Книга. "Муж подруги" читать онлайн

Муж подруги

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, измена, криминальнй роман

Читать
Рейтинг:
5428
4203 738197

Текущий рейтинг:
#854 в Остросюжетный любовный роман
#3337 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

20.10.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Муж подруги"

Алена случайно встречает в кафе институтскую подругу и узнает, что ее муж - тот самый парень, который когда-то испортил ей жизнь. Общение неизбежно. Он ничего не забыл, стал только злее и циничнее. Но теперь подруга затеяла фиктивный развод, и с этого момента все пойдет вразнос.

Они не белые и не пушистые, они лгут, изворачиваются и предают. Но не судите их, они живые и они любят. И хотят счастья, каждый по-своему.
ХЭ будет!)
История Белого и Кристины https://litnet.com/shrt/lbU3
История Игоря https://litnet.com/shrt/lb9N

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Девочки :))))))
Сегодня вечером двойная прода, потому что завтра с утра я буду в дороге.
Следующая прода уже завтра вечером :)))
И свет взяли, ответить на комментарии не смогу...)))

avatar
29.10.2018, 20:34:00

ох вот что мне нравится у Вас Екатерина, так это то, что герои не тянут кота за яйца и говорят как нормальные люди, а не изображают обиженок и молчунов до 158 главы и потом ХЭ)) очень жизненно, спасибо!

avatar
29.10.2018, 20:33:46

Катя, спасибо! Я так ждала эту проду! И она такая потрясающая и большая! Класс! Наконец-то поговорили! И хоть Влас толком еще не сказал Алене что и как, но главное она поняла! Все на самом деле совсем не так, как она думала и Влас ее вовсе не бросал! А Игорь, змей какой! Как он все обстряпал! И нападение на Алену этих байкеров-отморозков именно он организовал! Он все продумал! Ему не нужен был этот ребенок от Власа у Алены. Он сам же к ней подкатывался. Сволочь он! И ничего ей не сказал, что случилось с Власом и почему его нет. Получилось, что Влас как будто ее бросил! Вот ведь, серый кардинал, этот Игорек! Крепко же он держит Игоря за жабры! Но теперь они хотя бы знают, что друг друга не предавали. И теперь как от этой змеи Кристины отделаться. Она же им жизни не даст!

avatar
29.10.2018, 20:26:08

Спасибо

avatar
29.10.2018, 20:12:39

Спасибо!
Вот и прорвалась правда у обоих... Главное сделали - узнали, что не предавали друг друга. Вот только как теперь Алена будет разговаривать с подругой? Она же себя чувствует виноватой. Да и от Игоря не ускользнет при будущей встрече изменение отношений между Аленой и Власом. Что будет... Что будет...

avatar
29.10.2018, 20:04:49

Ну,хоть поговорили. Теперь самое главное,чтобы верили друг другу и поддерживали.

Ух, поговорили...
Значит, везде , из каждой щели лезет Игорь! Верный друг. Ну ну...
Спасибо

avatar
29.10.2018, 18:26:51

Пришел:) хорошо....
Чувства Кристины понятны на самом деле. Самолюбие размазаны, вот она и ненавидит... Ну и насчет Алёны подозревает, не дура:))
Спасибо!:)) Ну очень остро!!

Ужас какой-то ждёшь ждешь продочку, думаешь, ходьбы кусь маленький...заходишь, ураааа, кусь...дочитываешь и по новой...хоть бы кусь))) ну очень интересно как будут развиваться события

avatar
29.10.2018, 16:53:55

Катя, спасибо! Кристина оказывается дрянь из дряней! Фу! Противно! Какая самонадеянная! И хорошо, что Влас не ведется на нее! Так ей и надо! Расчетливой стерве! Он не пес, чтобы объедки подбирать! Ему просто необходимо с ней срочно развестись. А то чем дальше, тем больше пакостей она готова устроить Власу. Кристина ничего не знала об Алене, а Игорь тогда, получается, знал? Интересно, если он знал, почему он скрывал это от Кристины? И ясно, что Игорь приложил руку к тому, чтобы свести Власа и Кристину.

avatar
29.10.2018, 16:30:09

У Кристины полнейший не дотрах ей бы к с специалисту надо обращаться,накачать самооценка у нее завешена одна во вселенной оказывается она знала Власа до этого хорошо что она не знала с кем он был связан то точно Алёны было не жить да проблемная женщина да и Игорюша что то мутит да и она со своим полюбовником что то затеяла и Алёну хочет в тянуть в роль очередной хертвы .

Не факт ,что у Кристины никого не было бы,даже при наличии секса с Власом.Вырастить на пустом месте такое чувство собственницы,значит нужно иметь либо не совсем здоровую психику либо огроменное себялюбие,когда все ничто есть только Я.Мне непонятен момент с бизнесом,они с Власом совладельцы или брачный контракт?Вреде бы она всего лишь устроилась к нему бухгалтером?

avatar
29.10.2018, 15:16:12

Спасибо!
Кристина что-то совсем с катушек съехала. Ей бы к психиатру обратиться. Или хотя бы к психологу. Как Ане из "Бывшей любовницы". :))) Может тоже нашла бы так свою судьбу. :)))

avatar
29.10.2018, 14:36:38

Спасибо!

avatar
29.10.2018, 14:30:25

Эгоистка большая эта Кристина! Спасибо!!!

avatar
29.10.2018, 14:27:44

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ух! Как же дождаться следующий кусь.
Спасибо

avatar
28.10.2018, 22:02:38

Замерли в ожидании... Спасибо!

avatar
28.10.2018, 22:04:50

Опять что-то интересненькое наклевывается!.. Будем читать, которая лапки!..

avatar
28.10.2018, 22:07:18

Будь он неладен, этот язык! "Потирая лапки"