить мало!!

avatar
30.10.2018, 08:57:41

Какая Кристина мерзкая. Ущемленное самолюбие, женская гордость, а столько вони, как будто Влас Родину продал! Ну не хочет тебя мужик, чего беситься? Есть другие, которые тебя хотят, вот ходи и радуйся. Нет, ей вынь да положь Власа! Тьфу, прям! Читала её мысли и противно было! Это с какой же он змеищей связался! Но хоть с Алёной поговорили и разобрались. И теперь Влас точно знает откуда может исходить опасность.

avatar
30.10.2018, 23:39:43

Месть блюдо которое подают холодным. Хорошо, что Влас успокоился и начал мыслить
трезвой головой, главное попробовать просчитать возможные ходы.
Спасибо, Катерина!

avatar
30.10.2018, 23:36:58

Что же там за бизнес такой? И кто такой Белый? Может у него можно узнать , кто подставил Власа? Куча вопросов. Но главный - что они будут делать, когда все против них? Жду продолжения. СПАСИБО

Спасибо большое !!! Точно семейная идиллия !!!

avatar
30.10.2018, 23:08:11

Спасибо!

Дорогие мои :))))))))) Огромное спасибо всм :)))))
Сегодня весь день в разъездах и бегах, а завтра буду в строй возвращаться :))))

avatar
30.10.2018, 23:02:52

Это сколько надо сил, чтобы не сорваться и не выдать себя, когда внутри все бушует и рвётся наружу. Определённо, нужен холодный расчёт и чёткий план действий, чтобы не подставится самому и защитить любимую. Спасибо, Екатерина )

avatar
30.10.2018, 23:02:46

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.10.2018, 22:56:05

Екатерина, огромнейшее спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Вот и вскрылся старый нарыв, правда прорвалась наружу, а мерзким гноем оказались жена и лучший друг Игорь((( Вот и поверил другану, а он повязал его со всех сторон, теперь Власу самому надо расставить капканы на Игоря, охота началась!!!!!
С нетерпением жду продолжения:))))))

avatar
30.10.2018, 22:50:36

Катя, спасибо, дорогая! И отдельное спасибо за обязательность! Да.... Власу надо набраться терпения, чтобы не сорвать задуманное! Он действительно один. Один против всех! Да еще надо как-то уберечь Алену. В общем, задача! Да еще надо как-то притворяться перед Кристиной. Но Кристина, как говорится, не дремлет! В общем, куда ни кинь, всюду клин!

avatar
30.10.2018, 22:44:16

Для Власа все стало на свои места. Теперь он знает, кто друг, а кто враг. И правильно он решил, пусть думают, что он не в курсе.

Спасибо!
Клубок спаривающихся змей? Это он точное дал определение.

avatar
30.10.2018, 19:33:07

Ой, а почему продолжения нет???

avatar
30.10.2018, 18:59:26

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.10.2018, 17:04:24

Значит все-таки Игорек приложил руки к их расставанию. М.дак!

avatar
30.10.2018, 15:12:19

Спасибо. Хорошо что мал-мало разобрались. Действительно как сквозь тучи выглянуло солнце.

avatar
30.10.2018, 13:52:38

Просто ух. Такой накал. Спасибо ❤❤❤

avatar
30.10.2018, 12:02:47

Фух !))) Поговорили !

avatar
30.10.2018, 10:59:49

Спасибочки, вот и долгожданный разговор, 5 минут и все сказано...почему все это не случилось раньше, целых 3 года(((( очень жду продолжения...