https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716472245_2.png
Муж подруги
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#856 в Остросюжетный любовный роман
#3346 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 13.12.2018
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, ну вот и поговорили, прояснили))) так и знала, что Игореша посодействовал разрыву, Алёне сказал, чтоб не ждала Власу, а тому, что предала(((( Игорек настоящий мужчина ((((
Хорошо ,что поговорили, выяснили. Только осталось такое сладко- горькое чувство сбывшихся и не сбывшихся надежд. И полная неуверенность в завтрашнем дне. И опасность. Спасибо
Кристина хотела Власа, а Игорь хотел Алену. В общем провернули всё так, что и ребят развели и обставили всё так, что Власу и Алене осталось только ненавидеть друг друга. Кристина Власа получила, а вот Игорю облом.Наверное только потому, что Игорь прятал Власа, его голова останется целой, но, надеюсь, что без зубов.
Спасибо!!!!!
Ах, украденные счастливые моменты, моменты обретения....
Только не они крадут, а у них украли ..
Горько-то как...
СПАСИБО за проду! Как всегда, очень эмоционально, до дрожи...
Спасибо за продолжение! Обычно такие разговоры в конце книги происходят, после того как герои прошли этапы гнева, непонимания ...А здесь - можно сказать, в начале. Значит, будут другие препятствия, наверное, не менее волнительные
Хорошо, что поговорили и выяснили. Значит всё-таки Игорь сказал, что Алёна сделала аборт (зная, как всё было) и что Влас уехал, а он в это время лежал избитый. Игорь и Белого на Власа натравил.Этот псевдодруг заварил такую кашу, зная переживания Власа подсунул ему Кристину, а Алёну оттолкнул от Власа.
Хорошенькая интрига, закрученная.
Катерина, спасибо!
Такие простые слова, но за душу так сильно схватывают. Прекрасное стихотворение, очень жаль, что Автор неизвестен!
Итак, занавес таинственности начинает приоткрываться?
Спасибо за продолжение!
Добрый вечер, благодарю за продолжение! Это будет моя самая любимая глава)))) Я очень рада, что они поговорили, все прояснили сразу, доверившись друг другу. Боялась, что обиды возьмут верх, но Вы удивили... Спасибо!!!!! И горько,и сладко, и нежно... и Алена поделилась подозрениями, это важно.
Полный раздрай.. В отношениях - клубок нераспутанных поступков, выкидыш, мотоциклисты, Белый, Игорь... А я все равно счастлива только потому что они поговорили. Проговорили проблему, выплеснули боль и горечь обиды... Но остались на обломках чувства... Нежность, любовь. Боже как хорошо. Как мало человеку надо.... СПАСИБО.Жду продолжения
Спасибо! Ну хоть что-то прояснили, поговорили и помирились! Хоть предателями не будут друг друга считать! Теперь им надо вывести на чистую волу настоящих предателей!
О! Как я рада, что разобрались! Видимо, Алену тогда тоже люди Белого толкнули. Классно! Надеюсь, никто им в итоге не навредит.
интересно, а как может навредить ему Кристина? Что за всемогущество такое у нее?
спасибо! :)) Очень радостная прода. Некое воссоединение.
И везде Игорь))Сам сдал Белому.разлучил,вот только не учёл,что она уедет.Здесь не только желание отжать бизнес,отнять девушку.Хочет просто растоптать,если не физически,то хотя бы морально!Вопрос - за что?
Слава Богу, быстро всё прояснили. За это ставлю лайк. Теперь впереди борьба. Удачи всем положительным героям и Автору в первую очередь)
Слава Богу! Выяснили, что не предавали друг друга...
Спасибо
Спасибо большое !!!Главное диалог пошел и поняли оба ,что их развели .Не было измен и предательства по отношению друг к другу .Ну а дальше будь ,что будет :))
Спасибо большое! Очень нравится )))
Спасибо, балуйте нас уважаемый автор.♥ Теряют люди друг друга, потому что: не договорили, не простили, не ждали, не надеялись; а доверились обстоятельствам и "помощь" других людей.
Ой, а я уж подумала, закончится их разговор взаимными упрёками, главное так и не скажут. Влас так и не сказал, что с ним случилось, в общих чертах, не мог. Алёна побольше высказала. Ясно, что кто-то хорошо их развёл, Игорь имеет к этому отношение. Но как-то спокойно он себя ведёт, значит есть на Власа рычаги, раз не боится. Подстава серьёзная, ответ держать тоже серьёзный придётся. Спасибо, Екатерина )
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена