https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716472245_2.png
Муж подруги
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#854 в Остросюжетный любовный роман
#3337 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 13.12.2018
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки :))))))
Сегодня вечером двойная прода, потому что завтра с утра я буду в дороге.
Следующая прода уже завтра вечером :)))
И свет взяли, ответить на комментарии не смогу...)))
ох вот что мне нравится у Вас Екатерина, так это то, что герои не тянут кота за яйца и говорят как нормальные люди, а не изображают обиженок и молчунов до 158 главы и потом ХЭ)) очень жизненно, спасибо!
Катя, спасибо! Я так ждала эту проду! И она такая потрясающая и большая! Класс! Наконец-то поговорили! И хоть Влас толком еще не сказал Алене что и как, но главное она поняла! Все на самом деле совсем не так, как она думала и Влас ее вовсе не бросал! А Игорь, змей какой! Как он все обстряпал! И нападение на Алену этих байкеров-отморозков именно он организовал! Он все продумал! Ему не нужен был этот ребенок от Власа у Алены. Он сам же к ней подкатывался. Сволочь он! И ничего ей не сказал, что случилось с Власом и почему его нет. Получилось, что Влас как будто ее бросил! Вот ведь, серый кардинал, этот Игорек! Крепко же он держит Игоря за жабры! Но теперь они хотя бы знают, что друг друга не предавали. И теперь как от этой змеи Кристины отделаться. Она же им жизни не даст!
Спасибо
Спасибо!
Вот и прорвалась правда у обоих... Главное сделали - узнали, что не предавали друг друга. Вот только как теперь Алена будет разговаривать с подругой? Она же себя чувствует виноватой. Да и от Игоря не ускользнет при будущей встрече изменение отношений между Аленой и Власом. Что будет... Что будет...
Ну,хоть поговорили. Теперь самое главное,чтобы верили друг другу и поддерживали.
Ух, поговорили...
Значит, везде , из каждой щели лезет Игорь! Верный друг. Ну ну...
Спасибо
Пришел:) хорошо....
Чувства Кристины понятны на самом деле. Самолюбие размазаны, вот она и ненавидит... Ну и насчет Алёны подозревает, не дура:))
Спасибо!:)) Ну очень остро!!
Ужас какой-то ждёшь ждешь продочку, думаешь, ходьбы кусь маленький...заходишь, ураааа, кусь...дочитываешь и по новой...хоть бы кусь))) ну очень интересно как будут развиваться события
Катя, спасибо! Кристина оказывается дрянь из дряней! Фу! Противно! Какая самонадеянная! И хорошо, что Влас не ведется на нее! Так ей и надо! Расчетливой стерве! Он не пес, чтобы объедки подбирать! Ему просто необходимо с ней срочно развестись. А то чем дальше, тем больше пакостей она готова устроить Власу. Кристина ничего не знала об Алене, а Игорь тогда, получается, знал? Интересно, если он знал, почему он скрывал это от Кристины? И ясно, что Игорь приложил руку к тому, чтобы свести Власа и Кристину.
У Кристины полнейший не дотрах ей бы к с специалисту надо обращаться,накачать самооценка у нее завешена одна во вселенной оказывается она знала Власа до этого хорошо что она не знала с кем он был связан то точно Алёны было не жить да проблемная женщина да и Игорюша что то мутит да и она со своим полюбовником что то затеяла и Алёну хочет в тянуть в роль очередной хертвы .
Не факт ,что у Кристины никого не было бы,даже при наличии секса с Власом.Вырастить на пустом месте такое чувство собственницы,значит нужно иметь либо не совсем здоровую психику либо огроменное себялюбие,когда все ничто есть только Я.Мне непонятен момент с бизнесом,они с Власом совладельцы или брачный контракт?Вреде бы она всего лишь устроилась к нему бухгалтером?
Спасибо!
Кристина что-то совсем с катушек съехала. Ей бы к психиатру обратиться. Или хотя бы к психологу. Как Ане из "Бывшей любовницы". :))) Может тоже нашла бы так свою судьбу. :)))
Спасибо!
Эгоистка большая эта Кристина! Спасибо!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ух! Как же дождаться следующий кусь.
Спасибо
Замерли в ожидании... Спасибо!
Опять что-то интересненькое наклевывается!.. Будем читать, которая лапки!..
Будь он неладен, этот язык! "Потирая лапки"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена